Любовный гороскоп на апрель 2023 Лев

В 10-м доме у Льва (первая декада месяца) находится Венера. В личной сфере атмосфера останется прежней, никаких перемен не ожидается.

Но это лучше, чем ждать шторма или постоянно конфликтовать с партнером.

Женщине Льву будет не до романтики и вздохов на скамейке. Вы будете реалистично и практично смотреть на отношения с противоположным полом.

Рядом должен быть богатый, влиятельный и целеустремленный мужчина.

Любовный гороскоп на апрель 2023 года Льву советует больше прислушиваться к разуму, а не к сердцу.

Не исключено, что одинокие люди завяжут роман с человеком успешным и перспективным.

Это может быть руководитель крупной фирмы или предприятия. Однозначно, что в будущем он поддержит вас в карьерных вопросах.

Семейные люди будут заняты работой и карьерой. Естественно, семья бунтует и возмущается – когда ей уделите внимание?!

Чаще куда-нибудь выходите, организуйте культурный досуг или общайтесь в компании друзей. Возможен приезд или, наоборот, вы отправитесь в гости к дальним родственникам.

По 11-м дому у Льва (с 11 апреля 2023) совершает транзит Венера. Придется много заниматься социальными делами, общаться с новыми людьми.

Будет много ни к чему не обязывающих знакомств, поговорили, разошлись и не вспомнили друг о друге больше. Хотя, легкий флирт и романтические свидания не исключение.

Любовный гороскоп на апрель 2023 года Льву советует смотреть в оба, чтобы мимо не прошел человек, дарованный судьбой. 

Неожиданная встреча с нужным человеком произойдет в момент, когда вы совсем на это не рассчитывали. Но большая часть знакомств так и останутся на дружеской основе.

Те кто в паре, с удовольствием вместе будут посещать различные общественные мероприятия, ходить в гости к родственникам, с которыми установились дружеские, приятные отношения.

Ребёнок-Лев

Вот уж, действительно, ребенок-подарок. Малыш Лев нигде не заскучает, будет веселиться и общаться во дворе, дома и в детском садике.

Если обнаружили в своем чаде таланты, то запишите его в кружок.

Обязательно прививайте любовь к чтению, занимайтесь творчеством, вместе пойте и танцуйте. Ну, а также позвольте ребенку ясно выражать свои мысли.

Ученик этого знака будет стараться только при условии, что ему будет по-настоящему нравиться предмет.

Гороскоп на апрель 2023 года Льву советует заниматься с репетитором, так оценки в школе станут лучше. Хороший период для изучения языков, обучения на онлайн-курсах.

У подростка Льва появится тяга к наукам, но не точным. Скорей всего, это будут гуманитарные предметы, на которых можно поразмышлять и философствовать.

Вряд ли это увлечение отразится на будущей специальности, но главное – это разностороннее развитие.

Гороскоп на апрель 2023 года Лев

Гороскоп на апрель 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^