Любовный гороскоп на ноябрь 2023 Рыбы

Особых перипетий в ноябре у Рыб не намечается. Те, кто состоит в отношениях, могут совершить небольшое путешествие, однако не следует планировать поездку на числа во второй декаде месяца.

В эти даты на небе сойдутся две агрессивные планеты Марс и Уран, поэтому повышается вероятность неожиданностей, конфликтов и происшествий.

По этой же причине могут возникать напряженные ситуации в семье или с ближайшими родственниками. Это продолжается уже в течение некоторого времени, и вы понимаете, из-за чего происходят эти разногласия.

Если в ваших планах на ноябрь стоит переезд в другой город или страну, то во второй декаде возможны непредвиденные сложности.

Как говорит любовный гороскоп на ноябрь 2023 года Рыбам, стоит иметь запасной план или продумать действия в случае задержек. Возможно проблемы случатся именно в том вопросе, который волнует вас больше всего.

С 8 ноября Венера путешествует по 8 дому гороскопа Рыб. Этот сектор отвечает за интимные отношения, чужие финансы.

Такой транзит Венеры делает людей более раскрепощенными и чувственными, что, несомненно, увеличивает интерес со стороны противоположного пола.

Однако в желании получить яркие эмоции, не стоит забывать об осторожности и возможных последствиях. Страстный роман в ноябре у Рыб может иметь серьезное продолжение и подарить много новых ощущений.

Но некоторым возвращение в свою тихую и спокойную гавань доставит немало разочарований. По мнению любовного гороскопа на ноябрь 2023 года Рыб, не стоит планировать на этот период что-то долгосрочное.

Сложно прогнозировать, как могут сложиться обстоятельства. Плывите по течению и не совершайте опрометчивых поступков.

Если вы находитесь в отношениях или замужем, то категорические не стоит экспериментировать с чувствами любимого человека.

Чтобы не подвергать опасности отношения, лучше используйте свои чары, чтобы укрепить ваш союз и добавить ярких ощущений.

Ребенок Рыбы

Ваши малыши в этом месяце будут нуждаться в особенно строгом контроле и постоянной заботе. Обычно спокойные, дети могут проявлять непослушание и проверять терпение родителей на прочность.

Старайтесь не упускать детей из виду и оберегать от всех опасностей, а при необходимости – утешать.
Рыбы школьного возраста также стремятся к приключениям. Позвольте им рисковать в спортзале или на школьной площадке под присмотром учителей.

Яркие эмоции подросткам может подарить интересная компьютерная игра. Чтобы они не заскучали и не наделали глупостей, тщательно распланируйте день и найдите им полезные занятия.

Рыбы старшеклассники захотят сменить обстановку и посмотреть красивые места.

В ноябрьские каникулы, если будет возможность, организуйте им поездку с одноклассниками или экскурсионный тур. Хорошо, если взрослые будут за ними присматривать. Яркие впечатления от путешествия с друзьями будут обеспечены.

Гороскоп на ноябрь 2023 года Рыбы

Гороскоп на ноябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^