Гороскоп 2023 Лев по годам рождения

Гороскоп 2023 Лев по году рождения

Гороскоп Льва на 2023 год, рожденного в год Дракона, Обезьяны, Крысы, Собаки, Лошади, Козы, Тигра, Кролика, Петуха, Быка, Змеи, Свиньи (Кабана)

Гороскоп 2023 Лев-Крыса

Лев, который родился в год Крысы, не останется обделенным в плане впечатлений, знакомств и творческого вдохновения.

Этот период будет действительно интересным и позитивным. Только меньше переживайте и придумывайте себе проблемы.

Наоборот, без сомнений соглашайтесь на реализацию проектов и общайтесь с новыми людьми. Гороскоп 2023 Льву-Крысе предсказывает большой энергетический поток и физическую активность.

Все, за что возьметесь, увенчается успехом. Но спешить с принятием решения не стоит, ведите себя здраво.

Под воздействием эмоций можете натворить массу ошибок. Волнений по поводу денег не будет. Если не влезете в авантюрные предприятия, то проблем не будет.

Любовная сфера на позитивной ноте, главное, сохраняйте спокойствие и душевное тепло к партнеру.

Гороскоп 2023 Лев-Бык

Лев, который появился на свет в год Быка, пройдет много испытаний, но в итоге останется довольным новым периодом. Не исключены успехи в работе и карьерный рост.

При условии, что вы будете проницательным и неторопливым в действиях. Естественно, все ровно и гладко не бывает.

Судьба подбросит вопросы, ответы на которые придется искать с помощью личного опыта и свежей информации. От порции вашего оптимизма будет зависеть многое в жизни, обещает гороскоп 2023 Льву-Быку.

От способности правильно отдыхать и накапливать энергию удастся разрешить часть проблем. Вдохновляйтесь чем-нибудь новым, не останавливайтесь на достигнутом. Радуйтесь мелочам.

Следите за здоровьем в год Кролика, боритесь с вредными привычками. Тем, у кого есть семья, нужно внести романтику в отношения.

Тогда союз станет крепче, да и страсти прибавится. Свободные от брачных уз люди встретят человека, в котором увидят достойного спутника жизни.

Гороскоп 2023 Лев-Тигр

Если Лев появился на свет в год Тигра, то можно рассчитывать на крупные изменения в жизни. Конечно же, где-то они порадуют, а в какое-то время взбудоражат и даже возмутят.

Но это все равно лучше, чем топтаться на месте без перспектив. Будьте активными и деятельными, чтобы сделать карьеру.

Возможны заманчивые предложения, как в любовной, так и рабочей сфере, предсказывает гороскоп 2023 Льву-Тигру.

Многие поедут повышать профессиональный уровень за рубеж. Самое главное, ведите себя осторожно в общении с новыми личностями.

Не исключено, что кто-то использует вас, как инструмент для личной наживы или продвижения в карьере. Тем более, что внимание к вашей персоне будет повышенное.

Фортуна не очень-то приветствует риск, поэтому подальше держитесь от авантюр и махинаций. 

Одинокие люди смогут привлечь интересных поклонников. Кто-то даже решит оформить отношения, вот такая сильная любовь.

Гороскоп 2023 Лев-Кот (Кролик)

Лев, появившийся на свет в год Кота (Кролика) достаточно спокойно проживет этот период. Глобальных перемен не ожидается, как и волнений по серьезному поводу.

В профессиональной сфере много предложений. Есть возможность заняться своим делом на коммерческой основе. Вообще, вся работа будет перспективной.

Цели будет трудно достигнуть. И это нужно учесть в первой половине года, советует гороскоп 2023 Льву-Коту (Кролику). Желательно, подытожить все то, что уже сделали.

Не нужно браться за крупные проекты. Может случиться такое, что незавершенные старые дела станут камнем преткновения для новых заданий.

Кстати, на личной сфере это тоже негативно отразится. Зачем вам тратить силы и время на то, что уже осталось позади?

Если у вас уже есть семья, то занимайтесь ею основательно. Это и быт, и денежная тема, и интимные отношения. Не допускайте того, что потом будет сложно исправить.

