Гороскоп на февраль 2023 года Стрелец

Суеты у Стрельца в конце зимы будет много. Причем, по разным делам – личным и рабочим.

Чтобы никуда не опоздать и успеть выполнить все намеченное, нужно действовать по плану.

Хочется отдыхать и валяться на диване? Подождите, такое время наступит.

Ну, а пока трудитесь и реализовывайтесь в разных направлениях, советует гороскоп на февраль 2023 года Стрельцу.

В первой декаде февраля 2023 Стрелец будет настроен на плодотворное сотрудничество. 

Это период, если вы не будете лениться, может заложить фундамент для дальнейших успехов в работе и бизнесе, решении профессиональных вопросов.

В личной жизни избегайте предъявления необоснованных претензий к партнеру. Ваша самоуверенность возрастет и ее лучше направить на укрепление связей в обществе.

Во второй декаде активность в обществе спадет. Стрелец больше будет стремиться к одиночеству. Окружающие начнут утомлять.

С кем-то из людей придется расстаться навсегда или на время. Участие в жизни родных будет казаться обузой. На работе очень ответственный период.

Гороскоп на февраль 2023 года Стрельцу рекомендует, в общении всегда продумывайте то, что собираетесь сказать.

Люди будут обращать внимание на ваши слова, интонацию. Будьте внимательнее за рулем.

В третьей декаде Стрельцу захочется больше времени проводить дома или обстоятельства будут складываться таким образом, что придется уделять внимание родным, делать ремонт или заниматься другими хозяйственными делами.

В 7-м доме у вас пребывает Марс весь месяц. Значит, энергию следует пускать на укрепление контактов. Возможны конфликты, если кого-то соизволите оскорбить или сунете нос не в свои дела.

Больше внимания уделяйте близким, они для вас важнее остальных. С любимым человеком меньше спорьте, не стоит навязывать личное мнение, даже если очень хочется быть лидером.

Узнайте, а что хочется избраннику? Почему он ведет себя с вами именно так, а не иначе? Только доброта и искренность помогут сохранить гармоничные отношения.

Финансовый гороскоп на февраль 2023 Стрелец

В первой половине месяца могут быть трения с избранником из-за денег. Несмотря на это, деньги могут приходить от совместных действий с родными, может вам дадут долг или подарят определенную сумму кто-то из родственников. 

Не нужно с горяча делать покупки, вкладывать деньги. Сейчас быстрота принимаемых решений – не самый лучший выход.

Обдумывайте тщательно поступающие предложения, некоторые из них могут быть не совсем законные.

В середине февраля деньги могут уходить на помощь кому-то, свидания, романтические подарки и покупки для дома.

Гороскоп на февраль 2023 года Стрельцу предсказывает, в третьей декаде наступает период, когда у творческих личностей возможна реализация их таланта.

Может начнете продавать то, что делаете своими руками или оказывать какие-то информационные услуги.

Ждите подарков от любимого человека, но и вы тоже захотите одаривать родных и любимых разными презентами.

Работа гороскоп на февраль 2023 Стрелец

Во 2-м доме у вас путешествует Меркурий в первой декаде. Будет много поездок, переговоров и работы с документацией. Сейчас деньги для вас станут большим мотиватором в работе.

Перед тем, кто что-то купить, сделайте мониторинг цен, рекомендует гороскоп на февраль 2023 года Стрельцу.

Желательно, заняться расстановкой приоритетов. Не исключены ошибки в финансовых отчетах. В это время можно отправиться в командировку, благодаря ей ваш кошелек пополнится.

В 3-м доме у вас находится Меркурий с 11 февраля 2023. Вы будете мыслить логически и здраво, что уже хорошо отразится на взаимоотношениях с деловыми партнерами.

Легко донося мысли до оппонента, вам удастся заключить сделку или вместе реализовать проект. Но самое удивительное, для Стрельца не будет преград.

Вы мигом привыкаете к тем обстоятельствам, которые возникают на пути. Это еще раз подчеркнет индивидуальность и неординарный подход к решению задач.

Способность браться за все и сразу – это ваш конек в феврале! Тем, кто занят бизнесом или торговлей, можно активно рекламировать свою продукцию и завязывать новые контакты.

Здоровье в феврале 2023 у Стрельца

Увы, на Стрельца в этом месяце накатит «железобетонная» усталость. Естественно, желания что-либо делать или демонстрировать оптимистичный настрой на публике, не получится.

Даже минимальный объем работы будет утомителен. Что можно посоветовать для укрепления здоровья? Во-первых, дозировать использование энергии.

Если понимаете, что с чем-то не справитесь, то и не беритесь. Только пупок надорвете, а результата не получите.

Во-вторых, постарайтесь не посвящать в свои проблемы близких, рекомендует гороскоп на февраль 2023 года Стрельцу.

Есть риск подхватить простуду. Значит, иммунную систему нужно всячески укреплять. Не стоит щеголять в мороз в легкой одежде, до весны еще далеко. Чаще проветривайте комнату, закаливайте организм и купите витамины.

Старо, как мир – от нервов все болезни. Так и есть, поэтому любыми способами изолируйте себя от стресса. Часто нервотрепку мы устраиваем себе сами, придумывая проблемы одну за другой.

Если вы давно в спорте, то продолжайте тренировки в том же духе. Нагрузки должны быть прежними, не больше.

Ну, а если Стрелец только в феврале решил пойти в тренажерку, то нужно чаще советоваться с инструктором.

Полезны прогулки по зимнему лесу, активные игры и танцы.

Полнолуние 5 февраля во Льве для Стрельца

В 9-м доме у вас Полнолуние. Многие будут сомневаться в себе и своих решениях. Может быть, вам изменить планы и на некоторые вещи взглянуть иначе?

Возможны известия издалека и работа с документами. Чтобы не наделать ошибок, лучше обратитесь к юристу.

Поездка в целях отдохнуть и развлечься, может отмениться, предсказывает гороскоп на февраль 2023 года Стрельцу. Кто-то в Полнолуние вернется домой из другого города или страны.

Возможно, что какая-то дружеская или любовная связь изменится. Человек, с которым вы общались, будет отстаивать свои взгляды на жизнь.

Это период философских рассуждений и переоценки всего, что происходит вокруг.

Новолуние 20 февраля в Рыбах для Стрельца

В 4-м доме у Стрельца Новолуние. Эмоции будет трудно удержать в узде. Придется часто переживать за близких родственников.

Многие захотят остаться в полном одиночестве, чтобы отдохнуть и внутренне успокоиться.

Ощущения того, что вы защищены, нет. Гороскоп на февраль 2023 года Стрельцу советует, прислушайтесь к себе, что нужно сделать для создания душевного равновесия?

Возможно, разобраться с чувствами, от чего-то отказаться, а с кем-то сблизиться. Кстати, если наведете в доме порядок, то это благоприятно отразится на самочувствии.

Благоприятные дни в феврале 2023 у Стрельца: 5, 11, 15, 19, 27
Неблагоприятные дни февраля: 7, 13, 17, 25

Любовный гороскоп на февраль 2023 года Стрелец

Гороскоп на февраль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^