Гороскоп на апрель 2023 года Стрелец

Гороскоп на апрель 2023 года Стрельцу прогнозирует, первые две декады месяца - это подходящий период для отпуска, путешествия.

Лучше поехать туда со своим любимым человеком, или всей семьей. Также время располагает к развитию своего бизнеса.

Рекомендуется идти на просчитанный риск, чтобы получить больше прибыли.

У творческих людей будет вздет вдохновения, благодаря этому вы можете показать миру свои творения и заявить о себе.

Благоприятен апрель 2023 для покупки недвижимости, работе с детьми.

Стрельцы сейчас чрезмерно артистичны и могут выступать даже на сцене, участвовать в различных переговорах, вдохновлять и призывать людей совершить определенные действия, что очень хорошо для различных продаж.

Личные амбиции, желания могут быть важнее, чем интересы семьи. Поэтому соблюдайте баланс, не становитесь эгоистом.

В третьей декаде Солнце перейдет в 6 дом работы и здоровья. При этом оно сделает негативный аспект с Плутоном.

Поэтому внимательнее следите за самочувствием, если что, быстро отправляйтесь к врачу, не занимайтесь самолечением.

На работе могут возникнуть неприятности, потери. Может кто-то уволится по собственному желанию или по принуждению.

Финансовый гороскоп на апрель 2023 Стрелец

Венера находится в Тельце в первой декаде апреля. Стрельцы будут пополнять свой кошелек в основном благодаря своей постоянной работе.

Есть вероятность, что вам дадут премию или неожиданно повысят зарплату, отдадут долг друзья. Хорошо тратить сейчас деньги на товары для здоровья и необходимые вещи для работы.

Во второй декаде Венера перемещается в ваш седьмой дом и делает трин с Плутоном. Этот период будет способствовать вашей активности в заработках.

Совместная деятельность с кем-то, расширение круга контактов, налаживание связей будет способствовать увеличению достатка. Партнер может тоже поддерживать вас материально.

Гороскоп на апрель 2023 года Стрельцу прогнозирует, Венера продолжает шествие по вашему дому партнёрства в третьей декаде апреля 2023, что способствует решению юридических дел, с выплатой вам компенсации, а также работе с кем-то в партнёрстве.

Счастливым человека может сделать только он сам. Простая истина, которую должен усвоить Стрелец в апреле.

Если настроитесь на позитив и будете воплощать в жизнь идеи, то впечатлений получите море. Это и творческая стезя, и романические свидания, путешествия.

Главное, неординарно подходите к решению любых вопросов. Долой, стандарты! Успех уже близко, не прозевайте судьбоносный момент, советует гороскоп на апрель 2023 года Стрельцу.

Марс у Стрельца в 8 доме. Сознание, как и многие принципы, в корне изменятся. Не исключено, что на пути встретится уникальная личность, которая повлияет на ваши планы, решения и даже духовное развитие.

Остерегайтесь конфликтов, особенно, если причиной их станет наследство или дележка имущества. В этот период вы психологически крепко стоите на ногах.

Работа гороскоп на апрель 2023 Стрелец

В 5-м доме у вас обосновалось Солнце. Совсем не хочется заниматься рутиной и текучкой, но придется. И вопрос ни в том, что Стрельцу неинтересно.

Вы реально понимаете, что та работа, которую выполняете, никакого результата, и продвижения в карьере не дает. Это пустая трата времени и сил, не более.

Но Меркурий в 6 доме заставит все же взяться за работу. Но подходить к ней вы станете творчески, внося что-то новое в скучный процесс.

Гороскоп на апрель 2023 года Стрельцу предсказывает суматошный в профессиональных делах месяц.

Придется активно подписывать документы, собирать справки, новую информацию и «висеть» на телефоне с утра до ночи. Возможно, что вашей миссией будет обучение молодых сотрудников.

Ну, а бизнесменам необходимо набрать команду ответственных и опытных партнеров. Возможны отчеты и проверки, будьте начеку.

Улучшайте свое дело, не увиливайте от обязанностей. Большая часть заданий успешно реализуется, несмотря на препятствия.

С 21 апреля Меркурий становиться ретроградным.

В этот период Стрелец решит отдохнуть дома, общаться с родными людьми. Одиноких людей будет волновать личная сфера, семейные займутся укреплением отношений с супругом.

Если кто-то работает по контракту, то нужно пересмотреть условия и график труда. Долги по зарплате или за реализованные проекты выплатят, но не сразу.

Главное, все заранее обдумывайте, не совершайте опрометчивых поступков. Акцентируйтесь на мелочах, чтобы не угодить в неприятную историю.

Не исключены ошибки и нечестность со стороны партнеров. Стрельца могут вновь пригласить работать в то место, где он уже трудился.

Здоровье в апреле 2023 у Стрельца

Стрелец слишком стремительный по жизни. Иногда позволяет себе халатное отношение к здоровью, что произойдет и в апреле.

Казалось бы, ничего не беспокоит, энергии много, зачем переживать по поводу самочувствия? Волноваться-то не стоит, а вот про меры профилактики вспоминайте.

Гороскоп на апрель 2023 года Стрельцу рекомендует пройти медицинский осмотр, чтобы исключить заболевания.

Весной простуда, насморк и аллергия – привычное дело. Значит, подстрахуйтесь и пропейте комплекс витаминов для укрепления иммунитета. Главное, не занимайтесь самолечением.

Женщине Стрельцу не мешает записаться на прием к гинекологу, а также проверить состояние щитовидки, сердца и сосудов. И неважно, молодая вы особа, или в пожилом возрасте.

Проблемы со здоровьем могут появиться внезапно. Сдайте анализы и вовремя начинайте лечение.

Гороскоп на апрель 2023 года Стрельцу прогнозирует, в 5-м доме у вас находится Венера и Солнце. Стрелец будет легко соблазняться на земные удовольствия.

Это и еда, и интимные предложения, и другие вредные привычки. Нужно контролировать свои желания, чтобы не навредить здоровью. Хочется похудеть? Только спортивные тренировки и диета поможет скинуть вес.

Полнолуние 6 апреля в Весах для Стрельца

В 11-м доме у Стрельца Полнолуние. Это хороший период для примирения и налаживания дружеских связей.

Выезжайте на природу компанией, организуйте отдых в кафе или на турбазе. Найдите хобби или вспомните старое увлечение.

На любую просьбу о помощи отвечайте положительно. Даже если это малознакомый человек, не откажите. Не исключено, что поддержка потребуется вам.

Вы будете всем сердцем стремиться к душевному общению. Никакие деньги и социальные сети не заменят реальные встречи и искренние разговоры.

Новолуние 20 апреля в Овне, Солнечное затмение для Стрельца

В 5-м доме у вас пребывает Новолуние. Это радостный и легкий во всех пониманиях период. Будет много поводов повеселиться, отдохнуть в кругу друзей и посвятить себя любимому делу.

Гороскоп на апрель 2023 года Стрельцу предсказывает творческий и вдохновляющий месяц. Ищите то, что наполняет душу счастьем и комфортом.

Возможно романтическое знакомство, которое перерастет в искренние и долгие отношения.

Но даже если что-то не заладится, то данная связь навсегда оставит след в сердце.

Тем, кто уже влюблен и живет вместе с избранником, можно подумать о разнообразии в отношениях. Сходите в ресторан, театр или отправляйтесь вдвоем в путешествие.

Благоприятные дни в апреле 2023 у Стрельца: 8, 12, 20, 26, 30
Неблагоприятные дни апреля: 6, 10, 18, 28

Любовный гороскоп на апреле 2023 года Стрелец

Гороскоп на апрель 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^