Гороскоп на февраль 2023 года Рыбы

Гороскоп на февраль 2023 года Рыбам предсказывает, в первой декаде большую поддержку могут оказать семья, любимый человек.

Именно они могут оказаться той опорой в жизни, на которую вы можете рассчитывать.

Для поездок не самое удачное время. Потому что в дороге могут происходить различные неожиданные негативные происшествия.

Будьте готовы к тому, что общение в это время складывается не со всеми. Иногда вы даже будете шокированы тем, что говорит собеседник.

Вторую декаду февраля нужно вообще просто переждать. Солнце соединятся с Сатурном, да еще в 12 доме страха, одиночества, ограничений. Еще и Меркурий тоже переходит в 12 дом.

Гороскоп на февраль 2023 года Рыбам советует, постарайтесь отстраниться от суеты, не начинайте ничего нового.

Вам захочется больше находиться в одиночестве. Хорошее время для занятий эзотерическими практиками, посещения психолога, астролога, занятий йогой, медитацией.

В третьей декаде Солнце переходит в ваш знак, что придаст вам энергии, бодрости и желания перемен.

После периода затишья вы буквально просыпаетесь и начинаете осознавать, что происходит вокруг и куда нужно двигаться.

В 4-м доме у вас пребывает Марс. Хорошо заниматься домом, бытовыми вопросами и семьей. Если имеются небольшие проблемы, то решайте.

Это благоприятное время для наведения порядка и расстановки приоритетов. Не исключены конфликты с родственниками, если Рыбы поведут себя чересчур амбициозно или агрессивно.

Финансовый гороскоп на февраль 2023 Рыбы

Венера находится в первом доме, что обеспечит вам хорошее материальное положение, по крайне мере без денег вы не останетесь.

Только в первой декаде тратиться они будут практически только на семью. Иногда даже возможны конфликты на этой почве.

Или близкие будут недовольны тем, что вы мало отдаете денег в семейный бюджет и расходуете больше на свои нужды.

Во второй декаде возможны какие-то предложения по работе, но вряд ли вы ими воспользуетесь, потому что энергии на что-то новое хватать не будет.

Деньги тратятся больше на какие-то романтические безделушки, на что-то несущественное. Вы склонны делать подарки близким, из-за чего деньги просто уплывают сквозь пальцы.

Венера переходит в третьей декаде во 2 дом. Тема зарабатывания денег для Рыб становиться очень актуальной. Вы начинаете активно работать, кто-то будет искать дополнительный заработок.

Рыбам в этом месяце нужно заниматься текущими делами. Что-то доведите до конца, достройте или домыслите. Нельзя заглядывать далеко в будущее, никакого результата не получите.

Тем более, что силы у вас на исходе. Нужен отдых душе и телу. Главное, чтобы в жизни была стабильность, просто созерцайте происходящее, советует гороскоп на февраль 2023 года Рыбам.

Работа гороскоп на февраль 2023 Рыбы

В 11-м доме (первая декада) путешествует Меркурий. Появится желание что-то изучать, наблюдать и взвешивать «за» и «против».

Хорошо заниматься оккультизмом, интеллектуальными заданиями и общественными вопросами. Споры возможны, но они не доведут до ссоры.

Наоборот, могут вывести ситуацию на справедливую платформу. Удачно сложатся поездки, мероприятия и развлечения с друзьями.

Изобретайте и фантазируйте, проявите талант оратора и новатора, рекомендует гороскоп на февраль 2023 года Рыбам.

В середине месяца Меркурий поселится в 12-м вашем доме. Сложный период, когда лучше отдохнуть морально и исключить разборки с коллегами.

Вы можете попасть в стрессовую ситуацию, если дадите волю эмоциям. Сознательнее отнеситесь ко всему, что происходит в жизни.

Интуиция «кричит», поэтому слушайте ее внимательно. Общение с некоторыми людьми покажется бессмысленным, не бойтесь разрывать эти связи.

Не позволяйте собой манипулировать, чужое мнение вам ни к чему. Рыбы могут очутиться в непредсказуемой ситуации, что на время выбьет из колеи.

Но возможен и другой поворот, который приведет к положительным последствиям.

Здоровье в феврале 2023 у Рыб

Организму требуется отдых. Если Рыбы будут экономить энергию, то не навредят здоровью. Главное, соблюдать режим и сохранять спокойствие в любых ситуациях.

Психическое состояние нужно привести в порядок. Больше бывайте на улице, раньше уходите на сон и не нервничайте.

Помните, что от переживаний могут обостриться давние болезни. Да и новые недуги прилипнут. Нормализуйте питание, больше пейте жидкости – настойки из трав и витаминные коктейли.

Не можете помочь себе сами? Значит, запишитесь на прием к врачу-специалисту, советует гороскоп на февраль 2023 года Рыбам.

Увы, от спортивных нагрузок лучше отказаться. Вряд ли, получите желаемый эффект, только надорветесь. Важнее всего, внутренний настрой, его нужно сохранить любыми способами.

Прогулки по парку, медитация и расслабляющие сеансы – вот, что нужно Рыбам в феврале. Ну, а утром обязательно выполняйте несложные упражнения.

Они помогут взбодриться и воспрянуть духом. Особенно полезен массаж, и не только для спины или ног. Душите ровно и глубоко, укрепляйте нервную систему.

Полнолуние 5 февраля во Льве для Рыб

В 6-м доме у Рыб Полнолуние. Это время перемен, которые пойдут во благо всему организму. Например, можно заняться спортом, избавиться от пагубных привычек или поменять место работы.

Любые решения, принятые головой, а не на эмоциях, приведут к успеху. Гороскоп на февраль 2023 года Рыбам говорит, гармония должна быть во всем, чем занимаетесь.

Естественно, не упускайте возможности привести в норму душевное состояние. В Полнолуние происходят самые неожиданные вещи.

Но следует держать себя в руках, чтобы ни с кем не поругаться и никого не обидеть. Можно запланировать диету, выучить упражнения для оздоровления.

На работе и дома все должно быть на своих местах, как и в личной жизни.

Новолуние 20 февраля в Рыбах для Рыб

В 1-м доме у вас Новолуние. Необходимо пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи, да и жизнь в целом. Раскройте таланты, которые удивят вас и окружающих.

Избавляйтесь от комплексов, вдохните ветер перемен. Новый имидж, духовная пища и энергетический баланс – все это поможет выразиться в чувствах и отношениях.

Постарайтесь без посторонней помощи проявить себя в разных сферах, советует гороскоп на февраль 2023 года Рыбам.

Поведение и привычки нужно изменить, чтобы твердо стоять на ногах. То, что мешает – в мусорку. То, что придает уверенности – для опыта и достижения успеха.

Отличный период, чтобы показать себя достойно и искренне. Главное, не потерять индивидуальность и те ценности, от которых вы сами получаете удовольствие.

Благоприятные дни в феврале 2023 у Рыб: 2, 8, 17, 20, 24
Неблагоприятные дни февраля: 4, 11, 19, 22

Любовный гороскоп на февраль 2023 года Рыбы

Гороскоп на февраль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^