Гороскоп на апрель 2023 года Рыбы

Апрель 2023 может заставить Рыб подумать над тем, приносит ли им радость их непосредственная работа.

И в зависимости от полученного ответа они будут перекраивать свою реальность, чтобы чувствовать себя более комфортно, чтобы труд приносил радость.

Гороскоп на апрель 2023 года Рыбам прогнозирует, вам захочется получать радость от земных удовольствий, особенно это будет заметно в первой и второй декадах, когда Солнце делает соединение с Юпитером.

Еда, приятные ощущения от прикосновений к различным вещам, например, меху, шелку, или к телу любимого человека.

Вы можете больше готовить в это время. В рацион войдут иностранные новые блюда. Сходите в ресторан, если не дружите с кухней, доставьте себе гастрономическое удовольствие.

И, конечно же, вас будет волновать ваше материальное положение. Это удачное время, чтобы увеличить свой материальный достаток.

В третьей декаде Солнце перейдет в третий дом контактов, но при этом сделает квадрат с Плутоном.

Поэтому не давайте втянуть себя в конфликт, не нужно с распростертыми объятиями встречать и знакомиться с чужими людьми. От поездок в это время лучше отказаться, потому что период травмоопасный.

Финансовый гороскоп на апрель 2023 Рыбы

Деньги в первой декаде Рыбы в основном будут тратить на встречи с друзьями, родственниками, технику, телефоны, машину.

Может вы отправитесь в поездку, но вряд ли уедете далеко от дома.

Работу или дополнительный заработок можно найти благодаря широкому кругу контактов, близким. Заработок увеличиться у тех, кто занимается продажами, услугами.

Гороскоп на апрель 2023 года Рыбам предсказывает, во второй и третьей декаде Венера будет идти по Близнецам.

Деньги будут в основном тратиться на семью, повседневные дела. Кто-то захочется сделать косметический ремонт или потратить деньги на покупку текстиля, мебели и других вещей для дома.

Некоторые захотят купить дом, квартиру, земельный участок. Денежную помощь могут оказать родственники. Вместе с ними можно и заработать хорошо.

В 5-м доме у Рыб путешествует Марс, поэтому лучше сконцентрироваться на одном и важном задании.

Заманчивых предложений будет много, но держитесь подальше от соблазнов, советует гороскоп на апрель 2023 года Рыбам.

Будьте чутче и мягче в отношениях с близкими. Если кто-то из них просит о поддержке, то окажите ее.

Эгоизм и завышенные требования к окружающим - не лучший способ расположить к себе человека. 

Спиртными напитками не увлекайтесь, даже если каждый день будут приглашать на вечеринки.

Все должно быть в меру, а если не получается, то Рыбам лучше перейти на соки и зеленый чай. Кстати, и для сохранения фигуры полезно.

Работа гороскоп на апрель 2023 Рыбы

В 3-м доме у Рыб удобно расположился Меркурий. Вам реально предстоит разрываться на несколько занятий и проектов. С одной стороны, это энергетически затратно.

С другой, очень интересно и финансово прибыльно. Если вы «с головой» в учебе и профессиональном развитии, то готовьтесь к экзаменам тщательнее.

Предприниматели будут обустраивать офис или мелкое производство. Не исключено, что новая техника или мебель потребуется и в дом, предсказывает гороскоп на апрель 2023 года Рыбам.

Углубляясь в личную жизнь и работу, не забывайтесь про друзей, родственников. Если не получается встретиться визуально, то хотя бы созвонитесь и поинтересуйтесь, как у них дела.

Ну, а лучше организуйте вылазку на природу, развлекитесь и отдохните. Бизнесменам и руководителям трудиться придется основательно. Ожидается много совещаний, командировок, подписание контрактов и других срочных мероприятий.

С 21 апреля Меркурий становиться ретроградным. Не подписывайте документы без предварительного и внимательного прочтения. Возможны ошибки.

Опыт и знания, полученные ранее, пригодятся в реализации существующих проектов. Хороший период для восстановления контактов с бывшими партнерами.

Кому-то просто захочется встретиться и поговорить, а с кем-то вновь завяжется плодотворное сотрудничество.

Здоровье в апреле 2023 у Рыб

В 5-м доме у Рыб расположился Марс. Увы, легкомысленное отношение к здоровью в этом месяце слишком очевидно.

На такое настроение будет влиять Солнце, которое будет основную часть апреля пребывать в вашем 3-м доме.

Да, в активности вам не откажешь, но организм может сигнализировать о болезни, а вы ее не заметите. И все потому, что заняты другими вещами – общением, развлечениями и работой.

От такого невнимания, заболеете или о себе напомнят хронические болезни, предсказывает гороскоп на апрель 2023 года Рыбам.

Да, весной хочется скинуть с себя теплую куртку и ботинки, но не спешите.

Одевайтесь по погоде, еще успеете нарядиться в летнюю одежду. Кстати, витамин Д полезен организму, поэтому чаще подставляйте лицо солнышку.

Ну, а если чувствуете, что простудились, то срочно к врачу. Особенно, если наблюдаются боли в горле или не проходящий насморк. От самолечения откажитесь.

Хороший месяц для активных видов спорта и игр на свежем воздухе. Запишитесь в тренажерку, танцуйте и плавайте в бассейне. Все это подтянет форму и укрепит иммунитет.

Полнолуние 6 апреля в Весах для Рыб

В 8-м доме у Рыб произойдет Полнолуние. Постарайтесь соблюсти душевный баланс между собой и окружающими.

Зачем выходить из зоны комфорта, если она касается общения с друзьями, коллегами и семейством? В центре внимания окажутся денежные вопросы.

Если есть неоплаченный кредит или долги, то разберитесь с этим, рекомендует гороскоп на апрель 2023 года Рыбам.

Не нужно откладывать что-то «на завтра». В это время некоторым выплатят гонорар или крупные проценты за прошлую работу.

Не исключено, что в жизни появится состоятельный человек, который поможет материально.

Влюбленные пары в Полнолуние плавно перейдут от дружеского общения к интимным отношениям. Увы, кому-то предстоит узнать тайну, от которой настроение резко и надолго испортится.

Новолуние 20 апреля в Овне, Солнечное затмение для Рыб

Новолуние состоится у Рыб во 2-м доме. Этот период коснется материальной стороны жизни.

Возможно, что придется в экстренном режиме заниматься отчетами, бюджетом и распределением денежных запасов на имущество.

Кто-то будет покупать подарки, кому-то предстоит экономить, чтобы сохранить стабильность. У многих Рыб появится еще один источник дохода, не упустите шанс приумножить капитал.

Траты будут, будьте практичнее в приобретениях и вложениях. Если какая-то вещь действительно нужна, то не жалейте средств. В другом случае, ведите себя практичнее.

Благоприятные дни в апреле 2023 у Рыб: 6, 10, 18, 24, 29
Неблагоприятные дни апреля: 8, 16, 21, 31

Любовный гороскоп на апреле 2023 года Рыбы

Гороскоп на апрель 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^