Гороскоп на апрель 2023 года Скорпион

Вы будете бесстрашно двигаться вперед к достижению своей цели. Это наиболее предпочтительное время для завершения задач или инициирования новых дел.

Гороскоп на апрель 2023 года Скорпиону предсказывает, ваша сила воли, уверенность, психическое и физическое здоровье будут в хорошей форме.

Не стесняйтесь брать инициативу в свои руки и преследовать свои мечты. Особенно подходящими для активности будут первые две декады апреля 2023.

Вы можете сделать больше, чем ожидали. Заняться своим здоровьем, пройти обследование. Удача на вашей стороне, поэтому многое будет удаваться.

В третьей декаде Солнце перемещается в сектор партнёрства. Но делает квадрат с вашим управителем Плутоном. Поэтому старайтесь сдерживать себя и не вступать в конфликты.

Вы сейчас склонны доказывать правду любым путем, давить и манипулировать. Это плохо отразиться как на деловых, так и личных контактах.

Финансовый гороскоп на апрель 2023 Скорпион

Венера в первой декаде находится в вашем 7 доме. Это значит, что в это время удачным может быть любое сотрудничество, направленное на зарабатывание денег. 

Это могут быть и друзья, которые придут к вам неожиданно с дельным предложением. Также можете ждать сюрпризов и подарков от своего партнёра или поклонника.

Гороскоп на апрель 2023 года Скорпиону прогнозирует, во второй декаде Венера передвинется в ваш восьмой дом. Это хороший период, чтобы пересмотреть источники своего дохода.

Может быть, пришло время от чего-то отказаться и заняться чем-то новым?

Необходимо засучить рукава и начать работать, вести переговоры, заключать контракты, продавать, трудиться физически. Если оплата сдельная, то шансы заработать больше увеличатся.

Венера продолжает идти по 8 сектору в третьей декаде. В это время ваш партнер может начать больше зарабатывать, что повысит материальный достаток семьи.

Может быть заработок от совместных усилий с ним. Если для вас это актуально, в это время вы можете начать собирать справки для получения пособий, алиментов.

Гороскоп на апрель 2023 года Скорпиону не советует подгонять себя в работе и других делах. Судьба не очень-то любит, когда ей идут наперекор.

Конечно же, планы строить нужно, но не слишком масштабные. Пусть достижения будут небольшими, зато радоваться им будете искренне как дитя. Чаще общайтесь с близкими, заботьтесь о пожилых родителях.

Марс перемещается по 9 дому. Благодаря такому звездному «визиту», Скорпион станет упорнее и самоувереннее. Необычный подход к делам позволит реализовать идеи.

Только не пытайтесь идти по головам. Учитесь, осваивайте новый материал, развивайтесь в разных направлениях.

Работа гороскоп на апрель 2023 Скорпион

Меркурий будет весь месяц в вашем 7 доме. Скорпион будет много общаться, вести переговоры и встретится с теми, кого сто лет не видел. Вот, что удивительно, общие темы для разговора найдутся.

Но ведите себя тактичнее, без повода в чужие беседы влезать не стоит. Как и обходите стороной споры, если вы не являетесь их участником.

Ваше мнение сугубо ваше, не навязывайте его другим людям. Одно дело, когда к вам обратились за помощью в решении личной проблемы. Вот тогда поддержите человека, рекомендует гороскоп на апрель 2023 года Скорпиону.

В другом случае, все будет выглядеть, как навязчивость или желание продемонстрировать свой статус на публике.

Конфликт в середине весны может вспыхнуть из-за грубого слова или сарказма в адрес кого-то из коллег.

Следите за собой и не позволяйте опускаться до оскорблений. Особенно, если планировали заключить сделку с партнером, а в итоге получили отказ из-за собственных действий.

С 21 апреля 2023 Меркурий становиться ретроградным. Прилагайте все усилия, чтобы наладить взаимоотношения с людьми, с которыми были в ссоре или долгой разлуке.

Это касается не только рабочих, но и любовных связей. Дружеские контакты тоже не упускайте из вида, если хочется их сохранить и укрепить.

Непростой период для решения личных и деловых проблем. Все придется делать самостоятельно, Скорпиону не удастся опереться на чье-то плечо.

Аккуратно ставьте подписи, и оформляйте бумаги. Из-за нелепых ошибок могут быть недоразумения.

Здоровье в апреле 2023 у Скорпиона

В 6-м доме у Скорпиона находится Солнце. Халатное отношение к здоровью может привести к заболеваниям и снижению энергетики.

С начала и по середину месяца ваша апатия, и усталость достигнет апогея. Вы моментально утомляетесь, даже если выполнили минимальный объем работы.

Нередки головные боли, перепады давления и депрессия. Кашель и насморк стали привычным делом? Срочно повышайте иммунитет, и принимайте витамины. В крайних случаях обратитесь к врачу.

Скорпиону нужно питаться по режиму, чаще бывать на природе, двигаться и отказаться от негативных пристрастий. Вы же сами губите свой организм, бросайте курить!

Возможно обострение давних болячек, если будете вести пассивный образ жизни. Утром – физзарядка, вечером – расслабляющая ванна и уход на сон не позже 22 часов, советует гороскоп на апрель 2023 года Скорпиону.

Что касается диет с целью похудеть, то здесь нужна консультация со специалистом.

Главное, отказ от продуктов с повышенным содержанием сахара, соли и жиров. Вот тогда будет результат. Не стоит дегустировать малознакомые напитки и блюда.

Весной не мешает пройти профилактический осмотр. Загляните к гастроэнтерологу, сделайте УЗИ и ФГДС. Анализы отличные?

Это не значит, что теперь можно все подряд закидывать в желудок. Не исключена аллергия и проблемы со щитовидной железой. Скорпиону следует питаться и использовать по уходу за собой средства на природной основе.

Полнолуние 6 апреля в Весах для Скорпиона

В 12-м доме у Скорпиона Полнолуние. Многие предпочтут уединение бурному общению. И это прекрасно, ведь вам захочется разобраться в себе и в событиях прошлого.

Что-то вы так и не решили, обошли стороной и забыли. Теперь предстоит заниматься этими вопросами более тщательно, предсказывает гороскоп на апрель 2023 года Скорпиону.

Позвольте эмоциям выбраться на поверхность, не держите в себе то, что терзает душу. Разрешается мечтать, строить окружающий мир по своим правилам.

Если требуется перезагрузка, то лучше ее осуществить. Интуиция поможет в делах и в налаживании контактов.

Новолуние 20 апреля в Овне, Солнечное затмение для Скорпиона

В 6-м доме у Скорпиона Новолуние. Необходимо сконцентрироваться на своем физическом, духовном состоянии. Как вы себя чувствуете?

Нет ли, негативных мыслей и проблем на ментальном уровне? Гороскоп на апрель 2023 года Скорпиону прогнозирует хороший период, чтобы устроиться на новое место работы.

Кто-то всерьез займется собой, сядет на диету или отправится в спортзал. Только во всем соблюдайте меру, не нагружайте организм.

И уж точно не нужно изнурять себя голодом. Так вы себя точно до больницы доведете.

Предстоит много хлопотать по поводу родственников. Давно хотелось завести кошку, черепаху или собаку? Выбирайте питомца, он придется «ко двору».

Благоприятные дни в апреле 2023 у Скорпиона: 9, 13, 17, 21, 26
Неблагоприятные дни апреля: 11, 15, 23, 28

Любовный гороскоп на апреле 2023 года Скорпион

Гороскоп на апрель 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^