Любовный гороскоп на февраль 2023 Скорпион

В 5-м доме у Скорпиона путешествует Венера. Это благоприятно отразится на внешнем образе. Женщины этого знака станут еще притягательнее и темпераментнее.

Ваш природный магнетизм удвоится, что привлечет много интересных мужчин. Вас будут приглашать на свидания, осыпать комплиментами и...

Главное в этот момент не раствориться в обещаниях и иллюзиях, советует любовный гороскоп на февраль 2023 года Скорпиону.

Посещайте вечеринки, светские рауты и развлекательные мероприятия. Особенно, если хотите познакомиться и завести роман.

Хорошо сложится жизнь у семейных людей. Вы сможете не только наладить отношения с супругом, но и будете больше времени посвящать детям.

Ну, а если захочется вместе открыть какое-то дело или бизнес, то ориентируйтесь на творчество. Тем более, что в феврале ваша фантазия и артистизм на высшем уровне.

Если хочется, чтобы климат в доме был теплым и солнечным, то меньше спорьте и конфликтуйте. Чаще выбирайтесь в кино, организовывайте праздники без повода и говорите друг другу нежные слова.

Женщины, мечтающие о ребенке, имеют все шансы забеременеть, предсказывает любовный гороскоп на февраль 2023 года Скорпиону.

В 6-й дом перейдет Венера с 20 февраля 2023. Домашние дела не будут в тягость, но романтики поубавиться в отношениях. Хорошо, если будете хлопотать по дому вместе с любимым человеком или детьми.

Вас ничто и никто не разочарует, скорее наоборот, невероятно обрадует.

Ребёнок-Скорпион

Скорпион маленький будет нуждаться во внимании и заботе больше обычного. И не только со стороны мамы и папы, пусть родственники тоже подключаются.

Не водите ребенка в детский сад, пусть побудет дома. Ну, а если все в семье работают, то уж выходные дни посвящайте своему чувствительному малышу, советует гороскоп на февраль 2023 года Скорпиону.

Ученик будет весь в учебе, это замечательно. Самое интересное, его никто не заставляет корпеть над учебниками. Он сам и с большим интересом изучает предметы – историю, географию и литературу.

А еще занимается рукоделием и столярничает. Если родители привьют ему чувство ответственности за все, что он делает, это благоприятно отразится на внутреннем развитии.

Скорпион подросток будет в феврале 2023 года чересчур эмоционален и уязвим. Он будет реагировать на все, что происходит в семье. Если родители поругались, то и он переживает.

Если все радостные и счастливые, то и у него настроение прекрасное. Вывод один – позаботьтесь о теплом климате в доме.

Гороскоп на февраль 2023 года Скорпион

Гороскоп на февраль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^