Любовный гороскоп на ноябрь 2023 Дева

Деве в ноябре 2023 предстоит нелегкое бремя. Вы будете решать не свои, а проблемы родственников. Кто-то из них поссорился друг с другом, или запутался в финансовых проблемах.

Вообще, все это тяжким грузом ляжет на ваши плечи. И разве можно в такой суете думать о своей личной жизни?

Если решили в этом месяце переехать в другую страну, то здесь возможны препятствия – языковый барьер или сложности с оформлением документов, предсказывает любовный гороскоп на ноябрь 2023 года Деве.

В середине месяца будьте особенно внимательны.

Семейные пары, которые постоянно находятся в состоянии конфликта, могут прийти к компромиссу. Отношения станут гармоничнее, но их стабильность зависит от обоих партнеров.

Даже если решили остепениться ради детей, то над собой все равно нужно работать.

Для начала усмирите амбиции и гордость. Хватит перетягивать канат на свою сторону. Сядьте и спокойно обо всем поговорите.

8 ноября Венера переместится в ваш 2 дом. Придется активно заниматься не только личной жизнью, так же бытом, имущественными и финансовыми вопросами.

Любовный гороскоп на ноябрь 2023 года Деве советует в полной мере проявить свою прагматичность. Пусть звучит это не романтично, зато может укрепить отношения с партнером как цемент.

Одинокие люди будут искать «своего» человека. И судьба улыбнется! Женщина Дева может познакомиться с мужчиной, который будет ей симпатичен и интересен.

Только не акцентируйте внимание на состоянии его счета. Иначе, любовная лодка разобьется о... Вашу меркантильность.

Ребёнок-Дева

«Это – мое!», «Не отдам игрушки!» - эти фразу будут запросто вылетать с уст маленькой Девы. Не удивляйтесь, дети нередко бывают жуткими собственниками и жадинами.

Родителям не стоит ругать, а лучше поговорить с ребенком наедине. Главное, не идти на поводу у дочки или сына.

Гороскоп на ноябрь 2023 года Деве ученице не советует цепляться за материальные ценности. Новый планшет, телефон или одежда – все это не поможет стать достойным человеком.

Займитесь самообразованием, читайте и наполняйтесь духовной пищей. Не все в мире измеряется дорогими вещами.

Подросток Дева проявит себя, как надежный друг, прилежная ученица и покладистый ребенок. Так и до идеала дойти можно. Но есть одна проблема...

Как только на пути у нее появляется препятствие, то настроение и планы на жизнь резко меняются. Нужно поработать над собой, желательно, с родителями или психологом.

Гороскоп на ноябрь 2023 года Дева

Гороскоп на ноябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^