Гороскоп на ноябрь 2023 года Лев

Приятный ноябрь ждет Льва. Это знакомства, покупки для дома, общение в кругу близких.

Если на пути к достижению цели появятся препятствия, то найдите в себе силы, чтобы их преодолеть, советует гороскоп на ноябрь 2023 года Льву.

До 24 ноября Марс продолжит находиться в вашем 4 доме. Этот период достаточно активный в плане работы.

Придется много помогать родственникам и устраивать быт. Главное, не давайте воли эмоциям. Иначе, одним только словом можете оттолкнуть от себя родного человека. И надолго его обидеть.

Многие Львы будут на редкость закрытыми от общества. Вам захочется спрятать подальше все свои тайны и личные переживания. Это хорошо и полезно будет для психологического состояния.

Финансовый гороскоп на ноябрь 2023 Лев

Для укрепления финансовой ситуации Льву потребуется поддержка новых людей. Так что, смело завязывайте выгодные связи и заключайте сделки.

Необходимо постоянно быть в центре внимания, вращаться в нужных кругах и активно общаться. Учтите, что домой вам деньги никто не принесет.

Тем, кто давно искал работу повезет. Вы найдете такое место, где и платят достойно, и будут рады вашему богатому опыту. У бизнесменов есть шанс завязать контакты, которые принесут прибыль в ближайшее будущее.

Ждите прибыли в следующие даты месяца: 8, 17, 25, 7, 26, 16. Траты будут необходимыми на родственников и детей.

Работа гороскоп на ноябрь 2023 года Лев

В 4-м доме у Льва весь ноябрь находится Солнце. Это значит, что в приоритете будет семья и все, что связано с близкими. Но женщинам этого знака будет приятно хлопотать по дому, убираться и готовить.

Увы, для активной работы и карьеры этот месяц мало подходит. Лучше заняться мелкими делами и завершить старые проекты.

Не исключено, что к руководителям предприятия или офиса нагрянут с проверкой. Заранее позаботьтесь о том, чтобы счета были оплачены, а документы находились в идеальном виде.

Вероятны конфликты и споры с руководством, предсказывает гороскоп на ноябрь 2023 года Льву

Хорошо сложится командировка в другую страну или город. Контакты с партнерами издалека порадуют. Вы моментально найдете взаимопонимание на профессиональные темы.

С 10 ноября Меркурий переходит в 5 дом. Благоприятное время для налаживания новых и перспективных связей.

Придется много общаться с людьми, публично выступать и обращаться в государственные органы. Также это хороший период для отпуска, путешествий и развлечений.

Гороскоп на ноябрь 2023 года Льву прогнозирует, вам удастся склонить на свою сторону людей, с которыми вероятно успешное сотрудничество.

И отчасти это потому, что вы четко и коротко доносите свои мысли. Ноябрь подходит для письменной и интеллектуальной работы.

Играйте в шахматы, получайте знания и развивайтесь в разных направлениях. Кто-то увлечется психологией, творчеством или искусством.

Лев будет крутиться в социуме, как белка в колесе. Предстоят, как расставания с некоторыми личностями, так и незабываемые встречи.

Здоровье в ноябре у Льва

Лев жутко устал, переутомился и выдохся. Как еще можно охарактеризовать состояние человека, которому срочно требуется отдых.

Причем, ни дома на диване, а где-нибудь на морском побережье. Так пишите заявление на отпуск и отправляйтесь в путешествие.

В 4-м вашем доме находится Марс, уточняет гороскоп на ноябрь 2023 года Льву. Даже если рабочие нагрузки будут сверх меры, все равно чаще общайтесь с родственниками.

Для семьи находите время, силы. Не исключено, что кто-то из близких, особенно, пожилого возраста, заболеет. Значит, забота и помощь должна быть удвоенной. Но все плохое уйдет, и в третьей декаде настроение и здоровье близких улучшится.

О своем самочувствии Льву тоже не стоит забывать. Например. Если возникают боли в спине или ногах, то обратитесь к врачу-специалисту.

Будьте осторожнее во время занятий спортом, не исключены травмы. Пользу принесут - массаж, плавание и физзарядка.

Новолуние 13 ноября 2023 в Скорпионе для Льва

В 4-м доме у вас пройдет Новолуние. Этот период подходит для решения семейных и бытовых вопросов. Кому-то предстоит ремонт или уборка.

Кто-то будет помогать пожилым родственникам. Гороскоп на ноябрь 2023 года Льву предсказывает избавление от негатива, как внутри себя, так и в окружении.

Постарайтесь избавиться не только от мусора в жилом пространстве, но и от плохих мыслей. Без сожаления расставайтесь со старыми вещами.

Ведь, чтобы впустить в жизнь что-то новое, нужно выбросить ненужное. После Лев заметит, что дышит полной грудью. Не исключено, что кто-то займется изменение интерьера квартиры. Вероятно приобретение жилья или дачи.

Полнолуние 27 ноября 2023 в Близнецах

В 11-м доме у Льва Полнолуние. Плодотворный период для тех, кто заканчивает крупный проект. Если вы занимались им с другими людьми, то коллективный результат откровенно порадует.

Кто-то помириться с человеком, с которым долгое время не общался. Или, наоборот, разлучится из-за того, что друг или избранник уедет в другой город.

Многие будут больше внимания уделять близким. В Полнолуние нередко заканчивается сотрудничество, обучение или нахождение в группе.

Возможно, что вы обоснуетесь в новой команде или коллективе. Будете с удовольствием работать с людьми, чьи интересы сходятся с вашими.

Благоприятные дни в ноябре 2023 у Льва: 8, 21, 23, 25, 26
Неблагоприятные дни ноября: 3, 13, 15, 19

Любовный гороскоп на ноябрь 2023 года Лев

Гороскоп на ноябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^