У свободных людей появится шанс изменить жизнь. Любимый человек появится, если будете чаще выходить в свет, общаться в компаниях и посещать развлекательные мероприятия.

Гороскоп 2023 Лев-Дракон

Если Лев родился в год Дракона, то без перемен в это время точно не останется. В основном, они произойдут в рабочей сфере с января по середину лета.

Кому-то суждено взметнуться по карьерным ступеням, другие станут бизнесменами, третьи решат освоить другую специальность.

Главное, вокруг сплошная движуха! Ищите единомышленников и надежных партнеров, рекомендует гороскоп 2023 Льву-Дракону.

Самое важное – на 100% поверить в себе и то, что вы делаете. Поставили цели – добивайтесь результата.

Никого не слушайте и не обращайте внимания, что кто-то шепчется или сплетничает за спиной. Они банально завидуют, вот и все.

Окружите себя людьми настойчивыми, амбициозными и влиятельными. Вот с такими личностями, вам точно по пути.

Насчет любовной сферы коротко – все нормально. Особенно у тех, кто уже является семейным человеком.

Укрепляйте то, что уже имеете и не пытайтесь переделать партнера под себя. Одиночки имеют шансы встретить нужного человека.

Гороскоп 2023 Лев-Змея

Лев, появившийся на свет в год Змеи, должен быть не только лояльным в общении с людьми, но и мудрым. Придется распрощаться с некоторыми принципами, они уже не актуальны.

Да и свою точку зрения не стоит навязывать окружающим, кто-нибудь прислушивается? Сложных ситуаций будет много, поэтому терпения и здравомыслия, вам.

Будете верить в себя и свои силы, значит, никто не сломит. На все вопросы найдете ответы, разберетесь с разными проблемами.

Обстоятельства могут складываться не в вашу пользу, но добрая порция оптимизма поможет выбраться из пучины невзгод.

Главное, мечтайте и добивайтесь желаемого. Тем более, что денег будет достаточно, даже кредит брать не придется, предсказывает гороскоп 2023 Льву-Змее.

Многих повысят в должности, или предложат выгодное сотрудничество. Не исключены конфликты с родственниками.

Здесь один совет – больше времени посвящайте тем, кого любите. Праздники, семейные посиделки, подарки и признания – вот, что вас сблизит.

И, конечно же, не запускайте здоровье до такой степени, чтобы потом бегать по врачам. Спорт, йога в приоритете!

Гороскоп 2023 Лев-Лошадь

Если Лев родился в год Лошади, то его ждет много приятных событий в жизни. Они будут происходить в личной, рабочей и материальной сфере.

Удивительно, но вы почему-то все равно чувствуете себя несчастным. Покопайтесь в себе, возможно, что проблема внутри?

Хандра, усталость и нехватка внимания – все это «симптомы» апатии и разочарования в себе. Счастье внутри нас.

Научитесь жить сегодняшним днем, ловить приятные мгновенья и радоваться мелочам, советует гороскоп 2023 Льву-Лошади.

От того, с каким настроением смотрите вперед, зависит будущее. Разве в жизни мало хороших событий и людей, ради которых хочется горы свернуть?

Обязательно учитесь, даже если уже есть образование. Читайте, творите и развивайтесь духовно. Никто, кроме вас самих, не сделает жизнь комфортной, благополучной и яркой.

Вокруг море возможностей, только оглянитесь. Хочется другую работу? Предпринимайте что-нибудь, двигайтесь в этом направлении. Летом будет шанс изменить сферу деятельности.

У семейных людей жизнь полна неожиданных событий. Отношения с супругом замечательные. И одиночка повезет в любви. Встреча с интересным человеком станет судьбоносной.

Гороскоп 2023 Лев-Коза (Овца)

Лев, который появился на свет в год Козы (Овцы) может рассчитывать на перемены в судьбе. Как всегда, они несут с собой не только радость, но и некоторые разочарования.

И даже настороженность – все ли, я правильно делаю? Но если не растерять качества, которые ранее помогли вам достичь успеха, то и сейчас получится все вывести на нужный уровень.

