Любовный гороскоп на февраль 2023 Дева

В 7-м доме у Девы путешествует Венера (до 20 февраля). Если у вас уже есть избранник, то хорошо бы поработать над отношениями в целях достижения гармонии.

Особенно, если вы часто ссоритесь и никак не придете к единому мнению в каких-то вопросах.

Устранить напряженность и уйти от разногласий можно только одним способом – откровенно обо всем поговорить.

Кстати, о бюджете тоже. Здоровый и крепкий союз – это полное доверие друг другу, напоминает любовный гороскоп на февраль 2023 года Деве.

Влюбленные могут услышать в свой адрес не только признания, но и предложение руки и сердца.

Насчет того, говорить «да» или «нет» партнеру, решайте сами. Слушайте свое сердце, оно не обманет.

У одинокой Девы в этом месяце заметные продвижения на амурном фронте. Романтическая встреча может быстро перейти в более серьезную и стабильную стадию.

Отношения будут серьезными, а в планах появится «совместная жизнь».

Можно сказать одно, даже если настоящую любовь вы в это время не встретите, все равно будете флиртовать и притягивать к себе симпатичных партнеров.

В 8-м доме (с 20 числа) у вас пребывает Венера. Это придаст сил и вдохновения, чтобы улучшить взаимоотношения с избранником.

Бурю эмоций, чувственность и новые впечатления обещает любовный гороскоп на февраль 2023 года Деве.

Мудрый совет для всех пар – не копайтесь в прошлом своего партнера, тогда все будет хорошо. Тем более, не нужно переделывать его на свой лад. Вряд ли, кто-то может оправдать ваших ожиданий на все 100%.

И это особенно относится к холостякам, которые ищут идеального спутника жизни. Обратите внимание на тех, кто тактичен и даже таинственен. Возможно, что среди них тот, кто вам поистине нужен.

Ребёнок-Дева

Дева будет послушной и... Настоящей помощницей маме и папе. Вот со здоровьем не очень хорошо. Частые простуды подрывают иммунитет, да и ухудшают настроение.

Срочно принимайте витамины, но только не выбирайте их по своему усмотрению. Обязательно посетите терапевта, а также сделайте нужные прививки, рекомендует гороскоп на февраль 2023 года Деве.

Оценки у ученика Девы, увы, не на зависть всем. Наоборот, успеваемость заметно снизится. А ведь, как старается ребенок, не придерешься.

Возможно, что ему нужна помощь репетитора, позаботьтесь об этом. И, конечно же, пусть больше отдыхает после занятий.

Подросток Дева серьезен не по годам. По дому помогают, о пожилых родственниках заботятся, младшую сестренку сами в детский сад отводят.

Главное, чтобы про учебу и экзамен не забывали. Да и за своим здоровьем тщательно следили.

Гороскоп на февраль 2023 года Дева

Гороскоп на февраль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^