Любовный гороскоп на ноябрь 2023 Стрелец

Семейные люди будут активно заниматься бытовыми вопросами, хозяйством.

У холостяков будут другие планы – встретиться и вдоволь пообщаться с друзьями. Энергия Солнца в конце осени слабая, что отразится на любых делах и любовных отношениях.

Кто-то захочет развлечься в компании, предсказывает любовный гороскоп на ноябрь 2023 года Стрельцу.

На бытовые темы возможны ссоры с избранником. Держите эмоции под контролем и избегайте споров в середине и последних числах ноября.

Что касается новоиспеченных парочек, то здесь возможны вечные претензии, ревность и другие проблемы в отношениях.

Особенно очевидны они будут в Новолуние (12, 13 и 14 числа). Не исключено, что ваш секрет раскроется, или вы узнаете тайну, касающуюся партнера.

Постарайтесь сохранить репутацию в хорошем виде. Ну, а для этого понадобится не только уступчивость, но и корректность в общении с людьми.

Конечно же, прямолинейность – черта революционеров и героев. Но сейчас тактичность поможет больше, чем «правда в глаза».

Супруги будут часто придираться друг к другу, что-то предъявлять и делать акцент на негативных качествах партнера.

Согласитесь, ведь полюбили вы человека за положительные стороны характера? Так почему же теперь не замечаете то, что было так очевидно?

Совет одиноким Стрельцам следующий – остаться на время друзей, нацельтесь на создание серьезных отношений.

Особенно в третьей декаде ноября, когда есть шанс познакомиться и закрутить красивый роман. Главное, не увиливайте от свиданий, выбор всегда останется за вами.

Ребёнок-Стрелец

Малыш Стрелец будет постоянно доставать родителей вопросами. Старайтесь отвечать, а не отгонять ребенка от себя. Он может всерьез обидеться, если его оттолкнуть.

Следите за режимом питания и распорядком дня своего чада. Если видите, что он устает, то лучше не водите в детский сад. Укрепляйте иммунитет, в этом месяце это здоровье может дать сбой.

Делайте акцент на витаминных напитках и соках, советует гороскоп на ноябрь 2023 года Стрельцу.

Ученики сразу же распределят – этот предмет мне нравится, а этот даже знать не хочу. Ну, это вы зря. Ведь, есть такое понятие «разносторонне развитая личность».

Поэтому возьмите во внимание все, что преподают в школе. Хорошо бы записаться в кружок, посещать курсы или слушать онлайн лекции. Если что-то дается с трудом, то обратитесь к репетитору.

У подростка Стрельца настоящая хандра. Вроде бы осень уже заканчивается, а настроение все равно пасмурное. Но это не погода, а звезды диктуют вам свои правила жизни.

И негативно влияют на самочувствие. Больше отдыхайте, читайте и все постепенно войдет в норму.

Гороскоп на ноябрь 2023 года Стрелец

Гороскоп на ноябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^