Главное, действуйте по плану, никакие дела не бросайте на половине пути, рекомендует гороскоп 2023 Льву-Козе (Овце).

Работать, конечно же, нужно. Но и про близких забывать не следует. Семье нужно уделять внимание и время, чтобы исключить конфликты на этой почве.

И лучше совместного путешествия ничего не придумаешь. Так что приобретите путевку или «дикарями» отправляйтесь на отдых.

Свободным людям нужно слегка изменить круг друзей, знакомых. Возможно, что среди них вы и встретите «своего» человека.

Гороскоп 2023 Лев-Обезьяна

Если Лев родился в год Обезьяны, то Фортуна будет сопровождать его весь период. Только не растеряйте самообладания, гибкости и решимости.

Эти качества помогут сохранить то, что уже построено. Ну, а также добиться результатов в начинаниях.

Особенно удачливыми будут творческие и талантливые личности, предсказывает гороскоп 2023 Льву-Обезьяне.

Вы так обаятельны и притягательны, что не заметить это нереально. К вам тянуться люди, дарят комплименты и просят совета.

Но без сложностей в жизни нельзя, поэтому без них год Кролика провести не получится. Особенно, когда планеты будут шествовать ретроградным путем.

В это время не исключены проблемы в любви, финансах и рабочей сфере. Лучше отказаться от займов и заключения сделок.

Чтобы сохранить дружеские и деловые контакты, придется чем-то жертвовать. И это, увы, будет любовная сфера.

Гороскоп 2023 Лев-Петух

Лев, который родился в год Петуха, проживет нелегкий период. О себе напомнят дела, которые вы когда-то забросили.

Не исключено, что кто-то из друзей или коллег напомнит вам о ссорах и обидах, нанесенных им сто лет назад. Сами решайте, нужно ли возобновлять такие контакты?

Не вернется ли ситуация вновь? Доверие нелегко заслужить, напоминает гороскоп 2023 Льву-Петуху.

Главное, будьте самим собой, ни под кого не подстраивайтесь. Особенно, если такого желания нет.

Конечно же, нахрапом или слишком агрессивно действовать не нужно, но и излишняя лояльность до добра не доведет. Пусть в меру будет самоуверенности и амбиций.

Если вы уже нашли любимого человека, то отпускать его не стоит. Но для этого потребуется большая работа над отношениями, а также постоянное внимание и забота о том, кто вам дороже всего на свете.

Гороскоп 2023 Лев-Собака

Лев, появившийся на свет в год Собаки, проживет интересный период. Вы будете активны, заинтересованы и даже непредсказуемы в некоторых ситуациях.

Такого энтузиазма и ритма жизни давно не наблюдалось. Да и отношения с людьми хорошие! Это благодаря тому, что вы добры, позитивны и неконфликтны, отмечает гороскоп 2023 Льву-Собаке.

С деньгами, как в песне поется – то густо, то пусто. Но сильно по этому поводу не переживайте, зато в любви все хорошо складывается.

Одинокие люди встретят человека не только симпатичного внешне, но и «светлого» душой. Только чаще бывайте на людях, чтобы завести знакомство.

У семейных людей тоже все в порядке. Правда, бытовые вопросы придется решать, но они приятные – ремонт, покупки для дома, изменение интерьера.

Гороскоп 2023 Лев-Свинья (Кабан)

Лев, который появился на свет в год Свиньи (Кабана) будет удачлив, активен и решителен в действиях. Главное, что у вас есть желание в корне изменить жизнь.

И вы делаете все возможное, чтобы оно воплотилось в реальность. Планомерность и ответственность за свои поступки, вот чего советует придерживаться гороскоп 2023 Льву-Свинье (Кабану).

Если какая-то работа вас действительно увлекает, то занимайтесь ею. Отбросьте мелочи и рутину в сторону.

Следуйте за мечтой! Ведь, она может сбыться, а вы станете счастливым человеком. Трудиться лучше коллективно, одиночкам не улыбнется удача.

Амурные дела проблем не доставят. Но при условии, что вы будете больше внимания уделять своему избраннику. Не экономьте на чувствах к тому, кого искренне любите.

Другие знаки зодиака на 2023 год по годам рождения:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^