Гороскоп на февраль 2023 года Рак

Месяц трансформаций и изменений. Гороскоп на февраль 2023 года Раку предсказывает, что в этот период благоприятно заниматься духовными практика, йогой, медитаций.

Вы можете заинтересоваться эзотерикой, психологий. Станете искать ответа на давно мучащие вас вопросы.

В первой декаде есть вероятность перемен во взаимоотношениях с друзьями. С кем-то из них вы прекратите общение неожиданно даже для самого себя.

Гороскоп на февраль 2023 года Раку прогнозирует, во второй декаде может возникнуть ощущение подавленности.

Придется решать вопросы, которые вы давно забросили в надежде, что это никогда не всплывет больше в вашей жизни. Или напомнят о себе долги и обязательства перед другими людьми.

Терпение и упорная работа помогут справиться с возросшей ответственностью и проблемами.

В третьей декаде месяца Солнце перейдет уже в 9 дом, кому-то захочется отправиться в путешествие или командировку. Другие осознают необходимость в обучении, повышения своей квалификации.

Но Марс по-прежнему пока остается в вашем 12 доме, что будет сдерживать ваши порывы и начинания.

Поэтому придется приложить больше усилий для осуществления задуманного или перенести все на более благоприятное время.

Финансовый гороскоп на февраль 2023 Рак

Деньги могут не задерживаться в кармане в первой декаде февраля 2023 у Рака. Вы как будто плывете по течению, не понимая куда. Подойдите осознано к своим тратам и накоплениям.

Обман в сфере денег может предостерегать вас в путешествиях и поездках во второй декаде. Вы можете очароваться чем-то или кем-то и легко дать в долг, который не вернут.

Или поможете людям безвозмездно, которые совсем в этом не нуждаются. Внимательно выбирайте курсы для обучения, сейчас вы можете натолкнуться на учителей, которые не дадут вам знаний.

В третьей декаде февраля 2023 года у вас проснется желание зарабатывать деньги, и вы с энтузиазмом возьмете за работу.

Это хорошее время для коллективного труда. Кто-то из окружающих вдохновит вас на действия, приносящие прибыль.

Работа гороскоп на февраль 2023 Рак

Марс находится в 12 доме у Рака целый месяц. Это хороший период для творческой деятельности.  Хотя, многие выберут уединение и размышление о жизни в тишине.

В 7-м доме у Рака будет пребывать Меркурий. Вам придется много общаться с бывшими и новыми коллегами. Такой деловой круговорот, в котором вы будете кружиться 24 часа в сутки.

Возможны крупные проекты, которые потребуют сбора информации, опыта и умственных запасов.

Рак – удивительный психолог. В этом месяце судьба будет сводить вас с самыми разными по статусу и интеллекту личностями.

Вы будете принимать участие в общественных мероприятиях, светских раутах и рекламных акциях. Что ж, если есть таланты, то не отказывайтесь от роли оратора или ведущего.

Успешно пройдут сделки, консультации с юристом и подписание важных документов, предсказывает гороскоп на февраль 2023 года Раку.

В 8-м вашем доме (с 11 числа) будет находиться Меркурий.  Интуиция окажется на высоком уровне, что позволит принимать достойные решения и воплотить в жизнь мечты.

Вы моментально выявите тех, кто вам завидует или устраивает козни. Видеть насквозь – это сказано про Рака в феврале. На переговорах удастся отличить конкурентов ль надежных партнеров.

Никто не уйдет от разоблачения, если работает вместе с вами. Но вы не будете никого обвинять или докапываться до истины.

Наоборот, позволите этому человеку реабилитироваться и подняться в ваших глазах. Связь не разорвется, а пойдет по иному пути.

Здоровье в феврале 2023 у Рака

В 12-м доме у вас путешествует Марс. Это говорит о хронической усталости, хандре и инфантильности в плане работы. Если вы реально переутомились, то срочно отдыхайте и набирайтесь сил.

В противном случае заболеете. Возможны переломы и травмы, будьте осторожны.

Гороскоп на февраль 2023 года Раку рекомендует соблюдать режим и пропить витамины. Если иммунитет снизится, то о себе напомнят хронические болячки.

И меньше переживайте из-за того, что еще не случилось. Возможно, это и не произойдет, а вы уже в трансе и паникуйте. Подорвете нервную систему, тогда и весь организм забунтует.

Ну, а разве вам хочется бегать по поликлиникам и пить таблетки? Пересмотрите свой рацион питания, если нужно, то посидите на диете.

Но это не принципиально, достаточно лишь выкинуть некоторые продукты из списка.

Что касается усиленных спортивных тренировок, то в феврале их количество нужно свести до минимума. Увы, повышенная активность вам сейчас пользы не принесет.

Наоборот, приведет к ослаблению организма. Лучше Раку заняться йогой, духовными практиками и плавать. Хорошо запланировать закаливающие процедуры, контрастный душ и утреннюю гимнастику.

Полнолуние 5 февраля во Льве для Рака

Во 2-м доме у Рака расположилось Полнолуние. Это непростой период. Займитесь перестановкой приоритетов, укреплением материального положения.

Есть вероятность финансовой прибыли после завершения какого-то масштабного проекта.

Гороскоп на февраль 2023 года Раку советует, в это время нужно разделаться со всеми имеющимися долгами и кредитами.

Иначе, разразится конфликт, уладить которой получится только через юриста или инспектора.

Строго контролируйте приход денег, траты и общий бюджет. Ценности в Полнолуние меняются, возможна череда непредвиденных испытаний.

Новолуние 20 февраля в Рыбах для Рака

В 9-м доме у Рака будет пребывать Новолуние. Возможно дальнее путешествие, обращение в суд или к частному сыщику, изменение религиозных взглядов и философские рассуждения.

Многие будут тесно работать с зарубежными партнерами. Этот период заметно отразится на взаимоотношениях с родственниками супруга, обещает гороскоп на февраль 2023 года Раку.

Возможна любовная связь с иностранцем. Вы решите отправиться в страну, где живет новый партнер.

Но вопросы оформления визы или покупки билетов могут затянуться. Новолуние подходит для сдачи экзаменов, учебы и смены профессии.

Благоприятные дни в феврале 2023 у Рака: 7, 12, 16, 21, 25
Неблагоприятные дни февраля: 5, 14, 18, 27

Любовный гороскоп на февраль 2023 года Рак

Гороскоп на февраль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^