Гороскоп на апрель 2023 года Водолей

Гороскоп на апрель 2022 года Водолею обещает активный месяц, который вы посвятите общению, расширению круга контактов, поездкам, обучению. 

Особенно жизнь будет насыщенна в первые две декады.  Солнце сделает соединение с Юпитером, что говорит о том, что связи для вас в это время решают все. 

Хорошо бы познакомиться с людьми, которые потом окажут поддержку в работе, продвижении. Тем, кто устал лучше отправиться в путешествие.

Там вы наберетесь новых впечатлений, расширите свое мировосприятие. Также это хороший период для обучения, повышения квалификации. Сейчас вы можете найти для себя отличного учителя или курсы.

Командировку окажутся продуктивными, общение с близкими не только принесет радость, но и окажется полезным.

В третьей декаде Солнце пойдет по вашему 4 дому, и семейные дела станут приоритетными.

Но квадрат от Плутона говорит о том, что вероятны конфликты, стресс, потери, может кто-то заболеет из родственников. Будьте чуткими и внимательными к близким.

Финансовый гороскоп на апрель 2023 Водолей

Первая декада апреля заставит Водолея обратить внимание на свою семью и дом. Деньги в основном будут уходить на решение семейных задач.

В это время поддерживать материально вас будет именно ваша семья.

Поэтому если вы по какой-то причине сейчас без работы, не переживайте, без средств к существованию вы не останетесь. В это время кто-то может даже предложить подработку на дому.

Гороскоп на апрель 2023 года Водолею говорит что во второй декаде Венера переходит в ваш дом любви и отдыха и останется там до конца месяца.

Поэтому много денег может уходить именно на развлечения. Повезет в деньгах лицам творческих, развлекательных профессий, тем, кто работает с детьми, у кого есть свой бизнес.

Во второй декаде деньги могут появиться из источника, о котором сейчас вы даже не думаете. Возможно, кто-то даст вам взаймы, но попросит об этом не рассказывать.

В третьей декаде постарайтесь не растранжирить все деньги. Они будут уходить также легко, как и приходить. Но вы по этому поводу не очень будете переживать.

Работа гороскоп на апрель 2023 Водолей

В 6-м доме у Водолея находится Марс. Влияние планеты отразится на взаимоотношениях с коллегами и руководством.

Старайтесь не спорить и не конфликтовать, иначе подорвете не только авторитет, но и свое здоровье.

Возможны напряженные ситуации в рабочей обстановке, поэтому держите себя в руках. Переживания могут негативно отразиться на самочувствии.

Меркурий будет весь месяц в вашем 4 доме. Если в мыслях крутятся интересные идеи и планы, то лучше рассказать о них близким.

К примеру, родителям. Они, как говорится, и не сглазят, и помогут часть из ваших замыслов реализовать, предсказывает гороскоп на апрель 2023 года Водолею.

В семье произойдут яркие, запоминающиеся надолго события. Если есть возможность потрудиться дома, то так и поступайте.

Тогда не придется жертвовать работой, да и отношения с родными будут замечательными.

Не исключено, что вариант такой деловой активности будет связан с плохим самочувствием кого-то из домашних. Или еще один расклад – деятельность подразумевает удаленное выполнение проектов.

С 21 апреля Меркурий становиться ретроградным. В это время неплохо бы закончить строительство дачи или ремонт дома.

Ну, а если Водолей наметил купить или продать квартиру, то данное предприятие пройдет успешно, когда Меркурий пойдет прямо.

Здоровье в апреле 2023 у Водолея

В 6- доме у вас путешествует Марс. Значит, на здоровье махать рукой нельзя. Наоборот, укрепляйте его. И особенно, если подорвано психическое состояние.

Успокойтесь и пропейте что-нибудь в качестве поддержки нервной системы. Усталость тоже скверно отразится на самочувствии.

Посетите терапевта, принимайте меры профилактики для предупреждения давних болезней. И, конечно же, запланируйте полный осмотр у врачей, чтобы исключить серьезные и генетические болезни.

Боритесь с плохими привычками и чаще бывайте на природе, рекомендует гороскоп на апрель 2023 года Водолею.

Физические нагрузки должны быть умеренными. Не переусердствуйте в спортзале и во время работы на дачном участке.

По утрам делайте зарядку, принимайте контрастный душ и возьмите за правило ходить пешком.

Пользу принесут пробежки, прогулка на велосипеде и занятия в тренажерном зале. Но перед этим не мешает проконсультироваться с врачом.

Водолей не должен поддаваться хандре и депрессии. Все это ведет к психосоматическим заболеваниям. Поправились за холодный период?

Вес уйдет, если посидеть на щадящей диете и больше двигаться. Ну, а если долго не можете заснуть, то применяйте травяные чаи с успокаивающим эффектом.

Самое важное – не запустить даже малейшую проблему со здоровьем. Лучше сразу же взяться за ее решение, чтобы чувствовать себя бодрым, жизнерадостным и физически крепким.

Полнолуние 6 апреля в Весах для Водолея

Гороскоп на апрель 2023 года Водолею прогнозирует, в 9-м доме у вас происходит Полнолуние. Вы можете получить информацию о давнем споре или конфликте, в котором когда-то участвовали.

Акцентируйте внимание на документах, здесь любые ошибки и помарки могут «наградить» вас массой проблем. Вникайте в текст, или проконсультируйтесь со специалистом.

Возможны неприятные ситуации – отмена рейса или сдача билетов, связанные с поездками.

Всплывут какие-то тайны или секрет столетней давности, но не стоит придавать этому слишком большое значение.

Водолею лучше задуматься о дальнейших перспективах в рабочей и личной сфере. Куда идти и, что предпринять для осуществления задуманного?

Новолуние 20 апреля в Овне, Солнечное затмение для Водолея

В 3-м доме у вас Новолуние. Это повлияет на короткие, но важные для карьеры, передвижения. Возможна командировка, связанная с повышением квалификацию.

Хочется реализовать свои идеи? Это прекрасно, но придется взять на себя много новых обязанностей, предсказывает гороскоп на апрель 2023 года Водолею.

Готовьтесь к встрече с влиятельным человеком. Не исключено, что разговор по телефону станет значимым во многих смыслах.

Отличный период для собеседования, заключения договоров и учебы. Все новое должно восприниматься уверенно и достойно, не бойтесь показаться чересчур амбициозным.

Текущие дела нельзя упускать из поля зрения, занимайтесь ими в спокойном темпе.

Благоприятные дни в апреле 2023 у Водолея: 6, 15, 18, 22, 29
Неблагоприятные дни апреля: 9, 17, 20, 25

Любовный гороскоп на апреле 2023 года Водолей

Гороскоп на апрель 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^