Гороскоп на ноябрь 2023 года Дева

У Девы в конце осени будет безудержное стремление к переменам. Добрым, приятным и таким, чтобы дух захватывало. Только чересчур суетиться по поводу этого не следует.

Иначе, Фортуна от вас отвернется. Будьте сдержанны, терпеливы и тогда... Все задуманное исполнится, предсказывает гороскоп на ноябрь 2023 года Деве.

В 3-м доме у вас (до 24 числа) будет находиться Марс. Это значит, что внутреннее спокойствие превыше всего.

В меру выражайте эмоции, держите «лицо» при любых обстоятельствах. Но вам сделать это будет очень сложно.

Повышенная активность, общение с новыми людьми и родственниками, ответственные задачи – все это во главе угла. Возможны короткие поездки и знакомства, а также масса личных дел.

Но, чтобы планы Девы воплотились в жизнь, нужно ориентироваться и на интересы окружающих. Вот тогда будет польза – вам и другим. Не сомневайтесь в своих удачных предприятиях.

Финансовый гороскоп на ноябрь 2023 Дева

Финансовая ситуация слегка улучшится, но для этого нужно быть максимально деятельной и внимательной. Дева сможет с кем-то заключить сделку, кого-то уговорить на сотрудничество и даже стать ответственной за новый проект. Но все это не принесет денег, если хвататься за все и сразу.

Требуется материальная помощь? Обращайтесь к состоятельным друзьям. Вам обязательно дадут в долг. Хорошо бы в этом месяце разделаться с займами.

Разрешаются покупки - одежда, косметика или дорогие украшения. Успех ждет тех, кто увлечен творчеством, искусством, работает в сфере красоты и занимается рекламным бизнесом.

Прибыль ждет Девы в следующих числах ноября: 2, 11, 1, 10, с 18 по 20, 28 и 27. Благоприятной для бюджета будет вторая и третья декада.

Работа гороскоп на ноябрь 2023 Дева

В 3-м доме у Девы находится Солнце. Это повлияет на ваш тонус, настроение и общее самочувствие. Вы будете легко браться за любые дела. И не должно быть никаких сомнений, что какие-то проекты не реализуются.

Кроме этого, вы не оставите без поддержки коллег и друзей. За счет этого авторитет взлетит до вершин, что благоприятно отразится на вашей карьере.

Ну, а ваши организаторские способности и умение убеждать партнеров? Все это будет на первом месте, предсказывает гороскоп на ноябрь 2023 года Деве.

Главное, что в рабочем процессе, вы не растеряете своей природной практичности и реалистичности. Возникла сложная ситуация?

Моментально сгруппируетесь, мобилизуетесь и решите все проблемы. С удовольствием будете делиться с окружающими своей кипучей энергией и вдохновением.

Вопросы с дальними командировками, решатся не в том темпе и ракурсе, который вы себе нарисовали. Увы, заграничные поездки могут сорваться в любой момент.

Причиной станут законы и условия сотрудничества той страны, куда вы решите поехать. Не исключены также сложные взаимоотношения с заграничными партнерами.

Но если с кем-то из коллег вы работаете давно, то здесь возможно полное взаимопонимание. Ничто не помешает продолжению контракта на взаимовыгодных условиях.

Здоровье в ноябре 2023 для Девы

Деве в ноябре нужно пристально следить за своим психическим состоянием. Если физическое здоровье на хорошем уровне, то нервная система, наоборот, натянута до предела.

Итак, что предпринять? Естественно, нужно больше спать. Отдыхайте, отвлекайтесь от работы и спокойно реагируйте на происходящее.

Нужно быть аккуратнее за рулем. Особенно, во второй декаде месяца.

В 3-м доме у Девы пребывает Марс. Значит, можно рассчитывать на силы и энергию. Действительно, бодрости и оптимизма, вам не занимать.

Желание все успеть и достичь целей, преобладает. Больше общайтесь, завязывайте контакты и с улыбкой шагайте вперед, советует гороскоп на ноябрь 2023 года Деве.

Только не переусердствуйте, иначе подорвете здоровье. Если решите заняться спортом, то не начинайте с серьезных нагрузок.

Пусть это будет утренняя гимнастика, фитнес, танцы или аква-аэробика. Важно, чтобы все это нравилось. Не заставляйте себя делать то, что приносит усталость, апатию и разочарование.

Запишитесь к стоматологу, ноябрь подходит для лечения и протезирования. Питайтесь правильно, иначе обострятся заболевания ЖКТ. Следите за работой сердца и укрепляйте суставы.

Новолуние 13 ноября 2023 в Скорпионе

В 3-м доме у Девы Новолуние. В это время можно учиться, получать знания и оттачивать мастерство. Главное, будьте всегда при деле.

Отличное время для общения с людьми, как старыми друзьями, так и теми, с кем недавно познакомились. Успешно пройдет подготовка к поступлению, обещает гороскоп на ноябрь 2023 года Деве.

Вы легко справитесь с текучкой, бумажной работой и мелкими заданиями. В Новолуние можно отправляться в деловую поездку. Особенно, если от нее зависит продвижение карьеры.

Не исключено, что вам придется реализовывать новый проект. Это потребует немало сил, знаний и ответственного подхода.

Полнолуние 27 ноября 2023 в Близнецах

В 10-м доме у Девы пройдет Полнолуние. Жизнь, как и работа, могут кардинально измениться. Но нужно быть предельно внимательным, чтобы не наделать ошибок и не задеть кого-то из коллег словом.

В противном случае это серьезно «ударит» по вашей репутации и карьере в целом.

Гороскоп на ноябрь 2023 года Деве предсказывает выговор или лишение премии, если позволять себе в коллективе грубость и излишнюю критику.

Если подобная ситуация в вашей жизни уже была, то вот ее отголоски. Или вы вновь наступаете на те же грабли.

Хотя, в Полнолуние возможна и другая картина, более позитивная. Деве могут предложить высокооплачиваемую должность. Не исключено, что вы покажите в обществе свои лучшие качества.

Благоприятные дни в ноябре 2023 у Девы: 3, 8, 10, 14, 18
Неблагоприятные дни ноября: 20, 24, 27, 30

Любовный гороскоп на ноябрь 2023 года Дева

Гороскоп на ноябрь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^