Гороскоп 2023 Козерог по годам рождения

Гороскоп 2023 Козерог по году рождения

Гороскоп Козерога на 2023 год, рожденного в год Змеи, Обезьяны, Петуха, Крысы, Собаки, Лошади, Козы, Тигра, Дракона, Кролика, Быка, Свиньи (Кабана)

Гороскоп 2023 Козерог-Крыса

Козерог, рожденному в год Крысы, предстоит пережить нелегкие времена. Зато будет много интересных и даже судьбоносных событий. Во-первых, карьера пойдет вверх.

Но при условии, что вы не спрячете свои таланты от окружающих. Во-вторых, кому-то удастся приумножить капитал. Главное, будьте активны и завязывайте деловые контакты.

Анализируйте происходящие ситуации, тогда быстро решите проблемы разного характера, предсказывает гороскоп 2023 Козерогу-Крысе.

Успех любит инициативных и прогрессивных личностей. Не спешите с принятием решения, тогда все сложится благоприятно.

Что связано с личной жизнью, не будет волновать и раздражать. Только не слишком-то критикуйте партнера, это может привести к обидам и разногласиям.

Эмоции нужно держать под контролем, если уважаете и цените чувства избранника. У одиноких людей возможен красивый роман.

Ну, а влюбленные пары решат узаконить отношения. Что ж, если вы счастливы вдвоем, то это верный шаг.

Гороскоп на 2023 год Козерог

Характеристика Козерога по году рождения

Гороскоп 2023 Козерог-Бык

Козерог, который появился на свет в год Быка, будет доволен. Треволнений и серьезных проблем не ожидается, а вот суетиться и делать выбор придется.

Тем более, ситуации в разных сферах будут складываться неоднозначно. Терпение и труд все перетрут, отличная поговорка. Будьте внимательны в работе и любви, чтобы не угодить в западню.

Нужно действовать по плану, без лишних эмоций, сомнений и предубеждений, советует гороскоп 2023 Козерогу-Быку.

Одиночки закружатся в романтическом танце. Много поклонников, а выбрать нужно кого-то одного. Это уже дилемма, ведь все такие симпатичные и приятные в общении.

Семейным людям придется постоянно подстраиваться под супруга. Обсуждайте проблемы за «круглым столом», ничего не держите в себе. Не забывайте про компромисс, уступайте и прислушивайтесь друг к другу.

Гороскоп 2023 Козерог-Тигр

Козерог, родившийся в год Тигра, будет в приятном шоке от нахлынувших чувств и событий. Ни одного дня не проживете спокойно, море суеты, предложений и интересных встреч.

Особенно, в середине и конце зимы. Самое главное, быть усидчивым и дотошно отнестись к любым заданиям.

Учтите, что малейшие недочеты могут привести к негативным моментам, предсказывает гороскоп 2023 Козерогу-Тигру.

В целом, это очень плодотворный и деятельный период. Если работать на результат и перспективу одновременно, то карьерный рост неминуем.

Гармония и взаимопонимание в семейной жизни придаст позитива. В отношениях с супругом нет разногласий, наоборот, идиллия и взаимная поддержка.

Тем, кто пока не встретил нужного человека, такая возможность выпадет. Но только, если вы будете чаще выходить в общество, компании и мероприятия.

Гороскоп 2023 Козерог-Кот (Кролик)

Если Козерог родился в год Кота (Кролика), то его ждет масса возможностей преуспеть. Инициатива превыше всего, не будьте пассивными.

Тем более, если в копилке много идей. Их нужно срочно реализовывать, пока они актуальны. Многим представится шанс стать бизнесменом. Правда, испытания на данном пути могут быть масштабные.

Гороскоп 2023 Козерогу-Коту (Кролику) не советует чересчур агрессивно и стремительно решать нахлынувшие проблемы. Здесь понадобятся качества, достойные уважения.

и тактичность, и маневренность, и острый ум. В любых ситуациях рассуждайте логично.

Это касается и личной жизни, в которой ожидаются приятные перемены. Одна из них – знакомство с удивительным человеком в летом. Он станет вашей судьбой. У семейных людей проблем во взаимоотношениях не будет.

Гороскоп 2023 Козерог-Дракон

Козерог, появившийся на свет в год Дракона, переживет яркий и богатый на события период. Творческие натуры смогут продемонстрировать таланты, завоюют признание и вдохновятся новыми проектами.

Главное, что вы на позитиве! Самоуверенность и целеустремленность помогут при достижении цели. Вот только не расслабляйтесь, иначе Фортуна от вас отвернется.

Хватайтесь за все необычное и масштабное, силы для этого будут, обещает гороскоп 2023 Козерогу-Дракону.

То, чем будете активно заниматься, повлияет на дела ближайших 12 лет. Про любовные отношения ничего плохого сказать нельзя.

, вы с избранником еще больше сблизитесь. Возможны частые поездки, отдых и откровенные беседы. У одиноких людей судьбоносное знакомство состоится в июне-июле.

Гороскоп 2023 Козерог-Змея

Если Козерог родился в год Змеи, то его ждет захватывающий и неоднозначный период. Планы воплотятся в реальность. Но руководить ими должны только вы.

Внимательно рассматривайте предложения по работе. Особенно, если вопрос касается сотрудничества или зарубежных командировок, рекомендует гороскоп 2023 Козерогу-Змее.

Дисциплинированность помогает во всем, поэтому данное качество не ставьте на последнее место. Цепляйтесь за шансы, которые подбрасывает судьба.

Тогда в декабре соберете урожай в профессиональной сфере, и подниметесь на очередную ступень в карьере. Материальное положение на достойном уровне.

Ну, а про любовную часть жизни сказать что-то однозначное нельзя. Отношения с партнером или законным супругом будут похожи на «качели».

