Гороскоп на ноябрь 2023 года любовь, работа, финансы

В ноябре 2023 некоторые планеты переходят в знак Стрельца – самое время направить стрелы своих желаний далеко за горизонт! Дальние дороги будут расширять перспективы и возможности в любой сфере.

Большие расстояния – не помеха для отношений, учёбы, работы и бизнеса.

Гороскоп на ноябрь 2023 года любовь, работа, полнолуние, новолуние

Гороскоп на ноябрь 2023 года прогнозирует, не разочарует сотрудничество с иногородними партнёрами.

Повысится эффективность поездок, командировок, путешествий. Раскроются таланты к изучению иностранных языков, других культур и традиций.

Динамика и движение в ноябре сулят не только успешное воплощение замыслов, но и хорошее самочувствие. Актуален активный образ жизни – прогулки, пробежки, фитнес, спорт, начало диеты.

При отсутствии противопоказаний, интенсивные физические нагрузки помогут сбросить лишний вес и быстрее прийти в форму!

Ну, а по достоинству оценить стройность и красоту поможет элегантная осенняя Венера в Весах.

Войдя в знак эстетичных Весов с 8 ноября, она повысит взыскательность к внешности окружающих, а желание нравиться другим породит стремление украшать себя, приобретать наряды, украшения и парфюмерию.

Такие покупки будут очень удачными, даже если кусаются ценой.

Гороскоп на ноябрь 2023 года предсказывает, что люди будут чаще оценивать друг друга по внешнему виду. В первую очередь это отразится на сфере знакомств.

Красота будет ключом к сердцам и сулит свои щедрые «дивиденды» – от комплиментов до признания в любви.

Однако поклонники красавиц станут более навязчивыми, и порой сложно будет отличить достойных галантных кавалеров от азартно-агрессивных ухажеров.

Тригон Венеры к Плутону усилит страсти, соблазны и искушения, сотрёт грань между искренней симпатией и сексуальными инстинктами.

В это время люди с пылким темпераментом могут сублимировать чувства так, что это не позволит оценить перспективу любовного знакомства.

На самом деле ноябрьская влюблённость может быть краткосрочной как вспышка. Чтобы избежать дальнейшего разочарования, не стоит придавать чувствам серьёзное значение, пусть они пройдут проверку временем на прочность!

Кстати, нетерпеливый Меркурий в Стрельце с 10 ноября будет склонять к преждевременным выводам, скоропалительным решениям и даже неосторожным словам, за которые может стать неловко в будущем.

Если во второй декаде ноября кто-то внезапно рубит вам правду с плеча, не воспринимайте это близко к сердцу, и вскоре от разногласий не останется и следа. Обидчивость и злопамятность – не повод жертвовать дружбой и хорошими отношениями в ноябре.

В последней декаде ноября энергичный Марс вместе со стремительным Солнцем в Стрельце придаст максимальную скорость текущим делам и новым начинаниям.

Эта «солнечная колесница» ускорит жизненный ритм, осветит ваш путь и уберёт с него преграды.

Решение старой проблемы в это время может оказаться на удивление простым, понятным, когда не нужно разрабатывать сложные стратегии и «изобретать велосипед».

Луна в гороскопе на ноябрь 2023 года сыграет роль флюгера, который может повернуться в самую неожиданную сторону.

Магическое новолуние в Скорпионе и полнолуние в воздушных непостоянных Близнецах с 13 по 27 ноября прогнозирует перемены, к которым не многие будут готовы.

Но подстроиться под них будет проще, чем сопротивляться. Преуспеют люди с высоким уровнем адаптации к новым условиям.

Гороскоп на ноябрь 2023 года предупреждает, что в ранее запущенном проекте вероятно небольшое отклонение от намеченного курса. Но не стоит вставлять палки в колесо событий, позвольте им идти своим чередом!

Гороскоп на ноябрь 2023 года для знаков зодиака

Гороскоп на ноябрь 2023 года ОвенГороскоп на ноябрь 2023 года Овен

У Овна в ноябре 2023 будет столько планов, что все и быстро реализовать не получится. К примеру, если бизнесменам или руководителям предприятий захочется роста, то это потребует капиталовложений. Но ваша целеустремленность поражает! В процессе переговоров Овен найдет людей, которые помогут деньгами. Личная сфера, как и семейные отношения, могут осложниться из-за бытовых проблем. Первоначально занимайтесь ими, чтобы окончательно не испортить отношения с партнером.

Гороскоп на ноябрь 2023 года ТелецГороскоп на ноябрь 2023 года Телец

Этот месяц для Тельца станет напряженным и эмоционально нестабильным. Может быть, стоит прислушаться к тому, что советуют окружающие? Ожидается немало споров и разборок, отчасти, из-за вашей несговорчивости и завышенной самооценки. В отношениях с любимым человеком тоже частые конфликты. У вас в гороскопе расположился Юпитер, который изначально несет удачу. Но если Телец не научится управлять своим поведением и энергетическим потоком, то планета окажется бессильной.

Гороскоп на ноябрь 2023 года БлизнецыГороскоп на ноябрь 2023 года Близнецы

Близнецам в ноябре 2023 нужно тщательно подготовиться к проверке различных инстанций. Приведите в порядок документы и отчеты, если вы бизнесмен или директор фирмы. Возможно, что без вмешательства юриста ситуация не наладится. Любовная сфера не без издержек, здесь будут бушевать страсти. Противоположные мнения с партнером по бытовым вопросам повлекут за собой массу споров и скандалов. Но есть шанс решить все проблемы с ремонтом, покупкой вещей и хозяйством, к началу праздника.

