Гороскоп на февраль 2023 года Козерог

Гороскоп на февраль 2023 года Козерогу предсказывает месяц, когда вы будете озабочены материальными ценностями.

Сохранение и преумножение материальных средств будет главной вашей задачей на ближайшие 2 декады.

В начале периода работать придется много. Коллеги и руководство почувствуют вашу деловую хватку, надежность.

Хорошее время для заключения различных сделок, ведения переговоров, а также для начала занятий спортом, хобби. Особенно тем, которое потом можно монетезировать.

Ограничьте походы в развлекательные места, не нужно баловать детей и давать им много денег на карманные расходы.

Во второй декаде февраля 2023 года активность Козерога снизится. Может даже придется чем-то пожертвовать ради сохранения имущества.

А вот ответственности станет больше. Вероятно, только на ваши плечи ляжет обязанность содержать семью. Из-за чего настроение будет подавленным.

В третьей декаде вектор приложения энергии у Козерога измениться. Сейчас вы больше захотите общаться не только по рабочим вопросам, но и просто для поднятия настроение. Встречи с друзьями, братьями, сестрами станут важными для вас.

Финансовый гороскоп на февраль 2023 Козерог

В первой декады хорошо тратить деньги на обучение. Возможно, кто-то вынужденно будет ходить по больницам, и расходовать средства на здоровье.

Удачной будет деятельность, которая связанна преимущественно с общением. Деньги могут также поступать от родственников, сосед может отдать долг.

Гороскоп на февраль 2023 года Козерогу прогнозирует, на работе могут быть конфликты из-за денег во второй декаде.

У кого-то вероятна дальняя командировка, которая хорошо будет оплачиваться. Тем не менее деньгам ведите счет, вы склонны сейчас расходовать больше, чем требуется. Деньги могут уплывать сквозь пальцы.

В третьей декаде Козерог станет больше тратить денег на хозяйственные нужды. Возможно, к вам приедут родственники, и нужно будет подготовить дом к их приезду.

Вы чаще станете накрывать на стол, закупать продукты на большее количество людей. Денег может стать больше только при личных усилиях. Но тратиться они будут в основном на семью.

Работа гороскоп на февраль 2023 Козерог

В 6-м доме у вас будет находиться Марс. Нужно сохранять спокойствие и сдерживать эмоции в коллективе. Кто-то из сотрудников медлительный в работе?

Ну, не все же такие шустрые профессионалы, как вы. Старайтесь обходить острые углы и ни с кем не конфликтовать.

Если уж позволите себе критику в адрес других, то предлагайте конструктивные методы выполнения заданий, советует гороскоп на февраль 2023 года Козерогу.

В 1-м доме у вас гостит Меркурий (первая декада месяца). Это значит, что вам захочется учиться чему-то новому и пополняться информацией.

Кстати, ваш мозг будет запоминать все как компьютер. Ожидается много контактов, развитие коммуникативных качеств и адаптация к любым обстоятельствам.

Даже те, кто не очень-то общителен и разговорчив, откроются с иной стороны. Только Козерогу не стоит забывать о своих проблемах.

Их нужно решать в оперативном порядке, на полную мощность включить ум и сообразительность.

Будьте открытым людям и окружающему миру, не замыкайтесь в себе. Если есть оригинальные идеи, то поделитесь ими с партнерами. Не искажайте фантазией то, что хочется ясно донести до человека.

Гороскоп на февраль 2023 года Козерогу предсказывает, во 2-м доме уютно разместиться Меркурий с 11 февраля. Появится возможность реализовать интеллектуальные программы.

Особенно те, которые касаются финансовой стороны жизни. Успех ждет частных предпринимателей и коммерсантов.

Только хорошенько подготовьтесь к переговорам с партнерами, чтобы самому не попасть впросак. Хотя, это вряд ли.

Интуиция, да и талант организатора, в этом месяце на самой высокой отметке. Разрешаются споры, но не на повышенных тонах.

Здоровье в феврале 2023 у Козерога

Во 2 доме гороскопа Козерога в феврале пребывает Солнце. Особенный акцент нужно сделать на желудок, печень и поджелудочную железу.

Откажитесь от грубой и жирной пищи, чтобы не усугубить ситуацию.

Ведь, от таких продуктов не только страдает ЖКТ, но и прибавляются лишние килограммы. Речь не идет о строжайшей диете, просто будьте умеренны в еде.

Теперь несколько слов о фигуре. Если хочется быть стройным и подтянутым, то без спортивных занятий не обойтись. Не хочется идти в тренажерку?

И не нужно, можно гимнастику делать дома. Главное, чтобы упражнения задействовали все группы мышц.

Отличный месяц для прогулок на лыжах, активных игр, танцев и фитнеса, сообщает гороскоп на февраль 2023 года Козерогу.

В 6-м доме у вас путешествует Марс. Организм вас не обманет, слушайте его внимательно.

Если чувствуете, что заболели, или обострились хронические болячки, то срочно в поликлинику. Врач поставит верный диагноз и назначит лечение.

А вот эксперименты над собой исключите! Есть вероятность аллергической реакции на таблетки.

Что может быть лучше прогулки на свежем воздухе? Ничего. Даже в морозную погоду можно пройтись по парку.

Позаботьтесь о состоянии суставов, коленей и позвоночника. Если нравится степ или плавание, то не сидите дома. Запишитесь на занятия и уже через месяц увидите потрясающий результат.

Нагрузки в феврале 2023 года Козерогу противопоказаны. Пусть все будет в меру, с радостью и во благо организму.

Если есть показания к полному медосмотру, то не противьтесь и пройдите. Остерегайтесь травм, будьте осторожны в быту и на работе.

Полнолуние 5 февраля во Льве для Козерога

В 8-м доме у Козерога будет Полнолуние. На первом месте должен быть личный и комфорт близких. Нужно всеми силами и душой стремиться к благополучию жизни.

Соблюдая баланс, можно получить много положительных эмоций. Прислушивайтесь к желаниям тех, кто рядом. Финансовое положение потребует особого внимания.

Отдайте долги, заплатите по счетам и не влезайте в кредиты. Кому-то выплатят премию или расчет, а кто-то найдет еще один источник дохода.

Личная жизнь тоже претерпевает изменения в Полнолуние. Влюбленный Козерог сможет укрепить отношения с партнером. Ну, а некоторым суждено узнать о партнере нечто малоприятное.

Новолуние 20 февраля в Рыбах для Козерога

В 3-м доме у вас будет проходить Новолуние. Это значит, что вы будете много контактировать с людьми. Причем, в вашем окружении будут не только давние, но и новые люди.

Но общение может быть не только визуальным, но и посредством телефона, компьютера или скайпа.

Масса интересной информации, реализация идей и четкое планирование работы – вот, что обещает гороскоп на февраль 2023 года Козерогу.

Времени на себя не будет. Но это не критично, зато вы постоянно в движении и по-настоящему увлечены делами. Иными словами, скучать в не придется.

Благоприятные дни в феврале 2023 у Козерога: 8, 12, 17, 21, 25
Неблагоприятные дни февраля: 6, 10, 19, 23, 28

Любовный гороскоп на февраль 2023 года Козерог

Гороскоп на февраль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^