Гороскоп на апрель 2023 года Дева

Гороскоп на апрель 2023 года Деве прогнозирует напряженный месяц, Солнце идет по вашему восьмому дому кризисов, перемен и чужих денег.

Но соединение Солнца и Юпитера может сгладить влияние вынужденных изменений в вашей жизни.

В личной жизни вы можете еще глубже погрузиться в отношения, чувственная сторона союза станет очень актуальной. Чаще устраивайте романтические вечера вдвоем.

Кому-то придется взяться за учебники, чтобы повысить свою квалификацию. Другие будут оформлять пособия, кредит.

А кто-то из вас возьмет отпуск и отправиться в путешествие, чтобы не разгребать завалы работы, а дать отдохнуть своему организму.

В третьей декаде Солнце передвинется в ваш девятый дом путешествий, обучения. Но напряженный аспект с Плутоном не даст облегченно вздохнуть, внося стресс в вашу жизнь.

Возможно, что ничего особенного не будет происходить. Но вы весь месяц будете чувствовать себя натянутой как стрела. Поэтому устраивайте обязательно себе отдых, расслабляйтесь.

Гороскоп на апрель 2023 года Деве предсказывает месяц забот, хлопот и решения мелких проблем. Главное, чтобы вы действовали уверенно и ничем не рисковали.

Про авантюры забудьте, будьте собранными и здравомыслящими, иначе совершите массу серьезных ошибок.

Финансовый гороскоп на апрель 2023 Дева

Венера в первой декаде будет находиться в вашем девятом доме, склоняя вас к отдыху, появиться желание новых впечатлений. Именно на них вы и будете тратить деньги.

Также не жалейте финансов на образование. В первых числах вероятно неожиданное для вас поступление денег или какого-то выгодного предложения.

Во второй и третьей декаде Венера будет идти по знаку Близнецов, станут актуальны вопросы заработка именно благодаря карьере. Но во второй декаде планета финансов делает квадрат с Плутоном.

Вам придется приложить немало сил, чтобы оказаться выше в должности, чем вы сейчас. Также есть вероятность, что вы найдете другую работу, правда это будет больше вынужденный шаг, а не спланированный.

Берегите деньги, вероятны потери. Третья декада больше подходит для решения вопросов финансов с государственными органами, руководством.

Работа гороскоп на апрель 2023 Дева

По 11-м дому у Девы идет Марс. Командная работа сейчас предпочтительней. Это отличный повод взять пример с более опытных коллег, а также - ответственность за реализацию крупных проектов.

Только на быстрый и ошеломляющий успех не рассчитывайте, все произойдет постепенно.

В 9-м доме у вас разместиться Меркурий. Это позволит Деве более широко взглянуть на свои возможности и потрудиться на перспективу.

Жадно хватайтесь за все новое, живо интересуйтесь происходящим. Возможно увлечение наукой, философией, предсказывает гороскоп на апрель 2023 года Деве.

К чему вы стремитесь? В чем суть вашей работы? Как сделать карьеру? Все эти вопросы будут особенно сильно волновать в середине весны.

Если хочется хорошо разговаривать на другом языке, то нужно чаще общаться с деловыми партнерами из-за рубежа. Не исключено, что вас отправят в командировку или на стажировку за границу.

Кто-то выберет обучение вдали от дома. Так или иначе, но в апреле Дева сидеть на месте не будет. Будет немало суеты, передвижений, незабываемых встреч.

Гороскоп на апрель 2023 года Деве прогнозирует, ретроградный путь Меркурий начнет с 21 числа. Кому-то суждено вновь заняться вопросами юридического характера.

Многие углубятся в мелочи и бумажную волокиту. Внимательно отнеситесь к оформлению документов, здесь возможны опечатки и неожиданные задержки. Дева может вернуться к учебе, которою когда-то забросила.

Здоровье в апреле 2023 у Девы

В 11-м доме у Девы пребывает Марс. Это благоприятно повлияет на физическое здоровье и внешний образ. Женщина этого знака будет чувствовать себя активной и уверенной в себе.

Хорошо, если найдется время для посещения спортзала. Но многие упражнения можно сделать в домашних условиях, или под руководством интернет-инструктора.

Только обойдитесь без принуждения, если не хочется заниматься, то лучше отдохните.

Результат будет только после регулярных тренировок, напоминает гороскоп на апрель 2023 года Деве. Тогда лишний вес уйдет, а мышечная масса прибудет в нужных местах.

Конечно же, сконцентрируйтесь на питании. Здесь мало отказаться от калорийных продуктов. Важно кушать по часам, небольшими порциями.

И никакого голодания или строжайших диет, это только усугубит работу ЖКТ. Просто скажите «нет!» продуктам с повышенной жирностью, чересчур соленым или сладким.

Ну, и с алкогольными напитками не шутите, иначе угодите в больницу с интоксикацией. У вас же нет запасной печени?

Самое главное, во всем придерживаться меры. Тогда со здоровьем будет полный порядок.

Полнолуние 6 апреля в Весах для Девы

Во 2-м доме у Девы Полнолуние. В большей степени, этот период повлияет на материальное положение. Кому-то вернут долги, кто-то наконец-то получит гонорар за проделанную работу.

Не исключено, что предложат новую должность с достойным окладом. Есть шанс найти дополнительный источник дохода. Но в приоритете должна быть экономия и практичность.

Гороскоп на апрель 2023 года Деве рекомендует, рассчитайте бюджет и не приобретайте то, что может «ударить» по карману. Естественно, про духовную пищу не забывайте.

В Полнолуние не мешает задуматься о смысле бытия, что-то изменить или навсегда вычеркнуть из жизни.

Самооценка может снизиться, как и резко пойти в гору. Главное определитесь, что хотите от окружающих вас людей?

Новолуние 20 апреля в Овне, Солнечное затмение для Девы

В 8-м доме у Девы Новолуние. Это непростой в эмоциональном и финансовом плане период. Интимная сфера будет играть немаловажную роль.

Здесь возможны проблемы, научитесь решать их вместе с избранником. Только держите себя в руках, не срывайся на близком человеке по малейшему поводу.

Гороскоп на апрель 2023 года Деве рекомендует найти спонсора для реализации своих проектов или оформить кредит. Нужно внимательно присмотреться к себе и проанализировать все, что проделано.

Прощайтесь с негативными качествами, работайте над собой.

Взаимоотношения с некоторыми намного улучшится, но только после того, когда вы сами приложить к этому усилия. Увы, в ком-то придется разочароваться, но они сами в этом виноваты.

Благоприятные дни в апреле 2023 у Девы: 4, 13, 17, 26, 30
Неблагоприятные дни апреля: 11, 15, 19, 28

Любовный гороскоп на апреле 2023 года Дева

Гороскоп на апрель 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^