Гороскоп на февраль 2023 года Телец

Февраль 2023 для Тельца ознаменуется вопросами карьеры. Если вы не работаете, то это может быть карьера мужа или жены, за которую вы будете волноваться или радоваться.

Также в семье или у родственников могут происходить знаменательные события.

Гороскоп на февраль 2023 года Тельцу предсказывает, что уже с первой декады вы будете активны и деятельны. Можете получить поддержку разного плана от мужчин.

Но также может произойти что-то неожиданное, что негативно скажется на вашей работе или семейной жизни.

Например, вы поругаетесь с начальством, и напишите заявление об увольнении. Тщательно продумывайте свои поступки.

Ответственность возрастет во второй декаде февраля 2023 у Тельца. Какие-то ограничения могут мешать развиваться и действовать.

Это могут быть указания руководства, обстановка в семье или какие-то государственные законы.

Возможно, придется ухаживать за пожилым родственником.

В третьей декаде вы больше станете общаться с друзьями, но взаимодействие это будет деловое, практичное, выгодное для обеих сторон.

Может вы станете обсуждать какие-то предстоящие события в жизни кого-то из вас и готовиться к ним или захотите начать совместный бизнес.

Кто-то будет чаще выбираться и дома, ходить на различные выставки, культурные мероприятия.

Финансы гороскоп на февраль 2023 Телец

В первой декаде февраля с деньгами у Тельца будет не так все оптимистично. Венера находится в 11 доме друзей, общественных направлений, интернета.

И если ваша деятельность связана с этими направлениями, то прибыль будет, но из-за каких-то людей или событий вы можете прийти к кризису, неполучению денег.  Остальным Тельца тоже лучше осознано относиться к деньгам.

Будьте внимательны при посещении общественных мест во второй декаде. У вас обманом попытаются вытянуть деньги. Не давайте в долг друзьям и сами не берите.

Вы сейчас склонны дарить деньги просто так, помогать кому-то, не глядя на то, что вам они тоже нужны.

В третьей декаде деньги могут прийти издалека. Откуда, думаю, вам лучше знать. Сейчас вам не свойственно будет распространяться о своих заработках и той сумме, которую вы получаете.

Работа гороскоп на февраль 2023 Телец

Гороскоп на февраль 2023 года Тельцу в завершение зимнего сезона предсказывает повышенную активность.

Несмотря на то, что на улице холодно и многие внутренне истощились, вы в любую минуту можете кинуться в бой.

Но если хотите великих побед и свершений, то делайте все в одиночку. Не стоит призывать к своим подвигам и реализации целей окружающих.

В 10-м доме у вас будет находиться Меркурий с 11 февраля, но не один, а в компании с Солнцем. Вы настолько самоуверенны и решительны, что можете горы свернуть.

Это, конечно же, приветствуется, но осторожность не помешает. Амбиции нужно усмирить, иначе успеха не видать. Старайтесь действовать по плану, а не хаотично.

Вот тогда окажитесь в полной безопасности и сможете преодолеть любые преграды.

Финансовое положение укрепится только в том случае, если вы исключите рискованные операции с деньгами.

Нужно на 100% защитить себя от убытков и провальных ситуаций, рекомендует гороскоп на февраль 2023 года Тельцу.

Вы проявите ораторские таланты, вас будут слышать и принимать ваши позиции. Вперед выйдут такие качества, как ответственность, планомерность и рассудительность.

Телец легко достигнет желаемого, станет истинным профессионалом в любом деле. Цели грандиозные – подняться по карьерной лестнице и открыть свой бизнес.

Что ж, похвально, поэтому набирайтесь сил и терпения, чтоб продвинуться вперед.

Февраль 2023 года для вас будет одним из самых деловых и энергичных месяцев. Главное, что вы не тормозили, а шли вперед, несмотря на падения и преграды.

Хочется учиться и сменить специальность? Так и будет, ничто не помешает в достижении целей. Жадно хватайте информацию и созидайте, удача на вашей стороне.

Здоровье в феврале у Тельца

Солнце в 10 доме позволит вести себя активнее обычного. Но это не значит, что нужно забыть про здоровье. Отнеситесь к нему ответственнее, вовремя лечитесь, если подхватите простуду.

Усталость и апатия говорят о том, что организму нужен отдых. Грамотный подход к расходованию энергии и сил – вот, что в приоритете.

Гороскоп на февраль 2023 года Тельцу рекомендует укреплять физическое здоровье. Спорт, прогулки и полноценный сон поможет восстановиться.

Полезны: фитнес, аэробика и активные игры. Только не нагружайте себя сверх меры, тренировки должны проходить с инструктором. Обязательно контролируйте давление, чтобы не оказаться на больничной койке.

Во 2-м доме у вас будет находиться Марс. У Тельца максимум энергии и внутренних запасов, чтобы сохранить хорошее самочувствие.

Но отдых и режим питания должны быть на первом месте. Прислушивайтесь к себе и не боритесь с вредными привычками.

Отдельной строкой о продуктах. Телец обожает сытно поесть, что иногда приводит к обострению заболеваний ЖКТ.

Соблюдайте диету и откажитесь от жирной пищи, газировки и перекусов. Покупая продукты, внимательно смотрите на дату их изготовления.

Полнолуние 5 февраля во Льве для Тельца

В Полнолуние у Тельца произойдут кардинальные перемены в жизни. Они будут связаны с условиями жилья или работы.

Кто-то из родственников переедет или вы измените сферу деятельности. Больше внимания уделяйте близким, избегайте ссор.

Не исключено, что в феврале 2023 года вы будете часто спорить с родней по поводу денег или бытовых вопросов.

В 4-м доме у вас пребывает Полнолуние. Возможен ремонт, обустройство квартиры или смена места жительства. Главное, чтобы в доме был комфорт и уют.

Стремитесь к тому, чтобы вокруг был полный порядок. Но не ведите себя, как зацикленный на чистоте перфекционист.

Телец сможет раскрыть давний секрет или узнать нечто такое, что изменит его отношения с родственниками или супругом.

Новолуние 20 февраля в Рыбах для Тельца

В 11-м доме у Тельца пребывает Новолуние. Может заметно укрепиться финансовое положение, благодаря бизнесу. Придется больше работать в коллективе и сотрудничать с крупными фирмами.

Акцентируйтесь на новых связях, как деловых, так и романтического характера, советует гороскоп на февраль 2023 года Тельцу.

Вы по-другому посмотрите на себя и поймете, что значите для тех, с кем трудитесь в одной команде. Осознание, что вы - личность яркая и харизматичная, не дает покоя?

Значит, действуйте в личных интересах и добивайтесь профессиональных целей. Удачно сложится сотрудничество и групповые занятия.

Благоприятные дни в феврале 2023 у Тельца: 3, 12, 16, 20, 24
Неблагоприятные дни февраля: 5, 14, 22, 27

Любовный гороскоп на февраль 2023 года Телец

Гороскоп на февраль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^