Любовный гороскоп на февраль 2023 Весы

В 6-м доме у вас путешествует Богиня любви – Венера. Этот месяц не самый лучший для признаний в чувствах и романтических свиданий.

Хорошо сейчас поразмыслить над тем, почему вы до сих пор одиноки и никак не построите серьезные отношения?

Возможно, что ваше поведение и погоня за идеалом этому препятствует, предсказывает любовный гороскоп на февраль 2023 года Весам.

Замечательный период для философских рассуждений, встреч с друзьями и посещения психолога. Все то, что поможет очиститься духовно и внутренне преобразиться, приветствуется.

Важно быть реалистом, не жить мечтами. Это особенно касается женщины, которая будет сидеть дома и ждать «героя своего романа».

Семейные Весы будут купаться в счастье, как в теплом океане. И все это благодаря тому, что наконец-то между вами и супругом нашлись «ниточки» к взаимопониманию. От недоверия и ревности не осталось и следа.

У холостых людей может завязаться служебный роман. Вот такие дела, работали вместе – бок обок, а тут оказывается не просто деловые отношения.

Не заглядывайте вперед по поводу этой связи, пусть все покажет время, советует любовный гороскоп на февраль 2023 года Весам.

В 7-м доме у вас будет находиться Венера (с 20 числа).

Благоприятный период, чтобы заключить брачный союз. У свободных Весов хорошее время для создания надежных и крепких отношений.

Но пусть вас не смущает, что страсть отсутствует, зато есть уважение и стабильность.

Весы, у которых кольцо на безымянном пальце, смогут прийти к гармонии в союзе. После откровенного разговора со «второй половинкой», вы решите жить в согласии и мире.

Ребёнок-Весы

Весы малыши проявят творческие таланты. Петь, танцевать, играть со сверстниками и выступать на публике – вот, чего захочется вашему ребенку.

Педагоги в детском саду вашим ребенком по-настоящему очарованы. Не удивительно, такого стремления к знаниям не наблюдается ни у кого. Родителям не мешает отвести его в кружок или в студию.

Гороскоп на февраль 2023 года Весам ученикам советует сосредоточиться на заданиях. Увы, с уроками вы никак не можете наладить общий язык.

Возможно, что некоторые предметы вашему ребенку просто неинтересны. Подумайте, как его можно спокойно и быстро настроить на учебный процесс?

Что творится в мыслях у подростков Весов? Во-первых, там и первая влюбленность, и страсть к свободе, и ураган безмятежности.

По крайней мере, об учебе или подработке он не думает. Для начала маме и папе нужно успокоиться, еще ничего жуткого не произошло. Вспомните себя в 17 лет? Ну вот тогда все это скоро пройдет и страсти улягутся.

Гороскоп на февраль 2023 года Весы

Гороскоп на февраль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^