Гороскоп на ноябрь 2023 года Телец

Нелегкий, но богатый на события месяц ждет Тельца. Взаимоотношения с коллегами и партнерами непростые, настроение скачет как мячик.

Но самое важное – держать себя в руках. Не давать воли эмоциям, меньше конфликтовать.

Только в спокойном состоянии ликвидируйте возникающие проблемы, советует гороскоп на ноябрь 2023 года Тельцу.

В этом месяце нужно действовать строго по плану. Никакой нервозности и агрессии быть не должно.

Прислушивайтесь к тому, что советуют близкие. Выражение «я сам» замените «сделаем вместе».

Вообще, от общения с людьми будет зависеть многое. Особенно, если речь идет о контакте с любимым человеком.

Супруг или партнер поможет решить массу проблем, если не будете игнорировать его советы. Если встанет вопрос – провести время с избранником или в компании, то выбирайте первый вариант.

Вдвоем занимайтесь бытом, домашними делами, детьми и организацией отдыха. Ноябрь подходит для искоренения вредных привычек и работы над ошибками.

Подходящий месяц, чтобы взять в дом питомца. Кого именно – кошку или собаку, решайте сами.

Финансовый гороскоп на ноябрь 2023 Телец

Основные траты и покупки у Тельца ожидаются в последнюю декаду месяца. Доходы будут такими же регулярными, как и расходы. Просто будьте практичными, чтобы сохранить бюджет.

8 ноября Венера переходит в ваш 6 дом. Чтобы стабилизировать финансовое положение, нужно активно работать.

Не бойтесь браться за большой объем, реализовывать новые проекты. Ведь, если руководство заметит ваше усердие и ответственный подход, то вознаградит по заслугам. В денежным смысле, конечно же.

Работа гороскоп на ноябрь 2023 Телец

Все, что связано с основной работой, будет проходить в напряженном режиме. Проектов ожидается много, а вот их реализация может затормозиться.

Из-за неожиданных обстоятельств или препятствий извне. Общение с коллегами и партнерами тоже не на должном уровне. Возможны споры и разногласия, зависть и враждебность.

Но Тельцу следует взглянуть на себя со стороны. Некоторые препоны в отношениях происходят из-за вашей завышенной самооценки, гордости и тщеславия.

Не исключено, что этими качествами наградил вас Юпитер, который обосновался в вашем знаке, подсказывает гороскоп на ноябрь 2023 года Тельцу. Юпитер - это планета удачи, но не стоит слишком выпячивать себя, иначе он лишит вас подарков.

Не говорите все, что думаете – это первое. Второе – будьте эмоционально сдержанными. И третье условие для гармоничных контактов – продуманные действия.

Не исключено, что в качестве поддержки и урегулирования связей, выступят влиятельные лица или давние друзья.

Сотрудничество с зарубежными коллегами на положительной платформе. Вы вместе трудитесь на перспективу, так что в будущем отношения станут еще крепче и плодотворнее.

Меркурий с 10 числа будет находиться в 8 доме Тельца. Прямолинейность – вот черта характера, которая в это время станет приоритетной.

Все, что ранее скрывалось, захочется высказать. Телец может стать несдержанным, несговорчивым и высказывать прямо то, что интуитивно чувствуют.

Не исключено, что в это время раскроются старые секреты.

Даже если человек никогда не болтал лишнего, сейчас может рассказать всем о своих планах. Люди будут слишком легко делиться с окружающими своими сокровенными мыслями и тайнами души.

Здоровье в ноябре 2023 у Тельца

Телец в ноябре поймет, что сильно устал. Психическое состояние ужасное, отсюда слабый иммунитет и частые простуды. Нужно срочно отдохнуть, взять себя в руки и... Наконец-то, выспаться.

Выезжайте на природу, абстрагируйтесь от повседневных хлопот и проблем. Появятся симптомы заболевания – сразу же к врачу.

Если нормализуете режим дня и питания, будете жить на позитиве, то здоровье останется крепким, обещает гороскоп на ноябрь 2023 года Тельцу.

В 7-м вашем доме пребывает Марс. Хорошо бы отправиться в спортзал. Но не одному, а с любимым человеком.

Вдвоем заниматься будет не только интереснее, но и эффективнее. Только выберите заранее вид спорта. Ведь, кому-то нравится тягать «железо», а кто-то предпочитает волейбол или фитнес.

Результат будет выше, если тренировки будут проходить в комплексе и команде. Без инструктора будет сложнее достичь того уровня, к которому вы стремитесь.

В ноябре Тельцу не рекомендуется пробовать новые и малознакомые блюда.

Новолуние 13 ноября 2023 в Скорпионе для Тельца

В 7-м доме у вас будет проходить Новолуние. Это период, когда нужно сделать акцент на профессиональных и любовных контактах.

Возможно, что кто-то откроется вам с другой стороны. На поверхность могут всплыть качества, о которых вы и не догадывались – корысть, например.

Гороскоп на ноябрь 2023 года Тельцу советует правильно распоряжаться энергетическими запасами. Если хочется укрепить отношения с избранником, то не торопите события.

Внимательно отнеситесь к человеку, с которым близко общаетесь. Позаботьтесь о нем, поддержите советом. Одиночкам в Новолуние улыбнется удача в личной жизни.

Велики шансы встретить «своего» человека, испытать глубокое чувство. Только постарайтесь изолировать себя и его от негативных эмоций, ошибок прошлого и завистливых людей.

Полнолуние 27 ноября 2023 в Близнецах для Тельца

Во 2-м доме у Тельца пройдет Полнолуние. Если вы постоянно думаете и контролируете свои отношения с близким человеком, то нужно от всего этого на время отойти.

Особенно, от вопросов финансового характера. Отдохните и все тщательно проанализируйте. Займитесь укреплением семейных контактов, разберитесь с бытовыми и имущественными проблемами.

В центре внимания будут материальные вопросы, состояние бюджета. Вас порадует тот факт, что расходы идут «в ногу» с прибылью.

Значит, найдутся деньги на все, что нужно сделать, отремонтировать или приобрести. В этом месяце верните долги, не откладывайте этот момент «на потом».

Благоприятные дни в ноябре 2023 у Тельца: 1, 3, 7, 14, 17
Неблагоприятные дни ноября: 20, 21, 25, 27

Любовный гороскоп на ноябрь 2023 года Телец

Гороскоп на ноябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^