Гороскоп на февраль 2023 года Скорпион

Гороскоп на февраль 2022 года Скорпиону предсказывает, в первой декаде какие-то события заставят вас больше времени проводить рядом с родственниками, дома.

Отношения в семейной жизни могут сопровождаться ссорами. Попытайтесь быть терпимее и не вступать в конфликты. С некоторыми друзьями Скорпион оборвет связь.

Хороший период для начала занятий спортом или какой-то другой физической деятельностью.

Во второй декаде Скорпиона станут напрягать домашние дела. Вы все больше захотите уединиться, отдохнуть. На работе вам воздастся по заслугам.

Кто-то получит повышение, другие увольнение, будут и третьи, которые тихо мирно продолжат сидеть в своем рабочем кресле, но ответственности и объема работы прибавиться.

В третьей декаде вы почувствуете, что устали от четырех стен и капризов семьи и захотите развлечься, отдохнуть, сходить в кино, театр или на какие-то зрелищные мероприятия.

Кто-то наконец-то найдет время для творчества, хобби. Другие начнут активно ходить на свидания в надежде встретить того единственного.

В 8-м доме у Скорпиона пребывает Марс в феврале 2023. Это значит что наружу могут выбраться комплексы и страхи, которые вы тщательно скрывали от себя и окружающих.

Возможна необоснованная тревожность и обида на близких, предсказывает гороскоп на февраль 2023 года Скорпиону.

За вашей спиной могут плестись интриги, будьте осторожны в общении. Не исключена ревность и проявление агрессии в адрес человека, который вам дорог.

Причина в том, что вы больше не доверяете ему, отсюда и масса претензий. Вообще, вы будете чувствовать себя в конце зимы эмоционально выжатым. Нет сил и энергии что-либо делать.

Внутри пустота, физическая усталость. Это может негативно отразиться на самочувствии. Скорпиону в феврале нужно избегать экстрима в спорте, чтобы не получить травму.

Финансовый гороскоп на февраль 2022 Скорпион

Деньги в феврале могут приходить от творческой деятельности, особенно если раньше ничего продать не удавалось.

Изменения в заработке будут у учителей, воспитателей, у людей, организовывающих праздники, актеров. Деньгами может помогать любимый человек.

В первой декаде в результате каких-то изменений, вы можете потерять определённую сумму.  В это время не стоит брать кредиты, в долг у друзей.

Деньги, положенные вам от государства, например какие-то пособия могут прийти с задержкой. Или вы будете долго собирать документы на их получение.

Гороскоп на февраль 2022 года Скорпиону прогнозирует, во второй декаде все же вы будете баловать себя какими-то покупками, приобретать вкусности домой, чтобы почувствовать ощущение праздника.

Возможны неожиданные подарки от партнера. Если вы возлагаете надежды только на деньги своего избранника, то в это время могут быть какие-то неприятные сюрпризы.

В третьей декаде у Скорпиона прибавиться работы и он всеми силами захочет увеличить заработок. Для этого у вас хватит энергии. Вас трудно будет сбить с намеченного курса.

В это время хорошо больше общаться, расширять круг знакомых. С их помощью сможете начать зарабатывать больше.

Работа гороскоп на февраль 2022 Скорпион

В 3-м доме будет пребывать Меркурий (первая декада). Значит, в большей степени придется заниматься умственной работой, учиться и наполняться новыми знаниями.

Вся информация, которую получите, принесет огромную пользу в будущем. Скорпион будет впитывать ее как губка. Это период новых идей и долгосрочных планов.

В 4-м доме у вас путешествует Меркурий с 11 февраля 2023. Семья будет главной темой этого периода.

Но про работу забывать не следует, так можно потерять все, что уже сделали для продвижения карьеры.

Гороскоп на февраль 2023 года Скорпиону не рекомендует уходить в отпуск.

Замечательный период для общения с родственниками, откровенных разговоров, в том числе, о ваших профессиональных делах.

Внимайте советы тех, кто старше и опытнее. Отзывайтесь на просьбы пожилых родителей, даже если сильно заняты карьерой или бизнесом.

Чаще бывайте в кругу семьи и будьте щедры на чувства. Не исключено, что вам самим в этом месяце понадобится моральная поддержка близких.

Здоровье в феврале 2023 у Скорпиона

Солнце поможет сохранить бодрость духа и крепкое здоровье. Но Скорпиону придется опекать и заниматься лечением кого-то из родни.

Вы будете помогать им не только духовно, но и потратите деньги на лекарства или поездку в санаторий.

Внимательно отнеситесь к своему самочувствию, если имеются хронические или генетические болезни.

Обязательно пройдите обследование и не запускайте недуг. Несмотря на то, что многие будут чувствовать себя превосходно, профилактические меры никто не отменял.

Только не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу-специалисту, советует гороскоп на февраль 2023 года Скорпиону.

В феврале не исключены проблемы со сном. Возможно, что вы много нервничаете и за что-то переживаете. Отсюда, повышенная возбудимость и бессонница.

Нужно под контролем держать эмоции и, в крайнем случае, посетить психотерапевта.

Любыми способами убегайте от депрессии. Если Скорпион профессионально занимается спортом, то нагрузки нужно оставить прежними.

Ну, а если вы недавно пошли в тренажерный зал, то чаще спрашивайте совета у инструктора.

Зима еще не закончилась, значит, ходите на лыжах, катайтесь на коньках и выезжайте в лес - подышать свежим воздухом.

Полнолуние 5 февраля во Льве для Скорпиона

В 10-м доме у Скорпиона Полнолуние. Ждите новостей, которые повлияют на рабочие дела, финансовое положение и карьеру в целом.

Гороскоп на февраль 2023 года Скорпиону рекомендует быть внимательнее к событиям, которые произойдут. Это сегодня они кажутся малозначительными, позже вы поймете, к чему они вели.

В основном, этот период будет комфортным и спокойным. Никаких серьезных проблем не ожидается.

Скорпиона в Полнолуние могут в выходные срочно вызвать на предприятие или в офис.

Гордитесь, начальство ценит вас, как профессионального сотрудника. А говорят, что незаменимых людей нет.

Оказывается, вы именно такой. Возможно повышение по службе и увеличение зарплаты.

Новолуние 20 февраля в Рыбах для Скорпиона

В 5-м доме у Скорпиона будет Новолуние. Это хороший период, когда можно развлечься, встретиться с друзьями и отдохнуть по полной программе.

Кстати, можно на это время уйти в отпуск и запланировать дальнюю поездку. Хотя, отгул тоже хорошо. Силы на исходе, поэтому требуется перезагрузка.

Гороскоп на февраль 2023 года Скорпиону рекомендует, займитесь хобби, проявите себя, как творческая натура. Только не ограничивайтесь лишь посиделками дома или в кругу приятелей.

Массу впечатлений и эмоций получите после посещения театра, концерта и выставки. Сходите в кафе или ресторан, порадуйте себя экзотической кухней.

Семейный Скорпион будет заниматься детьми, вместе с ними решать вопрос дальнейшего обучения и будущей специальности.

Благоприятные дни в феврале 2023 у Скорпион: 3, 8, 17, 21, 26
Неблагоприятные дни февраля: 6, 10, 15, 23

Любовный гороскоп на февраль 2023 года Скорпион

Гороскоп на февраль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^