Все зависит от того, насколько быстро и мудро, вы научились решать совместные проблемы. Держитесь подальше от ревности и эгоизма.

Если одиноким людям хочется приобрести статус «семейного» человека, то нужно искать партнера из своего круга.

Гороскоп 2023 Козерог-Лошадь

Козерог, который появился на свет в год Лошади, как в квесте, перешагнет на другой уровень. Вы станете более амбициозным и энергичным, что позволит раскрыть море талантов и заняться творчеством.

Хочется сменить сферу деятельности? Никто не мешает, учитесь и ищите место работы. Но только с достойным заработком, уточняет гороскоп 2023 Козерогу-Лошади.

Удача будет на стороне тех, кто не противится переменам. Точнее, прямо смотрит им в лицо, не боится браться за все новое и крупное. Копите опыт, получайте знания.

решительнее и прозорливее будете, тем лучше сложится жизнь. И про близких не забывайте. Один звонок... А сколько счастья и радости.

Семейным людям предстоит интенсивно решать вопросы бытового плана. Так что будьте ответственны и внимательны к любимому человеку.

Гороскоп 2023 Козерог-Коза (Овца)

Козерог, рожденный в год Козы (Овцы), будет чрезмерно деятельным и мобильным. Несмотря на то, что иногда придется рисковать и внедрять что-то новое, вы не растеряетесь.

Четко анализируете события, принимаете решения и, главное, уверенно смотрите вперед.

Готовьтесь к тому, что работоспособность должна достигать 10-бальной отметки. Тем более, если голова полна гениальных идей. Ведь, их хочется воплотить в жизнь, не так ли?

Будьте рационализатором всего, что задумали. Конкуренты даже носа не покажут, когда увидят вас таком самоуверенной и упорной личностью, предсказывает гороскоп 2023 Козерогу-Козе (Овце).

В семействе ожидается рождение малыша! Великолепная новость, вы будете счастливы. Ну, а влюбленным уже пора поговорить о семье.

Заключайте брак и играйте свадьбу, если все испытания пройдены. Ведь, вы действительно любите друг друга, зачем же тянуть с торжеством?

Гороскоп 2023 Козерог-Обезьяна

Если Козерог появился на свет в год Обезьяны, то в жизни возможны разные перемены. Но самое приятное для вас, это воплощение творческих замыслов.

Появится шанс взяться за крупные проекты и проявить себя во всей красе. Конечно же, без знакомств с влиятельными людьми не обойтись. Именно они станут надежным плечом, предсказывает гороскоп 2023 Козерогу-Обезьяне.

Бизнесмены получат все деньги, на которые рассчитывали. Но с небольшим опозданием. Задержка возможна из-за документов. И про любовь...

Здесь придется пережить океан радости и удовольствия. Особенно, если вы человек семейный. Никаких претензий друг к другу, взаимопонимание и теплые чувства к супругу. У холостяков жизнь изменится, не исключен даже брак.

Гороскоп 2023 Козерог-Петух

Козерог, который появился на свет в год Петуха, получит все, о чем мечтал. Точнее, планировал заранее, чтобы не выйти за рамки ответственности и профессионализма.

Главное, трудитесь на перспективу, не оглядывайтесь назад. От вашего усердия и дотошности в мелочах будет зависеть результат в карьере.

Но остерегайтесь конкуренции, не дразните тех, кто вам завидует и пытается подставить подножку. Гороскоп 2023 Козерогу-Петуху советует бороться со своими плохими качествами.

Если не научитесь уступать и не прекратите выставлять свое эго повсюду, то останетесь один на один со своим эгоизмом. Прислушивайтесь к опытным и грамотным людям.

В отношениях могут быть конфликты только на одну тему... И она – ваша чрезмерная деловая занятость. Попытайтесь организовать свое время так, чтобы его хватало на общение с родными.

Гороскоп 2023 Козерог-Собака

Козерог, рожденный в год Собаки, окунется в крупные перемены и неожиданные события. Учтите, что некоторые изменения в жизни реально повергнут в шок.

Но скоро он пройдет и поймете, что многое произошло к лучшему. С текущими проблемами будете справляться на «раз, два, три», подсказывает гороскоп 2023 Козерогу-Собаке. Самообладание и дальновидность помогут в делах.

Если вы заняты умственной и социальной сферой деятельности, изучаете религию, психологию и науку, то успех ожидается ощутимый.

Это же касается тех, кто «на ты» с творчеством, искусством и духовным миром. Хороший период для обучения, повышения квалификации и смены работы.

В отношениях многих влюбленных пар наступит полная гармония. Это еще раз подтверждает, что можно найти общий язык, если постараться.

Главное, желание быть с этим человеком, не тратить себя на тех, кто этого не заслуживает. Холостяки должны чаще бывать на людях, куда-нибудь выезжать... Иначе, так и зачахнут в одиночестве.

Гороскоп 2023 Козерог-Свинья (Кабан)

Козерог, который появился на свет в год Свиньи (Кабана), с достоинством примет все перемены, которые произойдут. И не напрасно, ведь часть событий затмят прошлое, будут яркими и радостными.

Мечты сбываются – вы убедитесь в этом на 100%. Удастся приумножить капитал, заключить выгодные сделки, а также направить энергию на перспективные проекты, обещает гороскоп 2023 Козерогу-Свинье (Кабану).

Но цели должны быть реальными, пусть и небольшими. Кто вас поддержит в трудные моменты? Конечно же, родственники и друзья, с которыми вы уже не одну милю прошли - плечо к плечу.

Одиноким людям улыбнется судьба. Вы встретите человека, в которого по-настоящему влюбитесь. Но это может произойти не визуально, а через интернет.

Другие знаки зодиака на 2023 год по годам рождения:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^