Гороскоп на февраль 2023 года Весы

Гороскоп на февраль 2023 года Весам прогнозирует, положение Солнца вдохнет в вас оптимизм, желание выделиться, одарить многих своим теплом.

Первая декада февраля подходит для путешествий, отдыха. Вы много времени будете уделять любимому человеку, детям. Кто-то возьмется за обучение.

Другие активно начнут продвигаться к намеченной цели, особенно удачно будут складываться дела у преподавателей, в юридической, издательской деятельности.

Хорош период для различных переговоров, ответственных выступлений. Вносите в свою работу что-то новое, творческое.

Не исключено, что вы запланируете путешествие, откуда вернетесь с огромной порцией впечатлений.

Гороскоп на февраль 2023 года Весам предсказывает, во второй декаде вы станете сдержаннее.

Вы почувствуете возросшую ответственность за любимых людей, свои творческие проекты.

Если соберетесь покупать недвижимость, то не действует самостоятельно. Пригласите риелтора, чтобы выяснял все нюансы сделки, иначе вероятны неприятные «сюрпризы».

В третье декаде Солнце изменит знак, и вы погрузитесь в работу. Это хорошее положение, чтобы усердно потрудиться, заняться хозяйственными, повседневными делами. Актуальными станут также вопросы здоровья.

Финансовый гороскоп на февраль 2023 Весы

Транзит Венеры в Рыбах говорит о том, что деньги будут поступать Весам преимущественно от своего труда. Меньше расходуйте деньги на различные удовольствия.

Знайте меру, что действительно нужно приобрести, а что уже станет лишним в данных финансовых условиях. Откажитесь от покупок заграницей, могут быть проблемы с получением.

Во второй декаде также нужно сдерживать себя в неоправданных покупках. Неожиданные изменения в работе могут стать толчком к увеличению денег в вашем кошельке.

Внимательнее относитесь к финансам. Возможны потери, обман. Проверяйте предложения, сулящие баснословную прибыль.

Гороскоп на февраль 2023 Веса говорит, Венера перейдет в Овна в третьей декаде и активизирует для вас область сотрудничества.

Сейчас вы сможете заработать быстрее, объединившись с кем-то. Или кто-то из окружающих подскажет нужное для вас направление движения.

Работа гороскоп на февраль 2023 Весы

Вы так усердны в работе, стараетесь, проявляете таланты и превосходите самих себя. Что ж, никто это не оценит? Подождите, не спешите, всему свое время.

Совсем скоро коллеги и руководство заметит ваш неординарный подход к заданиям, предсказывает гороскоп на февраль 2023 года Весам.

Учтите, если подгонять события, то можно обрасти недоброжелателями. Завистники проявят себя во всей «красе». Сейчас важно – трудиться, не покладая рук.

Кто-то решит работать в домашних условиях, что тоже приведет к успеху. Вы будете учиться новому, пополняться информацией и заниматься в интернете.

Философия, интеллектуальные проекты и современные технологии – вот, на что нацелятся Весы. Главное, больше читайте и оттачивайте знания, которые уже есть.

Море идей и планов будет у Весов в феврале. Вы с азартом возьметесь за реализацию того, что пребывает в мечтах. Женщина этого знака будет достаточно реалистичной и позитивной.

Именно такой «боевой» настрой приблизит вас к осуществлению задуманного.

Гороскоп на февраль 2023 года Весам предсказывает, Меркурий в первой декаде будет в 4 доме. В это время вы больше будете поглощены домашними вопросами.

Если у вас семейный бизнес, то это плодотворное время для извлечения прибыли. Кому-то помогут родственники в продвижении в работе, другим устроиться на работу.

Хорошее время обратиться к ним за советом, если они разбираются в вашей деятельности.

В 5-м доме во второй и третьей декаде у вас пребывает Меркурий. Значит, оригинальные мысли имеют все шансы на воплощение.

Ожидается масса проектов творческого характера, вы с ними справитесь. Но сложность в том, что сейчас вам хочется отдыхать и развлекаться. Увы, на работу настроиться нелегко.

Весы в феврале необычайно добродушны, коммуникабельны и приветливы. И чувство юмора у вас отменное!

Если в плотном графике найдется местечко для встреч с друзьями, веселья и какого-то личного увлечения, то не жалейте сил на приятное времяпрепровождение.

Главное, чтобы все было в радость. Вас будут приглашать на всевозможные викторины, конкурсы и мероприятия, где нужно блеснуть умом и сообразительностью.

Здоровье в феврале 2023 у Весов

Положение Марса и Солнца благоприятно скажется на настроении и физической активности. Времени и сил достаточно на все, что вы запланируете.

В 5-м доме пребывает Солнце, которое наполнит беззаботностью и мобильностью. Но будьте осторожны, из-за легкого отношения к жизни, вы можете подорвать здоровье.

Страсть к соблазнам и всяческим излишествам может пагубно сказаться на организме. Сразу скажите «нет!» спиртным напиткам, продуктам с повышенным сахаром и жирностью.

Булочки и шоколадки в большом количестве тоже лучше кушать в умеренном количестве. Не исключена аллергия, беспокойный сон и гипертония.

Гороскоп на февраль 2023 года Весам советует следить за фигурой. Лишний вес вас не украшает? Значит, посидите на диете.

Полнолуние 5 февраля во Льве для Весов

В 11-м доме у Весов Полнолуние. Период сложный, но насыщенный в плане событий.

Если правильно себя повести и грамотно расходовать энергию, то можно получить пользу во всех сферах жизни.

Акцентируйте внимание на общении с близкими и новыми людьми. Конфликт может вспыхнуть из-за ерунды, а вот уладить его будет трудно. Не исключено, что Весы попадут в компанию, где окажутся новичком.

Зато ваши интересы с этими людьми будут полностью сходиться. Будьте щедры по отношению к старым друзьям, особенно, если им понадобится ваша финансовая поддержка.

Новолуние 20 февраля в Рыбах для Весов

В 6-м доме у вас пребывает Новолуние. Не игнорируйте здоровье, прислушивайтесь к себе.

Если появились проблемы с суставами и по утрам не можете встать с постели, то делайте гимнастику. Постоянно нервничаете и раздражаетесь по любому поводу?

Значит, обратитесь к психологу, чтобы обрести душевное равновесие, рекомендует гороскоп на февраль 2023 года Весам.

Главное, не бросать тренировки или диету, спустя неделю. Результат будет только после регулярных занятий, во всем нужна стабильность.

Хороший эффект получите, если заниматься с инструктором, а по поводу похудения обратиться к специалисту.

В Новолуние полезно полностью пересмотреть свой режим отдыха и питания. Начинайте борьбу с вредными привычками. Благоприятный период для смены сферы деятельности.

Благоприятные дни в феврале 2023 у Весов: 4, 10, 19, 23, 27
Неблагоприятные дни февраля: 2, 7, 16, 25

Любовный гороскоп на февраль 2023 года Весы

Гороскоп на февраль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^