Гороскоп на ноябрь 2023 года Козерог

Чтобы чего-то достичь и гордиться заслугами, нужно очень постараться. Вот и Козерогу в конце осени повезет, если он заметит будущие перспективы и уверенно двинется вперед.

Помогайте друзьям, если они обратятся к вам за поддержкой. И пусть это будет от души и без раздумий.

Радуйтесь каждому новому дню и живите на позитиве, советует гороскоп на ноябрь 2023 года Козерогу.

Не исключено, что вы найдете себе достойное место работы. Это может быть увлечение, помогающее развиваться в новом направлении.

Или будете участвовать в масштабной акции, предприятии, группе. Главное, вы займетесь общественными делами, будете активистом и пропагандистом.

Но повышенная занятость может плохо повлиять на отношения с избранником. Козерог даже друзьям будет больше уделять внимания, чем партнеру.

Финансовый гороскоп на ноябрь 2023 Козерог

Ноябрь для вас далеко не урожайный в плане финансов месяц. Конечно же, совсем без средств для существования не останетесь, но и рассчитывать на крупную прибыль не стоит.

С приобретениями лучше не спешить, особенно, если вещи дорогие. Это больше относится к женщине Козерогу. Потратиться придется на покупки для дома и детей.

Сделки, контракты лучше перенести. Ждите поступления денег в следующие числа: 27, 10, 18, 1, 11, 28 и 19.

Работа гороскоп на ноябрь 2023 Козерог

В 11-м доме у вас находится Солнце. Это значит, что карьерных высот можно достигнуть только при работе в команде.

Здоровая конкуренция и обмен опытом помогут перешагнуть преграды на пути к успеху. И, естественно, вырасти профессионально.

Нужно больше общаться и завязывать контакты. Особенно благоприятно сложатся связи с зарубежными партнерами, коллегами из других областей. Не исключены срочные переговоры и командировка, предсказывает гороскоп на ноябрь 2023 года Козерогу.

Взаимоотношения с руководством хорошие, что позволит избежать массы неприятностей во время проверок. Это случится во второй декаде месяца.

Но разногласия по некоторым вопросам возможны. Например, по поводу финансов или оформления документов. Кто-то не сойдется с партнерами из-за методов реализации идей. Но споры быстро и мирно закончатся.

Марс до 24 ноября будет путешествовать в вашем 11 доме. В это время можно говорить о плодотворном командном духе и работе в коллективе.

У Козерога есть шанс укрепить авторитет и заявить о себе, как о явном лидере. Многие проекты воплотятся в жизнь. Ну, а давние замыслы, касающиеся новой деятельности, успешно осуществятся.

Хорошо сложатся дела у тех, кто думает не только о благополучном настоящем, но и заботиться о своем будущем.

10 ноября Меркурий переходит в 12 дом. Это время подходит для творческих людей. Если вы что-то редактируете, сочиняете или заканчиваете диссертацию, то есть шанс получить признание своего таланта.

Не исключены тайны, секретная переписка или переговоры. Фантазия богатая, а интуиция слишком обострена. Удача на стороне тех, кто занимается искусством.

Здоровье в ноябре 2023 у Козерога

Нет повода за что-то беспокоиться, но провести меры профилактики не мешает. Особенно, если наблюдаются боли в спине или конечностях.

Не исключены травмоопасные ситуации, остерегайтесь ушибов и переломов. Ну, а если ноют суставы, то запишитесь к врачу. Пользу принесет массаж, плавание, йога и лечебная гимнастика.

Не желательно нагружать себя без меры. Как в спортзале, так и в бытовой жизни. Если чувствуете усталость и появилась одышка после пеших прогулок, то гороскоп на ноябрь 2023 года Козерогу рекомендует проконсультироваться с врачом.

От того, в каком состоянии находится ваш иммунитет, зависит многое. Во-первых, насколько вы восприимчивы к простудным и инфекционным заболеваниям.

Старайтесь не переохлаждаться, а также пейте витамины. Для сохранения зрения, нужно меньше сидеть перед компьютером и планшетом. Если уже плохо видите, то срочно к окулисту!

В целом этот месяц не принесет Козерогу проблем со здоровьем. Вы энергичны и оптимистичны, так что можно бегать, прыгать и плясать.

А вот в третьей декаде слегка снизьте свою молодецкую прыть. Нужно придерживаться распорядка дня, раньше уходить на сон и питаться по режиму.

Тем, кто является хозяином автомобиля, нужно быть осторожнее на дороге. Любые передвижения будут небезопасны. Особенно, в третьей декаде месяца.

Новолуние 13 ноября 2023 в Скорпионе

В 11-м доме у вас пройдет Новолуние. Придется интенсивно работать над собой и улаживать конфликты. Ожидается много знакомств – деловых и любовных, встреч с давними друзьями и заключение сделок.

Но вам все равно чего-то не хватает... Дискомфорт в душе может скверно отразиться на работе и отношениях с близкими, предсказывает гороскоп на ноябрь 2023 года Козерогу.

Но если окружить себя интересными людьми, то ситуация изменится к лучшему. Но для начала присмотритесь к себе, что-то нужно исправить или добавить?

Работайте в этом направлении. Занимаясь каким-нибудь крупным проектом, ориентируйтесь на интересы и цели других людей.

Полнолуние 27 ноября 2023 в Близнецах

В 6-м доме у Козерога Полнолуние. Хороший период, чтобы отказаться от пагубных привычек. Вы справитесь и забудете о том, что имели зависимость.

Кроме этого, можно написать заявление об уходе. Но это в том случае, если вы давно решили поменять место работы. Устали, нет взаимопонимания с руководством или маленькая зарплата...

Какой бы причина увольнения ни была, оставайтесь верны себе, советует гороскоп на ноябрь 2023 года Козерогу. Внутреннее недовольство может подорвать здоровье и вогнать в депрессию.

Хорошее время для завершения ремонта, стройки или проекта. Конечно же, от рутины и скучных заданий никто не застрахован. Постарайтесь внести разнообразие в дела, которые изначально кажутся серыми.

Благоприятные дни в ноябре 2023 у Козерога: 1, 4, 9, 12, 15
Неблагоприятные дни ноября: 2, 10, 27, 30

Любовный гороскоп на ноябрь 2023 года Козерог

Гороскоп на ноябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^