Гороскоп на ноябрь 2023 года Близнецы

Нужно запастись большой порцией терпения и силой воли, чтобы спокойно пережить этот месяц.

Гороскоп на ноябрь 2023 года Близнецам советует, нужно быть хоть немного дальновидными, чтобы избежать проблем.

Марс до 24 ноября пробудет в вашем 6 доме. Предстоит выполнить большой объем работы, чтобы создать крепкую платформу под ногами.

Акцентируйтесь на физическом здоровье. Особенно, если есть хронические заболевания.

Меры профилактики, витамины и режим дня – вот, что может сохранить отличное самочувствие. Полезными для Близнецов будут очищающие процедуры, диета и физкультура.

Финансовый гороскоп на ноябрь 2023 Близнецы

Материальная ситуация в ноябре у Близнецов достаточно ровная. Доходы и расходы синхронны, поэтому переживать не следует.

Желательно планировать покупки, чтобы не залезть в долги. Активный рабочий процесс поможет создать защитную «подушку» в бюджете.

Тем, кто работает в области искусства, бизнеса, творчества, получат хороший заработок. Приобретите лотерейный билетик, положение Венеры в ноябре с 8 числа располагает к выигрышу.

6 ноября Плутон и Венера образуют гармоничный аспект. В это время вы можете получить существенную сумму, сделать вложения в недвижимость. Или найти другой, более продуктивный подход к расходованию средств на домашние нужды.

Работа гороскоп на ноябрь 2023 Близнецы

В 6-м доме у Близнецов находится Солнце. Не стоит в это время браться за масштабные проекты, лучше заняться текущими делами. Особенно, если имеются недоработки и нереализованные планы.

Последняя неделя ноября подходит для отчетов, оплаты счетов, проверки документов и заключения договоров. Аккуратно ставьте подпись на бумагах, исключая помарки и ошибки.

Увы, от рутины никуда не деться. Хочется ли, вам заниматься мелочевкой, или нет, но без нее сделать шаг вперед не получится. Самое главное, ни на кого не надейтесь, все выполняйте сами, советует гороскоп на ноябрь 2023 года Близнецам.

Есть вероятность, что коммерсанты и начальники крупных предприятий, столкнуться с препятствиями. Проблемы будут связаны с проверкой документов государственными органами.

Значит, заранее подстрахуйте себя, исключив из работы хаос. Не исключена борьба с конкурентами, обращение к юристу и корыстные замыслы неприятелей.

Служащим необходимо изолировать себя от споров и конфликтов. В коллективе возможны не только сплетни, но и интриги. Кто-то из сотрудников проявит себя не достойно.

Если хочется получить поддержку в финансовом смысле, то обращайтесь к руководству.

Близнецам в этом месяце следует укрепить тылы и разобраться с недочетами. Если где-то в работе есть «дырка», то залатайте ее.

Меркурий 10 числа входит в Стрельца и ваш дом партнёрства. Бурный в общении период, когда благоприятно посещать общественные мероприятия, о чем-то договариваться.

Если заключить в это время сотрудничество, то оно будет долгим и плодотворным. Удачно сложатся командировки. Не отказывайтесь от конференций, рекламных акций, переговоров и всевозможных раутов.

Здоровье в ноябре у Близнецов

Со здоровьем в ноябре у Близнецов не все сложится замечательно. Личные переживания и рабочие нагрузки негативно скажутся на организме.

Нужно срочно укреплять иммунитет. Будьте особенно внимательны к себе с 12 по 14 число, в Новолуние. Вы можете простудиться или подхватить инфекционное заболевание.

В зоне риска люди, чей возраст «за 50», у кого уже есть «букет» из болезней, подсказывает гороскоп на ноябрь 2023 года Близнецам.

В 6-м доме (до 24 числа) у вас будет находиться Марс. Определенный запас энергии и сил нужно направить на оздоровление.

Приобретите витамины, посетите терапевта и пройдите полное медицинское обследование. Если в анамнезе хронические болезни, то постарайтесь сделать так, чтобы они не обострились в конце осени.

Физические нагрузки должны быть умеренными. Спортивные игры, отдых на природе и физзарядка по утрам – все это в обязательном порядке.

Двигайтесь, танцуйте и чаще бывайте на улице. Перед тем, как лечь спать, проветривайте спальню. Ну, а для расслабления нервной системы, пейте чай с успокаивающими травами. Хороший месяц для посещения бассейна, ЛФК и фитнеса.

Близнецы должны сконцентрировать внимание на питании. Блюда из овощей, комфорт из сухофруктов и умеренное потребление жиров – вот, чего нужно придерживаться.

Новолуние 13 ноября 2023 в Скорпионе для Близнецов

В 6-м доме у вас произойдет Новолуние. Это значит, что в приоритете здоровье. Укрепляйте физическое и психическое состояние.

Гороскоп на ноябрь 2023 года Близнецам советует придерживаться графика в работе, чаще отдыхать и соблюдать режим. Хочется сесть на диету? Разработайте ее вместе со специалистом.

От резких экспериментов лучше отказаться. Физкультура должна быть на первом месте. Но если выбираете спорт и хотите похудеть, то тренировки должны быть регулярными.

От случая к случаю – так вы эффекта от занятий не добьетесь. Хороший период, чтобы завести собаку, кошку или другое домашнее животное.

Полнолуние 27 ноября 2023 в Близнецах

В 1-м доме у Близнецов будет проходить Полнолуние. Не исключены конфликты с близкими, разногласия по многим вопросам.

С коллегами вы тоже можете не сойтись во взглядах и мнениях. От переговоров лучше отказаться. При любых разногласиях выбирайте компромисс, рекомендует гороскоп на ноябрь 2023 года Близнецам.

Сотрудничество с партнерами сложится благоприятно, если стать гибче и уступчивее. В Полнолуние многие по-другому начинают смотреть на себя, свои действия и жизнь в целом.

Осмысливайте все – цели, планы и желания. Многие увидят первые плоды своих реализованных идей. Но если что-то, наоборот, не дает позитивного результата, то постарайтесь от этого отказаться.

Благоприятные дни в ноябре 2023 у Близнецов: 8, 10, 20, 23, 25
Неблагоприятные дни ноября: 12, 13, 17, 20

Любовный гороскоп на ноябрь 2023 года Близнецы

Гороскоп на ноябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^