Гороскоп на ноябрь 2023 года РакГороскоп на ноябрь 2023 года Рак

Для Рака этот месяц будет нейтральным, без каких-либо треволнений и потрясений. Главное перед принятием любого решения на пару минут остановитесь, задумайтесь и загляните в будущее. Что вы получите от всего этого - выиграете вы, или останетесь «с носом»? Ноябрь мало подходит для активной работы, как и для покорения карьерных вершин. Не исключено, что Рак будет жарко спорить с друзьями. С влиятельными особами тоже возможны разборки по поводу денег.

Гороскоп на ноябрь 2023 года ЛевГороскоп на ноябрь 2023 года Лев

Конфликтный ноябрь 2023 ожидается у Льва, если он является бизнесменом или руководит крупной компанией. У служащих положение на работе может подорваться из-за споров с руководством. Выход из этого, конечно же, есть. Держите эмоции под контролем – это раз. Второе – наведите порядок в бумагах. Семейные люди начнут активно заниматься домом, ремонтом и другими хозяйственными делами. Все пойдет, как по маслу, если партеры по-прежнему любят друг друга. Тогда получится договориться по любым вопросам.

Гороскоп на ноябрь 2023 года ДеваГороскоп на ноябрь 2023 года Дева

Дева проживет этот месяц под защитой Венеры. Благодаря этому, удастся пережить любые бури, невзгоды и проблемы. Успех однозначно придет, если учитывать не только свои, но и интересы окружающих. Многие запланируют поездку, но препятствия могут появиться, как снег на голову. Часть их связана с отношениями с зарубежными коллегами, другой причиной может стать затянувшееся оформление документов. Главное, решать все своевременно. Ну, а также опираться на надежных и старых партнеров.

Гороскоп на ноябрь 2023 года ВесыГороскоп на ноябрь 2023 года Весы

Ноябрь 2023 для Весов обозначится многими важными событиями. Кому-то придется иначе расставить приоритеты, изменить систему ценностей или отчаянно сражаться за материальное благополучие. Так или иначе, но без дела сидеть не придется. Вы – активны, инициативны и... На позитиве! Весы будут заниматься развитием своего дела. Готовьтесь, траты ожидаются не маленькие. Во второй декаде не исключены разногласия с деловыми партнерами. Влюбленные люди будут нацелены на обустройство дома.

Гороскоп на ноябрь 2023 года СкорпионГороскоп на ноябрь 2023 года Скорпион

В этом месяце Скорпиону предстоит запастись тележкой терпения и быть максимально сдержанным. Нередки будут споры и ссоры, как с деловыми партнерами, так и любимым человеком. Мудрость приходит с годами, но вам придется резко повзрослеть. Иначе, натворите немало ошибок и обрастете проблемами. Скорпиону в 2023 нужно помнить про компромисс, не идти напролом. Дома и в семье ожидается настоящий ураган. В смысле, без конфликтов с супругом, капризов детей и бытовых проблем ноябрь не пройдет.

Гороскоп на ноябрь 2023 года СтрелецГороскоп на ноябрь 2023 года Стрелец

Стрелец в ноябре захандрит, но ненадолго. Вы мигом переметнетесь на дела, которые остались в стадии «недоработки». Ну, а также будете готовиться к чему-то новому и проявите качество организатора. В этом месяце к бизнесменам и руководителям фирм придут с проверкой. Разложите все документы по полочкам. Не исключен обман со стороны коллеги или партнера. Любовная сфера в порядке, а вот домашними вопросами придется заниматься вплотную. Это ремонт бытовой техники или покупки для дома.

Гороскоп на ноябрь 2023 года КозерогГороскоп на ноябрь 2023 года Козерог

Перед Козерогом в середине осени откроется масса перспектив. Но чтобы их четче рассмотреть, а также перешагнуть через преграды на пути к успеху, нужно стать увереннее и амбициознее. Хороший месяц для активной работы, налаживания контактов с зарубежными партнерами и командировки. Во второй декаде ноября 2023 могут возникнуть сложности в общении с влиятельными лицами. Причиной конфликтов станут деньги или идейная разность. Козерогу нужно очень постараться, чтобы остаться на плаву.

Гороскоп на ноябрь 2023 года ВодолейГороскоп на ноябрь 2023 года Водолей

Вот уж кому предстоит бегать и вертеться, так это Водолею. То домашние, то рабочие дела. То коллеги, то супруг. Вообще, вам придется разрываться на части, чтобы все успеть. И всем угодить. Иначе, всерьез поругаетесь с близкими. Зато для карьерного роста ноябрь 2023 подходит по всем параметрам. Борьба с конкурентами ждет бизнесменов и руководителей предприятий. Об устройстве личной жизни одиноким людям придется на время забыть.

Гороскоп на ноябрь 2023 года РыбыГороскоп на ноябрь 2023 года Рыбы

Рыбы прослывут универсалами, потому что смогут заниматься несколькими делами одновременно. Вас ждут многочисленные встречи, командировки и переговоры. В середине ноября 2023 остерегайтесь конфликтов с партнерами из-за рубежа. Если сотрудничество развалится, то заключить новый контракт будет сложно. Отношения с избранником замечательные, возможно путешествие. Только не планируйте его на вторую часть месяца, когда Марс воюет с Ураном. Иначе, неприятностей в дороге не избежать.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^