Любовный гороскоп на ноябрь 2023 Овен

Личная сфера у Овна будет похода на клубок ниток, который запутал котенок. Полная неразбериха в отношениях с избранником.

Часть конфликтов будет происходить на бытовой почве. Особенно у тех семейных пар, которые планируют покупку жилья, переезд или капитальный ремонт.

Финансовая тема тоже будет стоять слишком остро, что приведет к частым ссорам.

Любовный гороскоп на ноябрь 2023 года Овну предсказывает немало разногласий с партнером из-за разности целей и взглядов на совместную жизнь.

8 ноября Венера переходит в ваш седьмой дом. Женщины Овны, которые находятся в браке, в этот период могут быстро наладить взаимоотношения с мужем.

Для поездок идеально подходит последняя неделя месяца. Так что отправляйтесь в дорогу всем семейством после 23 ноября.

Это может быть близлежащий город, в котором вы давно не были. Короткое путешествие принесет много впечатлений и ярких эмоций, предсказывает любовный гороскоп на ноябрь 2023 года Овну.

Отличный период для культурного отдыха и просвещения. Музей, кино, концерты и выставки – ходите и наслаждайтесь, получайте максимум информации.

Ну, а если вы с партнером найдете общее хобби, то это вообще будет превосходно. К примеру, запишитесь вместе в студию танцев или йоги, изучайте испанский язык.

Одиноким Овнам не стоит тратить время на поиски «второй половинки». Но, от свиданий не отказывайтесь, флиртуйте и купайтесь в романтике в третьей декаде ноября.

Но для серьезных отношений месяц мало подходит. Что вас ждет в будущем? Пока неизвестно. Пусть судьба ведет вас за руку, доверьтесь ей полностью и бесповоротно.

Ребёнок-Овен

Овен малыш будет чересчур подвижным и любознательным. Его трудно угомонить или усадить за спокойное занятие. Что ж, маме и папе можно пожелать терпения.

Если контроль с вашей стороны ослабнет, то ребенок может попасть в неприятные и даже травмаопасные ситуации, предупреждает гороскоп на ноябрь 2023 года Овну.

Ученик этого знака будет моментально усваивать школьный материал. Оценки отличные, так что родители будут довольны своим чадом.

А вот взаимоотношения с одноклассниками и преподавателями могут быть не самые радужные. Здесь без откровенных разговоров и мудрых советов не обойтись.

С подростком Овнам тоже будет сложно договориться. Это особенно почувствуется в первой части месяца.

Дочь или сын постоянно все отрицают, гнут свою линию и стремятся к независимости. Не волнуйтесь, ведь без ошибок не придешь к согласию с самим собой.

Гороскоп на ноябрь 2023 года Овен

Гороскоп на ноябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^