Гороскоп на апрель 2023 года Близнецы

Гороскоп на апрель 2023 года Близнецам предсказывает, что первые две декады месяца будут достаточно насыщены событиями.

Транзит Солнца через ваш 11 дом может стать отличным этапом для профессионального роста. Близнецы могут поддерживать хорошие отношения с властями, вышестоящими людьми.

Слава и уверенность могут достигнуть новых высот. На личном фронте вы будете более социально активны и сможете провести некоторое время с друзьями и семьей.

Так как с Солнцем в это время будет соединяться Юпитер, то ваша активность в социальной сфере расширится. Круг контактов, единомышленников станет больше.

Удача будет сопутствовать вам во многих направлениях, говорит гороскоп на апрель 2023 года Близнецам.

Солнце в третьей декаде переходит в ваш 12 дом и энергии становиться меньше. Но квадрат от Плутона спасает ситуацию, только вот воспользоваться его поддержкой нужно правильно.

Не стоит устраивать ссор, сгоряча бросать начатые дела.

Если вы используете его силу для настойчивого продвижения вперед, без особых эмоций, то сможете добиться многого в конце месяца.

Хотя это будет травмоопасный период, будьте внимательнее к себе.

Финансовый гороскоп на апрель 2023 Близнецы

Венера проходит по Тельцу и активизирует ваш 12 дом. Поэтому особой активности в первую декаду месяца не ожидается. Но вам могут сделать подарок, неожиданную премию или отдадут давно забытый долг в первых числа апреля.

Во второй декаде Венера перейдет в ваш знак и сделает трин с Плутоном. Это даст уверенность в своих силах, целеустремленность.

Вы будете легко понимать мотивацию поступков людей, что позволит устанавливать полезные контакты быстро.

В это время есть шанс поменять работу, подняться по карьерной лестнице, найти дополнительный источник дохода, получить кредит. Вы буквально будете нацелены на деньги.

В третьей декаде Венера продолжает спокойно шагать по первому дому, что дает вам шанс заработать, произвести впечатление на нужных людей.

В последних двух декадах будет важен имидж, поэтому не скупитесь на одежду, аксессуары. Сейчас хорошо менять прическу, цвет волос.

Жизнь у вас в апреле 2023 будет очень насыщенной и богатой на разные события. Вы наполнитесь вдохновением, завяжете новый роман и даже отправитесь путешествовать.

Главное, быть самоуверенным и не прятать таланты. Пусть все видят, на что вы способны. В хорошем смысле этого слова, конечно же.

Гороскоп на апрель 2023 года Близнецам обещает немало ярких перемен, если оптимистичнее шагать вперед.

Марс идет по Тельцу по вашему 2 дому. Вы будете больше думать о своем финансовом положении, чем от других сферах.

Самое удивительное, что мысли материализуются, вы реально без денег не останетесь. Успех ожидается в разных направлениях. Близнецам нужно стать более целеустремленным и упорным.

К примеру, хочется похудеть или бросить курить? Так действуйте, а не ждите помощи от кого-либо. Постоянно хочется спать, накатывает апатия? Значит, занимайтесь здоровьем, укрепляйте психическое состояние.

Работа гороскоп на апрель 2023 Близнецы

Меркурий в начале месяца зайдет в ваш 12 дом тайн, одиночества и останется там до конца месяц и 21 апреля еще и перейдет в ретроградное движение.

Трудно представить скрытного и молчаливого Близнеца, но и это возможно. В этом месяце вы будете невероятно замкнутым, но до крайности продуманным типом.

С одной стороны, это отлично. Никого не посвящаете в свои планы, идеи и желания. С другой, не слишком-то увлекайтесь образом таинственного странника.

Можете упустить массу возможностей во время погружения в личную жизнь, воспоминания и события прошлого.

Гороскоп на апрель 2023 года Близнецам советует мысленно помолиться за себя и те поступки, которые уже не исправишь. Пусть все тревоги развеются весенним ветром.

Постарайтесь найти того, кому вы можете полностью довериться в профессиональных вопросах. Ничего и никого не бойтесь, если интуиция подсказывает, что вы на верном пути.

Близнецы обязательно встретят людей, которые выслушают и поддержат во всех начинаниях. Кому-то придется трудиться удаленно или держать в секрете свою новую деятельность.

Работа многих будет тесно связана с наукой, написанием статей, историей и исследованием.

Удачный месяц для творческих личностей, богатое воображение которых позволит раскрыться в искусстве, музыке и литературе.

Здоровье в апреле 2023 у Близнецов

Во 2-м доме у вас пребывает Марс. На здоровье и плохое настроение жаловаться не придется. Наоборот, вы необычайно жизнерадостны и мобильны.

Все вам по плечу, а главное, крепкий иммунитет не пропустит в ваш организм вирусы и другие болезни, предсказывает гороскоп на апрель 2023 года Близнецам.

Плодотворный месяц для активного труда на дачном участке. Наведите порядок в саду и огороде, запланируйте посадки.

Пользу принесут физические упражнения, фитнес и пешие прогулки. Чаще выезжайте на природу, погода уже позволяет отдохнуть у водоема, пожарить шашлыки. Не бойтесь нагрузок, они не навредят организму.

Близнецам следует пройти профилактический осмотр. Если есть заболевания кожи или психические отклонения, то запишитесь к врачу-специалисту.

Всем представителям этого знака нужно проверить щитовидную железу. В апреле не исключены перепады давления, мигрень и беспокойный сон. Вовремя начинайте лечение, чтобы болезнь не превратилась в затяжную проблему.

Полнолуние 6 апреля в Весах для Близнецов

В 5-м доме у Близнецов Полнолуние. Возможна перестановка приоритетов и ценностей. Некоторые мелкие вещи в жизни покажутся более значимыми, чем что-то масштабное.

Подумайте, чего вы хотите достичь? Какие усилия для этого нужно приложить? Да, будет сложно в психологическом смысле.

Эмоционально вы были настроены на одно, в итоге получилось другое. Отсюда разочарования, как в себе, так и в жизни в целом.

Гороскоп на апрель 2023 года Близнецам прогнозирует, достаточно рискованный для душевного состояния период.

Кто-то может проиграть крупную сумму, а кому-то захочется пуститься во все тяжкие. Здесь и сексуальные связи, и алкоголь, и безудержное веселье. Близнецам нужно строго контролировать себя и свое поведение.

Новолуние 20 апреля в Овне, Солнечное затмение для Близнецов

В 11-м доме у Близнецов Новолуние. Будет много неожиданных ситуаций и событий, которые сложно держать «на прицеле».

Предстоит немало общаться, как в деловом плане, так и романтическом, сообщает гороскоп на апрель 2023 года Близнецам.

У кого-то на первом месте будет бизнес, деньги и все, что с ними связано. Не исключены проблемы, решить которые можно только коллективно.

Чаще обращайтесь за поддержкой к друзьям, они экстренно подставят плечо. Возможно, что вы вступите в какую-то новую группу, займетесь реализацией проекта или возглавите организацию.

Только не забывайте ставить перед собой новые цели, это позволит держаться на плаву.

Благоприятные дни в апреле 2023 у Близнецов: 11, 14, 19, 24, 28
Неблагоприятные дни апреля: 7, 12, 16, 26, 30

Любовный гороскоп на апреле 2023 года Близнецы

Гороскоп на апрель 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^