Любовный гороскоп на апрель 2023 Скорпион

Венера до 11 числа гостит в 7-м доме. Это благоприятный месяц, чтобы решить бытовые проблемы. Если у вас есть семья, то занимайтесь этим вместе с супругом.

И даже дети, если они взрослые, могут принять участие в домашних хлопотах. Ну, а в процессе этого удастся найти взаимопонимание по другим житейским вопросам.

У одиноких людей есть возможность завести интересное знакомство. Пусть это не испепеляющее чувство и страсть, зато какое притяжение души!

Любовный гороскоп на апрель 2023 года Скорпиону предсказывает встречу с человеком искренним, щедрым и надежным.

Это намного важнее интимной близости «на час» и легкого флирта, согласитесь?

С 11 апреля 2023 в 8-м доме у Скорпиона пребывает Венера. Это сильно повлияет на либидо. Сексуальные аппетиты вырастут, поэтому дерите контроль над собой.

Особенно, если у вас семья и дети. Вряд ли, супруг правильно расценит ваши поздние возвращения домой или желание побыть в одиночестве.

Кстати, можете поехать с партнером в путешествие. Берите отпуск и выбирайте место, в котором хотели побывать.

Любовный гороскоп на апрель 2023 года Скорпиону обещает восстановление отношений с человеком, с которым когда-то расстались. Спросите себя – готов ли, я к таким перипетиям судьбы?

Увы, влияние Венеры многих делает поверхностными и безответственными в чувствах. Появляется желание гулять, веселиться и не отвечать за свои поступки.

Будьте осторожны, но вами тоже может манипулировать корыстный и меркантильный поклонник.

Ребёнок-Скорпион

Ребенок будет радовать, и удивлять маму с папой. В нем столько активности, что хоть сейчас отдавай ребенка в спорт. Кстати, отличная идея!

Ребенок бурно развивается, запишите его в кружок, секцию и, конечно же, пусть повещает детский сад. Главное, чтобы он свое здоровье не подорвал. Отдых и питание должны быть по режиму.

Гороскоп на апрель 2023 года Скорпиону ученику предсказывает проявление творческих талантов. Что касается оценок, то они отличные.

Увы, точные науки ему даются нелегко. Если хочется помочь ребенку подтянуться по каким-то предметам, то пусть занимается с репетитором.

Подросток Скорпион хандрит и тоскует... Возможно, что первая любовь так влияет на настроение. Или желание уединиться, подумать в тишине о будущем.

Родителям не желательно лезть к нему с расспросами. Захочет, сам пойдет на контакт. В конце апреля все изменится к лучшему.

Гороскоп на апрель 2023 года Скорпион

Гороскоп на апрель 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^