Любовный гороскоп на ноябрь 2023 Козерог

Любовь без волнений не бывает, как и в личной жизни возможны самые разные коллапсы. Именно они и ждут Козерога в ноябре. Конец осени вряд ли можно назвать спокойным и гармоничным.

То ссоры, то примирения. Но такие «качели» больше относятся к молодым парам, влюбленным и темпераментным партнерам.

Постоянное давление друг на друга, претензии и ревность... Все это присутствует в отношениях, причем в избытке, уточняет любовный гороскоп на ноябрь 2023 года Козерогу.

В 10-м доме у вас (с 8 числа) пребывает Венера. Возможно, кто-то из представителей знака завяжет роман с руководителем своей фирмы или с коллегой.

Подумайте, нужна ли вам эта связь? А если человек уже с обручальным кольцом? Или вы замужем? Может быть, ограничиться чаепитием? Вообще, вопросов много, а отвечать все равно вам.

Козероги находятся под покровительством Сатурна, значит, решительности и упрямства им не занимать. Если задались целью, то обязательно ее достигнут.

Кто-то в ноябре будет больше работать, забыв о делах амурных. Хочется повышения по служебной лестнице? Это, конечно же, хорошо.

Но любимого человека в такой бешеной гонке можете потерять. Постарайтесь распределить свое время так, чтобы его хватило на свидания, признания и отдых с партнером. Иначе, останетесь в чине, да в одиночестве.

В Новолуние (12,13 и 14 число) нужно избегать ссор и конфликтов, советует любовный гороскоп на ноябрь 2023 года Козерогу. Если появятся в эти дни проблемы, то решать их нужно сразу же и бесповоротно.

Семейные люди с головой уйдут в решение детских вопросов. Их воспитанием, обучением и режимом дня. Что маленькие детки, что большие – одинаковые хлопоты и заботы. Так что набирайтесь терпения, чтобы закрыть все актуальные темы.

Сложности во взаимоотношениях с родней возможны в третьей декаде месяца. Из-за чего возникнет скандал? Да все из-за того же, что и раньше.

Ребёнок-Козерог

Козерог малыш в ноябре будет стремиться к самостоятельности. Такой взрослый и серьезный, что его узнать. Зато в отношениях с друзьями уступчивый и жизнерадостный ребенок.

Никаких споров и эгоистичных восклицаний - «Я сам!». Если малыш впервые пошел в детский сад, то создайте все условия для безболезненной адаптации, подсказывает гороскоп на ноябрь 2023 года Козерогу.

Ученик этого знака проявит все подаренные природой качества – упорство, важный внешний вид и... Ответственность за все, что делает.

Это же отлично, можно на него положиться и что-то поручить. Оценки примерные, как и поведение. Самое главное, чтобы ребенок больше отдыхал и высыпался. Проконтролируйте его самочувствие, укрепляйте иммунитет.

Подростку Козерогу захочется общаться лишь с теми, кто близок ему по духу и интересам. С одной стороны, это нормальное желание.

С другой, он будет чересчур резок с теми, кто не из его «клана». Кому-то захочется поменять стиль в одежде и внешности. Не ругайте его за пирсинг, вряд ли он увлечется «украшением тела» до крайностей.

Гороскоп на ноябрь 2023 года Козерог

Гороскоп на ноябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^