Любовный гороскоп на февраль 2023 Овен

В 12-м доме у Овна в феврале 2023 путешествует Венера. Вам придется бороться с внутренними комплексами и переживаниями. Страх остаться одному преобладает.

И все равно, если вы одиноки, не спешите завязывать знакомства. Это особенно касается женщин, которые могут сильно разочароваться в партнере.

Лучше отдохните, подумайте над совершенствованием своей жизни и изменением характера, рекомендует любовный гороскоп на февраль 2023 года Овну.

Комфорт в душе будет намного важнее, чем ухаживания и флирт. Если вы еще свободны, значит, еще не готовы к серьезным отношениям.

Есть ошибки, которые нужно исправлять. Хороший эффект даст беседа с психологом.

Ну, а если завяжете контакт с кем-то, то не торопитесь делать выводы. Ближе узнайте партнера, его цели и взгляды.

У Овна, который уже имеет семью, будет много времени для общения с родственниками. Вечера вместе с близкими доставят море радости и счастья.

Единственное, что может угнетать – решение проблем бытового плана, но и это поправимо.

Но не у всех будет все гладко и сладко. Любовный гороскоп на февраль 2023 года Овну предсказывает конфликты с супругом и даже временную разлуку.

С 20 числа в вашем знаке будет путешествовать Венера. Нужно задуматься над тем, как привлечь к себе внимание противоположного пола.

Внешнее очарование, смена имиджа и блеск в глазах – все это будет играть большое значение. Только помните, что ваши внутренние качества должны тоже нацелиться на крепкие и искренние отношения.

Ребёнок-Овен

Овен малыш будет чересчур импульсивным и даже агрессивным. Возможны ссоры с другими детьми, как во дворе, так и в детском саду.

Если есть возможность, то пусть ребенок побудет дома или погостит у бабушки с дедушкой.

Но родителям все-таки придется набраться терпения, чтобы урезонить активное и капризное чадо.

Успокойтесь, уже в середине и конце месяца малыш станет намного послушнее, прогнозирует гороскоп на февраль 2023 года Овну.

Ученик Овен тоже будет чрезмерно энергичным и инициативным. Ограничиваться школой и домом? Нет уж, это скучно.

Ему захочется записаться в спортивную секцию, пойти в кружок творчества и еще куда-нибудь, лишь бы проявить себя во всей красе.

Маме и папе нужно пойти ему на встречу, поддержать ребенка. Контакты со сверстниками могут обернуться конфликтами, но и это нужно пройти достойно. По крайне мере, позвольте Овну самостоятельно решать свои проблемы.

В феврале 2023 года подросток Овен по-настоящему задумается о том, куда пойти учиться после школы и, какую профессию выбрать. Этот месяц идеален для серьезного выбора и планирования будущего.

Гороскоп на февраль 2023 года Овен

Гороскоп на февраль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^