Гороскоп на апрель 2023 года Козерог

Гороскоп на апрель 2023 года Козерогу обещает период, когда вы будете больше времени уделять своим бытовым вопросам, близким.

Возможно, кто-то поедет на родину погостить или будет встречать родственников издалека.

В первые две декады праздничные застолья с участием родственников будут обычным делом для Козерога.

И главное, что эта семейная атмосфера с родней, новостями, поездками, праздниками будет вам нравиться.

Но будут и такие, кто в это время предпочтет одиночество до такой степени, что будет даже работать дома.

Захочет отдохнуть от людей. Кто-то займется ремонтом, покупкой мебели. Украшать свой дом, делать его красивее – вот что будет вдохновлять вас в апреле 2023 года.

В третьей декаде Солнце переместится в ваш 5 дом любви, отдыха. Но в это время оно будет делать квадрат с Плутоном, что негативно может отразиться на отношениях с партнером, детьми.

Если в это время отправитесь в поездку, то вряд ли она будет успешной. Это травмоопасный период, поэтому берегите себя.

Финансовый гороскоп на апрель 2023 Козерог

В первой декаде Козерог будет больше денег тратить на развлечения, отдых. Сходите на концерт, кино, еще какое-нибудь интересное мероприятие.

Вероятно, вам кто-то преподнесёт сюрприз, это может быть как вещь, так и деньги. Сейчас хорошо могут заработать предприниматели, творческие люди, которые манитизируют свое хобби.

Во второй и третьей декаде Венера будет находиться в вашем 6 доме работы. И от той легкости, с которой вы тратили деньги, что была в начале месяца, не останется и следа.

Деньги будут расходоваться на самое необходимое. Хорошо в это время походить по врачам, пройти узи, сдать кровь. А на обследования понадобятся деньги.

Вторая декада апреля более благоприятна для заработка. Вы сможете выполнить больший объем работы, чем планировали, что отразится положительно на заработке. Или за ваш вклад в работу вам могут выписать премию, повысить оклад, должность.

Если постоянно думать о проблемах, то они только прибавятся. И настроение ваше от переживаний точно ухудшится. Посмотрите на ситуацию проще, ведь на этом жизнь не заканчивается.

Мелочи не должны доставлять неудобства, лучше находите в них прелести, советует гороскоп на апрель 2023 года Козерогу.

В 7-м доме у вас пребывает Марс. Это заметно отразится на взаимоотношениях с избранником. Вы проявите не самые лучшие качества, начнете придираться и бунтовать по любому поводу.

Отсюда возможен ряд конфликтов из-за пустяков. Кстати, в рабочей обстановке тоже старайтесь вести себя сдержанно. Если уж эмоции зашкаливают, то отправляйтесь в спортзал. Пару ударов по груше и, вы в порядке!

Работа гороскоп на апрель 2023 Козерог

В 5-м доме у Козерога расположился Меркурий. Возможно проявление творческих способностей, желание написать статью или эпос о своей жизни. Главное, не закрывайте таланты в темнице.

Это хороший период для общения с представителями молодого поколения. Удивительным образом, но у вас с ними сложатся отличные отношения.

Захочется поделиться знаниями, опытом. Дети, подростки будут искренне прислушиваться к вашим наставлениям.

Море идей и необычный подход к их реализации – вот, что вас ждет в середине апреля. Именно это повлечет за собой желание найти новую работу или освоить другую профессию.

Мечты должны воплощаться в жизнь, рекомендует гороскоп на апрель 2023 года Козерогу.

У кого-то улучшится финансовое положение, благодаря, хобби или бизнесу. Дело, которое вы выберете, будет связано с играми и детскими развлечениями.

С 21 апреля Меркурий становиться ретроградным. В это время не стоит браться за что-то масштабное и трудное в исполнении.

Если допустите ошибки над проектами, то не исключен конфликт с вышестоящим руководством. Многие вернуться к заданиям или планам, которые когда-то не выполнили.

Здоровье в апреле 2023 у Козерога

В 7-м доме у вас находится Марс. Психическое состояние будет подорвано по причине частых ссор с любимым человеком. Сохранить взаимоотношения и брак в целом будет невероятно сложно.

Со стороны мужчин этого знака возможна агрессия и ревность. Что же делать? Успокоиться и взглянуть на ситуацию глазами партнера.

Пустите энергию на совместные мероприятия, отдых, работу на даче или спорт, рекомендует гороскоп на апрель 2023 года Козерогу.

Для укрепления иммунитета необходимо избегать вирусных заболеваний. Для этого не стоит контактировать с уже заболевшими людьми – раз. Во-вторых, гардероб должен соответствовать погоде.

На улице весна, а вы щеголяете в легкой курточке? Ну, тогда точно сляжете с простудой. Козерог пожилого возраста может страдать от гипертонии. Не исключено, что о себе напомнят давние болезни.

В 4-м доме у вас пребывает Солнце, значит, экономьте силы и внутренние резервы. Они пригодятся на личные дела, семейные хлопоты.

Даже если Козерог не спортсмен, все равно делать физические упражнения нужно. Без активности и тренировок зачахнете, как осенний цветок.

Ну, а если хочется избавиться от лишнего веса, то лучше обратиться к диетологу. Иначе, самовольные действия приведут к обратному результату.

Полнолуние 6 апреля в Весах для Козерога

В 10-м доме у Козерога Полнолуние. Покажите лучшие качества, тогда придете к успеху и добьетесь всего что хотите. Но все планы должны быть реалистичными, никаких иллюзий.

Амбиции, если их в меру, тоже помогут в некоторых делах. Успешно сложатся дела по поводу продвижения по службе, обещает гороскоп на апрель 2023 года Козерогу.

Меньше спорьте и не доказывайте свою точку зрения, если хотите сделать карьеру. Не исключено, что устроится на работу или открыть свое дело, поможет влиятельный человек.

Хотя, обстоятельства могут сложиться так, что вы сами для себя станете спонсором.

Новолуние 20 апреля в Овне, Солнечное затмение для Козерога

В 4-м доме у Козерога Новолуние. Есть в семейной жизни или в воспитании детей есть проблемы, то решайте их в это время. Много хлопот по дому – ремонт, уборка, обновление интерьера.

Кто-то решит полностью сменить обстановку, выбросить старье или декорировать мебель.

Вообще, любыми способами избавляйтесь от того, что мешает вам спокойно и счастливо жить.

Негатив, сплетни и завистливые взгляды – все на свалку.

Сами увидите позитивные перемены и прилив сил. Хорошо готовится к сделке, касающейся недвижимости.

Вы можете купить или выгодно продать жилье. И не только во благо себе, но и близким родственникам.

Благоприятные дни в апреле 2023 у Козерога: 8, 16, 20, 25, 30
Неблагоприятные дни апреля: 10, 18, 22, 27

Любовный гороскоп на апреле 2023 года Козерог

Гороскоп на апрель 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^