Гороскоп на февраль 2023 года Дева

Гороскоп на февраль 2023 года Деве предсказывает сложный, но интересный месяц. Если чаще обращаться к внутреннему голосу, то можно обойти стороной острые углы.

Главное, не драматизируйте ситуации, не переживайте по любому поводу. Многие планы претворятся в жизнь, только будьте упорнее.

В общении с людьми ведите себя деликатнее, обойдитесь без претензий и обид. Ведь, мы отражаем то, что мы есть сами.

Повседневные заботы и обычная рутинная работа, забота о здоровье станут основными темами месяца.

Гороскоп на февраль 2023 года Деве предсказывает, в начале месяца хорошо складываются отношения на работе.

Может вы найдете подход к своему начальнику, он оценит ваш профессионализм и преданность делу. Лучше отказаться от различных дальних поездок, обучения.

Они не дадут нужного результата. Не стоит в это время заниматься и юридическими делами.

Вторая декада февраля заставит Деву задуматься о здоровье. Хороший период, чтобы начать лечение зубов. Если у кого-то проблемы с суставами, то стоит посетить врача.

Хозяйственных забот будет много, придется разрываться между домом и работой. Какие-то события могут заставить взять на себя дополнительную ответственность.

В третьей декаде февраля Девы станут более коммуникабельными, особенно с теми людьми, с которыми у вас есть общие интересы. Вы будете стремиться к взаимодействию в личной и деловой жизни.

Финансовый гороскоп на февраль 2023 Дева

Заработок в феврале зависит от того, насколько хорошо вы умеете выстраивать отношения. Например, если ваша деятельность связана с консультированием, услугами, продажами.

В первой декаде вероятны конфликты на работе, в результате которых вы получите не все деньги или будут какие-то задержки с выплатами по другой причине.

Будьте осторожнее, если кто-то попросит у вас денег, предложит чудодейственную вещь или проект, благодаря которому за месяц вы заработаете много денег.

Все поступающие предложения анализируйте и не поддавайтесь сомнительным соблазнам.

В третьей декаде могут произойти изменения в отношении к деньгам. Вы поймете, что жизнь не складывается из одной только работы.

Поэтому станете тратить деньги на развлечения, походы в кино, театр, рестораны. Хороший момент, чтобы купить детям то, что они давно просят.

Работа гороскоп на февраль 2023 Дева

В 10-м доме у Девы удобно разместиться Марс. Это благоприятно отразится на профессиональных успехах.

Работайте усердно и нацельтесь на перспективу. Но периодически делайте перерывы на отдых, чтобы не подорвать здоровье.

В 6-м доме у Девы (2 первые декады) будет пребывать Солнце. Не нужно в это время планировать что-то грандиозное.

Амбиции нездоровые, что может привести к неприятным ситуациям и негативным отношениям с коллегами.

Лучше заняться текучкой, а также проследить за своим здоровьем. Если есть задачи, то решайте. Ну, а если не брали за какие-то проекты ответственность, то оставьте их в стороне.

Гороскоп на февраль 2023 года Деве рекомендует вести себя скромнее. То есть, удивлять своими идеями и бешеным темпом никого не стремитесь. Вряд ли, кто-то оценит ваше рвение по высшему разряду.

Меркурий будет находиться у вас в 5-м доме. Предстоит вести активные переговоры с партнерами, завязывать деловые контакты.

Благоприятный период, чтобы решить социальные задачи, обратиться в государственные службы и Министерства. Можно пойти в отпуск, организовать путешествие или турпоход.

В 6-й дом Девы Меркурий войдет 11 февраля. Непростой период, когда можно совершить массу ошибок и подорвать авторитет среди партнеров.

Будьте аккуратнее в словах и действиях, акцентируйтесь на деталях. Вникайте в смысл того, что вам говорят, не перебивайте оппонента.

Гороскоп на февраль 2023 года Деве предсказывает, успешно сложатся дела у бизнесменов. Особенно, если в планах заняться документацией и отчетами.

Главное, ничего не упускайте из вида – подписи, печати и условия сотрудничества. Финансы – важная часть коммерческих вопросов, поэтому уделите ей особое внимание.

По натуре Дева – практичная и последовательная в работе. Вот и сейчас нужно проявить в делах эти качества. Обещания ничего не значат, проявите себя в поступках.

Здоровье в феврале 2023 у Девы

В 6-м доме у вас гостит Солнце. О себе могут напомнить старые болячки, поэтому сосредоточьтесь на мерах профилактики. Чтобы избежать простуд и вирусов, укрепляйте иммунную систему.

Пропейте витамины, одевайтесь по погоде и меньше нервничайте. От психического настроя зависит и физическое состояние, напоминает гороскоп на февраль 2023 года Деве.

Если любые ситуации воспринимать чересчур бурно с эмоциональной точки зрения, то точно заболеешь. Реагируйте на все спокойнее, не придумывайте то, чего нет.

Чаще отдыхайте, занимайтесь йогой и медитацией, совершайте пешие прогулки.

В феврале нужно быть крайне внимательной на дороге и в быту. Возможны травмы самого разного характера. Кстати, на работе еще раз прочтите правила безопасности.

Это поможет Деве избежать неприятностей и сохранить здоровье. Если выбирать в этом месяце между культурным досугом и спортом, то лучше выбрать первое.

Не желательно напрягаться физически, тем более, ставить перед собой рекордные цели. Полезны: плавание, ходьба, зарядка по утрам, танцы. Главное, чтобы все было в удовольствие.

Полнолуние 5 февраля во Льве для Девы

В 12-м доме у Девы будет Полнолуние. Вы можете узнать какую-то тайну или раскрыть секрет, который давно не давал покоя.

На повестке дня будут профессиональные дела, физическое здоровье и решение мелких проблем. Гороскоп на февраль 2023 года Деве советует, ничего не оставляйте «на потом», от этого зависит продвижение вперед и общий настрой.

В первую очередь, позаботьтесь о себе и близких. Не исключено, что кто-то из пожилых родственников заболеет.

В полнолуние вам захочется уединиться, поразмышлять о жизни и запланировать будущие дела. Это нормально, заглянуть в себя, открыться миру, поделиться яркими эмоциями и взвесить все «за» и «против».

Новолуние 20 февраля в Рыбах для Девы

В 7-м доме у вас будет проходить Новолуние. Достаточно активный период, когда придется много общаться с друзьями, коллегами и родственниками, предсказывает гороскоп на февраль 2023 года Деве.

Огромную часть времени, и энергии будете отдавать близким. Немалую роль в судьбе сыграет супруг, давний друг или явный конкурент. В этот период важно внести гармонию во все сферы жизни.

Определитесь, что для вас на первом месте – личные желания или интересы других людей? Чаще идите на уступки.

Энергетический запас у вас большой, поэтому используйте его в благих целях и в разумных пределах. Возможно, что одинокие люди встретят свою «вторую половинку».

Благоприятные дни в феврале 2023 у Девы: 7, 13, 17, 21, 26
Неблагоприятные дни февраля: 9, 19, 23, 27

Любовный гороскоп на февраль 2023 года Дева

Гороскоп на февраль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^