Любовный гороскоп на ноябрь 2023 Телец

От чего зависит качество отношений с любимым человеком? Естественно, от умения найти компромисс в любых вопросах.

И от того, насколько открыто заявлять о своих желаниях. Тельцу в ноябре все этой нужно усвоить, если хочется сохранить все в наилучшем виде.

Чаще прислушивайтесь к партнеру, не отвергайте его слова и действия. Тем, кто находится в браке уже много лет, придется пережить сложные моменты.

Возможно, что у вашего супруга или жены уже давно есть кто-то на стороне. Разберитесь с этой ситуацией, как бы тяжело это не было, советует любовный гороскоп на ноябрь 2023 года Тельцу.

Конфликты могут происходить даже в тех семьях, где был мир и гармония. Это влияние звезд, поэтому наберитесь терпения и постарайтесь уравновесить свое внутреннее состояние.

8 ноября Венера переходит в 6 дом Тельца. Период мало подходит для любви и романтики. Больше предстоит заниматься бытовыми вопросами, хлопотать по дому и решать проблемы.

Женщинам этого знака придется взять в свои руки «мужскую работу». Это и ремонт, и уборка, и даже полочку повесить в ванной станет вашей задачей.

Любовный гороскоп на ноябрь 2023 года Тельцу рекомендует привлекать к домашней работе детей. Если они, конечно же, не слишком маленькие. Такие моменты сближают.

Увы, конец осени не очень-то располагает к романтике и свиданиям. Поэтому у холостяков шансов создать серьезные отношения маловато.

Так что акцентируйте внимание на себе, посетите косметолога, купите абонемент в спортзал. Близким родственникам чаще звоните.

Хотя, знакомство не исключение. Не забегайте вперед, если начнете встречаться. Время, как и события, все расставят по местам.

Ребёнок-Телец

Гороскоп на ноябрь 2023 года Тельцу малышу советует заняться укреплением здоровья. Если иммунитет низкий, то нужно пропить витамины и закаливать организм.

Сон у ребенка станет беспокойным, а от любимых когда-то блюд он вообще отвернется. На время откажитесь от посещения детского сада, пусть общается только с близкими.

Первые две недели месяца Телец ученик будет часто конфликтовать с друзьями. Мальчишки решат, что кулаками можно что-то доказать и решить любые проблемы.

Здесь без вмешательства родителей не обойтись. Если захотите обстоятельно поговорить с ребенком, то выбирайте для этого две последние недели ноября. Эффект будет положительный.

У подростка Тельца все в порядке. Правда, учиться не очень хочется, но в переходном возрасте это нормальное явление. Но если какие-то предметы реально будут даваться с трудом, то нужно обратиться к репетитору.

Гороскоп на ноябрь 2023 года Телец

Гороскоп на ноябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^