Любовный гороскоп на февраль 2023 Рыбы

В 1-м доме у Рыб две декады февраля находится Венера. Вы – хозяин своей судьбы. Подумайте, что вам не хватает для полного счастья и гармонии в личной жизни.

Нужно сделать все возможное, чтобы достичь результата и создать комфортную обстановку вокруг себя.

Если найдете взаимопонимание с избранником, то все пойдет в нужном направлении, предсказывает любовный гороскоп на февраль 2023 года Рыбам.

Но в 12-м доме пребывает Солнце. Это значит, что далеко не все мечты исполнятся. Нет энергетического запаса, чтобы достичь успеха в амурных делах.

Не стоит бороться, нужно просто себя полюбить. Мысли и внешний образ требует реконструкции, займитесь этим прямо сейчас.

Рыбам следует убегать от того, что закрывает двери к взаимным чувствам. Если любите человека, то будьте с ним откровенны и честны.

Семейным людям удастся вывести отношения с супругом на позитивный уровень, предсказывает любовный гороскоп на февраль 2023 года Рыбам. 

Но для этого потребуется доля терпения и инициатива. Организуйте романтику - при свечах и музыке. Путешествуйте, веселитесь и радуйтесь каждой минуте, проведенной вместе.

С 20 февраля Венера перейдет в ваш 2-й дом. Это наполнит вас сексуальной энергией и сделает более притягательным для противоположного пола.

Но довольствоваться мимолетными связями не стоит. Стремитесь к серьезным отношениям, которые продлятся долго и будут крепче день ото дня.

Многим суждено вступить в брак с человеком, которым станет надежной гаванью, как материально, так и духовно.

Контролируйте страстные порывы, они могут поставить вас перед выбором, сделать уязвимым в интимных контактах.

Ребёнок-Рыбы

Родителям малыша Рыбы нужно уделять ем больше времени и внимания. Позаботьтесь о физическом здоровье своего чада. Не исключены частые простуды и осложнения.

Капризы ребенка – явление нормальное. Будьте ласковее и мягче с малышом, чтобы он проникся и защитился от невзгод вашей любовью.

Повышенная утомляемость ученика будет наблюдаться в течение 3-х недель месяца, предсказывает гороскоп на февраль 2023 года Рыбам.

Но это временные трудности, просто позвольте ребенку больше отдыхать.

Ну, а также следите за своим поведением в кругу семьи. Ведь дети, словно губка, впитывают в себе все, что говорят и чувствуют взрослые.

Подростка Рыбу будет сложно вызвать на контакт. Замкнулся, насупился и молчит – отнеситесь к этому спокойнее. Вспомните, какими вы были в таком возрасте.

Если удастся вызвать дочь или сына на разговор, то постарайтесь быть уступчивее и чутче.

Гороскоп на февраль 2023 года Рыбы

Гороскоп на февраль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^