Гороскоп на ноябрь 2023 года Весы

Вам можно позавидовать – в этом месяце масса шансов преуспеть. Но для этого Весам нужно быть крайне внимательными.

Если упустите возможности, то будет обидно. Женщины этого знака очаровательны и легки на подъем.

Главное, что есть цель, а уж реализовать вам ее точно удастся. И не без помощи звезд, предсказывает гороскоп на ноябрь 2023 года Весам.

Не бойтесь заявлять о себе, смело выражать мнение и отстаивать личные взгляды. Это касается, как финансовой, так и профессиональной сферы.

Финансовый гороскоп на ноябрь 2023 Весы

Во 2-м доме у вас пребывает Солнце. Это благоприятно отразится на материальной сфере. Весы смогут отдать долги и решить давние денежные проблемы.

Увы, сохранить накопленные или заработанные средства не получится. Траты предстоят серьезные, они будут связаны с семьей, личной жизнью или бизнесом.

Но и про себя забывать не следует. Приобретайте то, что хочется, ведь для этого вы и работаете. Обаяние, дипломатичность и гибкость в общении помогут Весам расширить контакты.

Это отлично отразится на работе, коммерческих делах и поиске новых партнеров.

Если есть творческие таланты, то пусть о них узнают все вокруг. Ведь, есть вероятность, что крупные проекты станут дополнительным или новым источником дохода.

Потери денег не исключены во второй декаде месяца. Будьте внимательны при подсчетах и вложениях.

Работа гороскоп на ноябрь 2023 Весы

Во 2-м доме у Весов будет находиться Солнце. На первом плане у вас вопрос финансов и все, что с ними связано. Но Фортуна на вашей стороне, поэтому от серьезных убытков получится убежать.

Может быть, богатым в один миг не станете, но и бедность вам не грозит. Естественно, стабильное материальное положение полностью зависит от ваших действий.

Если появится еще одна работа, то хватайтесь за нее обеими руками, советует гороскоп на ноябрь 2023 года Весам.

Тем, кто уже устал работать «на дядю» и считать рубли до очередной зарплаты, нужно срочно искать что-то другое. Этот месяц подходит для реализации таких планов. Хотите открыть свой бизнес? И здесь звезды помогут.

Много денег уйдет на дела, связанные с хозяйственными нуждами. Но здесь нужно действовать комплексно, в команде с партнерами.

Во второй декаде ноябре возможны непростые переговоры, поэтому будьте сдержанны. Без компромисса ситуация зависнет в воздухе.

Контакты с зарубежными коллегами не дадут того результата, к которому Весы шли.

Проблемы в общении могут возникнуть в третьей декаде, будьте осмотрительны в процессе разговоров и во время подписания документов.

Корректнее нужно вести себя с подчиненными, если вы руководитель.

И наоборот, служащие должны соблюдать субординацию. Весы любые ситуации должны держать под контролем, чтобы не угодить в неприятности.

Здоровье в ноябре у Весов

Бдительность в отношении здоровья не помешает Весам в Новолуние (12, 13 и 14 ноября). Вы почувствуете слабость и апатию, что не удивительно.

Травмоопасный период – вторая декада, поэтому будьте осторожны за рулем и во время занятий спортом.

Во 2-м доме у вас находится Солнце. Это значит, что могут обостриться заболевания ЖКК. Не нарушайте режим питания, а также исключите из своего меню вредные продукты.

Тем, кто хочет похудеть, необходимо сказать «нет!» жирному, сладкому и мучному. Имеются хронические заболевания? Значит, запишитесь к гастроэнтерологу, пройдите обследование, рекомендует гороскоп на ноябрь 2023 года Весам.

Потребление спиртных напитков нужно ограничить. Ведь, печень у вас одна, она в этом месяце очень уязвима. Меньше кушайте соленых и острых блюд.

Не нужно изнурять организм строгими диетами даже если стремитесь к хорошей физической форме. Важно, чтобы все было в меру, тогда здоровье не пострадает.

Остерегайтесь травм и ушибов. В зоне риска бедра.

Одевайтесь по погоде, чтобы не простудиться. Женщины Весы должны посетить гинеколога. Даже если у вас нет проблем, все равно проконсультироваться не помешает.

И, конечно же, настроение, самочувствие зависит от внешнего образа. Не бойтесь меняться, экспериментировать и создавать тот имидж, к которому вы стремитесь.

Новолуние 13 ноября 2023 в Скорпионе

Во 2-м доме у Весов произойдет Новолуние. Придется активно заниматься решением финансовых вопросов, грамотно тратить энергетические запасы и сделать акцент на подарках для близких.

Приоритеты расставятся иначе, это нормально. В это время могут появиться новые источники дохода. Но только при условии, если вы сами этого очень захотите, уточняет гороскоп на ноябрь 2023 года Весам.

В Новолуние нужно рационально подойти к расходам. Приобретению чего-то нового для дома. Но для начала определитесь, насколько важна вам та, или иная вещь.

Не пускайте деньги на ветер. Все расходы должны быть под строгим контролем, чтобы потом не переживать из-за «дырок» в бюджете.

Полнолуние 27 ноября 2023 в Близнецах

В 9-м доме у вас пройдет Полнолуние. Можно уверенно посмотреть в будущее, задаться целью. Амбиции не помешают, если будут здоровыми.

Проанализируйте все, что делаете сейчас. Если жизненные позиции и направление выбрано верно, то ничего не бойтесь. Двигайте вперед, без сомнений расходуйте внутренние ресурсы.

Гороскоп на ноябрь 2023 года Весам обещает успех, если стать усерднее даже в мелкой работе. Но для этого еще раз продумайте методы реализации планов.

Не исключено, что на пути ждут преграды и авантюрные ситуации. Из них удастся выбраться только отважным и опытным. Желания сбудутся, но при наличии четкого осознания того, куда вы двигаетесь.

Благоприятные дни в ноябре 2023 у Весов: 3, 17, 21, 26, 30
Неблагоприятные дни ноября: 9, 12, 16, 18

Любовный гороскоп на ноябрь 2023 года Весы

Гороскоп на ноябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^