Гороскоп на апрель 2023 года Овен

Гороскоп на апрель 2023 года Овну предсказывает активный период, в котором вы можете блеснуть своими талантами.

Вы настолько обворожительны, харизматичны, что люди сами тянуться к вам, чтобы пообщаться, посотрудничать, и завязать романтические отношения.

В первой и во второй декадах Солнце идет по знаку Овна, что позволит воплотить желания в жизнь. Еще оно соединяется с Хироном и с Юпитером.

Удача будет сопутствовать вам во всем, вероятны подарки судьбы. Вы будете полны оптимизма и великодушия.

Получите поддержку от близких, друзей, коллег. Хорошее время для расширения своего бизнеса, командировок, путешествий, отдыха с близкими. В кругу семьи вы будете чувствовать счастье и умиротворение.

Гороскоп на апрель 2023 года Овну прогнозирует, в начале третьей декады нужно быть более осторожным, травмоопасный период.

Возможна борьба за власть отстаивание своей точки зрения в кругу друзей, коллег, единомышленников. Вы можете узнать, что кто-то из них ведет закулисную деятельность против вас.

В этот период Солнце переходит в ваш второй дом и тема финансов и желание заработать больше становится приоритетным.

Поддержка от Сатурна даст необходимую собранность, стремление к порядку, чтобы достигать поставленных целей.

Финансовый гороскоп на апрель 2023 Овен

Венера в первой декаде апреля идет по знаку Тельца, это ваш второй дом. В это время актуально решение финансовых вопросов. В первых числах вероятно неожиданное поступление денег.

Во второй половине декады вы можете найти способ магнетизировать свое творчество. Но в то же время остерегайтесь финансовых ошибок. Возможно, что вы будете больше мечтать, чем зарабатывать.

Во второй декаде апреля 2023 Овне будет более собран, дисциплинирован и настроен на взаимовыгодное сотрудничество.

Венера переходит в ваш третий дом, и заработки будут зависеть от вашего умения общаться, налаживать отношения с нужными людьми, уметь настаивать на своем, отстаивать точку зрения.

В третьей декаде Венера идет по знаку Близнецов, командировки, поездки, постоянные разъезды будут способствовать увеличению заработка. Подходящий момент, чтобы пойти на курсы, повышать квалификацию.

В 4-м доме у вас пребывает Марс. Вы будете хлопотать по поводу семьи и бытовых вопросов.

Именно они будут в приоритете, предсказывает Марс гороскоп на апрель 2023 года Овну.

Вообще, захочется чаще находиться в кругу близких, в уютной домашней обстановке. Даже спортивные тренировки решите проводить в любимой комнате или на балконе.

Вот только единственный минус – месяц психологически напряженный, не исключены серьезные конфликты с родственниками.

Работа гороскоп на апрель 2023 Овен

В 1-м доме у вас путешествует Солнце. Вы чересчур амбициозны и решительны, но это неплохие качества для достижения целей. Займитесь творчеством. Ищите себя в этом огромном мире.

Время на ерунду не тратьте, действуйте и высказывайтесь по существу, советует гороскоп на апрель 2023 года Овну.

Главное, быть максимально собранным и ответственным за все, что делаете. Не пропускайте события, которые помогут реализоваться и продвинуться по карьерной лестнице.

Конечно же, без преград не обойдется, но вы способны горы свернуть при желании и упорстве. Овен будет невероятно целеустремленным, а это уже половина успеха.

Удивительно, но даже конкуренты будут признавать ваши заслуги на профессиональном поприще. Постарайтесь удержаться на плаву, гордитесь собой в меру.

Меркурий будет находиться в вашем втором доме и 21 апреля перейдет в ретроградное движение. Поэтому любые начинания лучше отложить в это время.

Итак, скучать Овну не придется. Почти до конца апреля вы должны держать руку на пульсе, ничего не упустить в рабочей сфере. Да и финансовое положение пора наладить, деньги понадобятся на срочные покупки.

Хочется найти еще один источник дохода? Тогда не медлите, а проштудируйте интернет или созвонитесь с друзьями. Нужная информация обязательно «всплывет», если суетиться по этому поводу.

Кстати родня, вам, в помощь. Кто-то из них тоже может подсказать, где и какая есть подработка. В апреле 2023 года можно заняться написанием и редактированием текстов.

Здоровье в апреле 2023 у Овна

Мощная энергетика Марса и Солнца, которые на протяжении апреля пребывают в 1-м доме Овна, поможет сохранить крепкое здоровье.

Но не пренебрегайте мерами профилактики. Особенно, если есть хронические заболевания.

Несмотря на весеннюю апатию и анемию, вы будете бодры, активны и физически сильны. Главное, не будьте слишком легкомысленны по отношению к себе.

Вы же не Всемогущий и не робот, поэтому «сломаетесь» в любой момент.

Гороскоп на апрель 2023 года Овну рекомендует чаще отдыхать, следить за питанием и пропить комплекс витаминов.

И еще одно указание «огненному» знаку – запишитесь на прием к кардиологу. Возможны перебои в работе сердца, нужно сдать анализы и пройти обследование.

Запланируйте диету, откажитесь от жирной и соленой пищи.  Ну, а чтобы избежать простуд, то гардероб подбирайте по погоде. Рановато еще модничать.

Для снижения веса Овну не мешает посидеть на диете. И, конечно же, не забывать про спортивные упражнения.

Главное, чтобы тренировки были постоянными, а не от случая к случаю. Иначе результата не увидите, как своих ушей.

Полнолуние 6 апреля в Весах для Овна

В 7-м доме у Овна Полнолуние. Вы будете окружены, как давними друзьями, так и новыми знакомыми. Вообще, без общения не останетесь.

Его будет чересчур много, по большей части, это люди деловые.

Возможны командировки, сделки и переговоры. Но учтите, что отдавать всего себя для реализации чужих целей – это большая ошибка.

Гороскоп на апрель 2023 года Овна предупреждает, жертвенность не всегда оправдана, уважайте себя, свой труд и свои желания.

Не исключено, что кому-то из Овнов придется навсегда расстаться с любимым человеком.

Но перед этим еще раз взвесьте все «плюсы» и «минусы» взаимоотношений. Ведь, потерять легко, а вот встретить своего по душе человека, трудно.

Новолуние 20 апреля в Овне для Овна, Солнечное затмение

В 1-м доме у вас Новолуние. Пришла пора меняться! Да, пересмотрите свои взгляды на жизнь, иначе расставьте приоритеты и развивайтесь.

Но только в том направлении, которое вам интересно, позволяет раскрыть таланты. Энергия бьет ключом, но тратьте ее разумно, советует гороскоп на апрель 2023 года Овну.

Хороший период для борьбы с пагубными привычками, внутренними страхами и комплексами.

Вы – яркая индивидуальность, помните об этом. Особенно, когда решите показать окружающим свои положительные качества и уникальные способности.

Благоприятные дни в апреле 2023 у Овна: 10, 14, 18, 22, 27
Неблагоприятные дни апреля: 7, 16, 20, 30

Любовный гороскоп на апреле 2023 года Овен

Гороскоп на апрель 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^