Любовный гороскоп на ноябрь 2023 Водолей

Романтика и чувства, скорее всего, отойдут на второй план; профессиональные обязанности Водолеев будут отнимать слишком много времени.

Это может послужить причиной обид и ссор в семье. Откровенный разговор с родными поможет избежать напряженных ситуаций: объясните им свою занятость и скажите, что это временно.

Также, как утверждает любовный гороскоп на ноябрь 2023 года Водолея, придется уделять время хозяйственным вопросам, обустройству дома.

Хорошо, если ваш партнер или близкий человек возьмет на себя основные связанные с этим заботы.

Если вы занимаетесь разделом имущества или оформляете какую-то недвижимость, то вынесенное решение будет для вас положительным.

Венера, которая отвечает за благополучие и любовь, будет находиться в девятом доме гороскопа, начиная с 8 ноября.

Этот сектор связан с философскими учениями, религией, а также с дальними поездками. Такое положение планеты позволит вам отвлечься от работы и переключить свое внимание на другие сферы.

Те, кто состоит в отношениях, смело могут планировать путешествие со своей половинкой в другую страну или другой город.

Новые яркие впечатления помогут упрочить отношения и, возможно, некоторые проблемы вашей пары удастся преодолеть.

Одинокие представители знака, как говорит любовный гороскоп на ноябрь 2023 года Водолея, имеют высокие шансы начать отношения с человеком из другой страны или культуры.

Или же ваш знакомец может быть соотечественником, но иметь другую веру или убеждения.

Если ваши чувства сильны, то такие различия не будут препятствием, скорее наоборот. Однако звезды говорят, что не стоит рассчитывать на долгосрочные отношения.

Ребенок Водолей

Малыши в ноябре будут проявлять совсем недетский интерес к жизни, и задавать вопросы на «взрослые» темы.

Пытайтесь отвечать ребенку, избегая категоричности, доходчиво. Читайте вместе книжки на эту тему, расширяйте его кругозор.

Водолеи школьного возраста также интересуются философскими вопросами.

Предметы, где нужно внимание и точность, могут отставать у вашего ребенка. В этот период его увлекают гуманитарные науки, история и иностранные языки.

Старшеклассники будут проявлять серьезность во всем. Они озабочены подготовкой к экзаменам, также ответственно выполняют свою работу по дому.

Возможно, дети решат найти подработку или иными способами проявить вою самостоятельность и независимость. Это хороший период для такого опыта.

Гороскоп на ноябрь 2023 года Водолей

Гороскоп на ноябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^