Любовный гороскоп на ноябрь 2023 Скорпион

Любовь априори несет с собой переживания, страдания и душевную смуту. Поэтому, если Скорпион рассчитывает этот месяц прожить спокойно, то это иллюзии.

Наоборот, семейная жизнь будет похожа на вулкан, который вот-вот взорвется лавой. Вы будете часто ссориться и даже нападать на партнера, что приведет к неприятным последствиям.

Дети, как и родня, могут повлиять на ваши отношения с супругом. Но не настолько, чтобы решить все имеющиеся проблемы разом, уточняет любовный гороскоп на ноябрь 2023 года Скорпиону.

8 ноября Венера переместится в ваш 12 дом. Кому-то захочется сбежать от всех и побыть в одиночестве.

Нужно поразмышлять над произошедшими событиями, чувствами и покопаться в себе. Возможно, что после уединения появится желание что-то в корне изменить.

Только не торопитесь с решением, иначе «смажете» картину личной жизни. Женщина Скорпион в конце осени реально захандрит.

Несмотря на то, что оснований для такого настроения мало, все равно от грусти не убежать.

Ну, а если такое состояние связано с разладом в отношениях, то постарайтесь не казнить себя за все происходящее.

Одиночкам не мешает заглянуть в свое прошлое, пробежаться мысленно по ошибкам, чтобы не совершить их вновь.

Любовный гороскоп на ноябрь 2023 года Скорпиону советует чаще опираться на свой опыт в делах амурных.

Ведь он не напрасно вам дан.

В сложных ситуациях, когда они кажутся тупиковыми, обратитесь к психологу. Любыми путями сохраняйте в душе комфорт, тогда он отразится и на любовном союзе.

Семейные люди большую часть времени будут посвящать семье. На улице холодно, на пороге зима...

Хочется согреться у родного очага, прогнать тоску и быть ближе к тем, кого никто и никогда не сможет заменить.

Ребёнок-Скорпион

Малыш Скорпион будет стремиться к общению с друзьями. Но вот незадача – после игр и разговоров с ними, у него появляется жуткая усталость.

Если у родителей есть возможность, то лучше не водить ребенка в детский сад. Позвольте ему побыть дома, отдохнуть в компании бабушки и дедушки.

Ученики этого знака будут неуверенными и обрастут комплексами. Хотя, оснований для всего этого нет. Возможно, что это переходный период, с которым приходят проблемы взросления.

Родителям следует позаботиться о душевном самочувствии ребенка, поговорить с ним откровенно на разные темы, подсказывает гороскоп на ноябрь 2023 года Скорпиону.

Подросток возгордится собой, своими талантами и заслугами. С одной стороны, это хорошо, ведь он осознает себя востребованной в обществе личностью.

С другой, как бы не остаться без друзей и близких, с таким-то самомнением. Нужно ниже опустить подбородок и понять, что эгоистичный образ жизни еще никого не привел к успеху.

Гороскоп на ноябрь 2023 года Скорпион

Гороскоп на ноябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^