Любовный гороскоп на февраль 2023 Козерог

В 3-м доме у Козерога до 20 февраля будет находиться Венера. Вы будете слегка наивны и поверхностны в близком общении. Но все компенсирует ваша неземная притягательность, внешнее очарование.

Женщина этого знака наконец-то завяжет знакомство, от которого получит немало удовольствия. Только не заглядывайте далеко в будущее, дайте отношениям развиваться постепенно.

Тем более, что вы так самоуверенны и позитивны, что нет сомнений в крепком союзе, предсказывает любовный гороскоп на февраль 2023 года Козерогу.

Разрешается флиртовать и веселиться, знакомиться и соблазнять... Вы будете полны чувствами и эмоциями до краев, а разве это плохо в холодный зимний месяц? Наоборот, согреетесь любовью и страстью.

А, возможно, получите бесценный урок на всю жизнь.

В этом месяце любые контакты принесут удовлетворение. Духовный мир обогатиться и станет ярче.

Не исключена переписка в социальных сетях, интриги и отношения с партнером, живущим за рубежом.

У кого-то из Козерогов завяжется удивительный роман во время путешествия.

Что касается семейной женщины этого знака, то ей придется набраться терпения. Не нужно предъявлять претензии супругу по любому поводу. Вы же сами не идеал, значит, будьте лояльнее и мягче.

И, тем более, не ищите близости на стороне. Лучше организуйте поход в театр вдвоем с партнером, больше гуляйте и беззаботнее смотрите на мир. Все проблемы решаемы, если не придавать им слишком большое значение.

В 4-й дом войдет Венера с 20 февраля. В это время нужно быть особенно чутким по отношению к родственникам.

Не забывайте родителей, занимайтесь детьми и помогайте всем, кто нуждается в вашем надежном плече.

Любовный гороскоп на февраль 2023 года Козерогу советует заниматься домашними делами, творчеством и созданием уюта. Если хочется побыть одному, то так и поступайте.

Не экономьте на себе, проявите таланты и украшайте жилище. Покупайте красивые вещи, исполненные с любовью.

Влюбленные люди наконец-то решат познакомить избранника со своими родителями. Возможна помолвка, а за ней – подготовка к свадьбе. А у кого-то в семействе - прибавление!

Ребёнок-Козерог

Родителям малыша Козерога понадобится огромная тележка терпения. Ребенок активен и непоседлив, за ним придется следить. Но ему хочется внимания, вот и весь ответ.

Если спокойно отнесетесь к проделкам своего чада, то увидите позитивные перемены в его поведении, обещает гороскоп на февраль 2023 года Козерогу.

У ученика Козерога запросы, как у взрослого. То одежду им новую подавай, то деньги на мелкие расходы, то... Просто отстаньте и не заходите в мою комнату.

Маме и папе придется нелегко, но найти общий язык с ребенком хочется. Откровенный разговор – вот, что поможет в данной ситуации.

Подростка этого знака тоже будет слишком интересовать вопрос финансов. С одной стороны, деньги потребуются на курсы или репетитора.

С другой, не позволяйте ему тратить больше, чем нужно. Хотя, кто-то из Козерогов найдет подработку.

Гороскоп на февраль 2023 года Козерог

Гороскоп на февраль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^