Любовный гороскоп на февраль 2023 Стрелец

В 4-м доме у Стрельца путешествует Венера до 20 февраля 2023. В приоритете должны быть родные и любимые люди.

Даже если у вас нет своей семьи, позаботьтесь о родителях или сестрах с братьями, рекомендует любовный гороскоп на февраль 2023 года Стрельцу.

Замужним и женатым представителям этого знака нужно быть крайне терпимыми к своей «второй половинке».

В 7-м доме у вас находится Марс, поэтому ссоры и скандалы могут возникать на «ровном месте». Причиной может стать бытовая проблема, ревность и даже то, что вы не вымыли за собой посуду.

Только не спешите сразу же подавать на развод, все решаемо, если захотеть. Главное, вместе с супругом решать все вопросы, без крика и упрека обсуждать сложные моменты.

Одинокие люди вряд ли встретят «своего» человека. Шансы на новую любовь не высоки, но отчаиваться не стоит.

А вот те, у кого уже есть избранник, могут получить предложение руки и сердца, предсказывает любовный гороскоп на февраль 2023 года Стрельцу.

В 5-м доме у вас с 20 числа будет гостить Венера. У многих есть возможность завязать знакомство с симпатичным человеком. Сначала отношения будут дружеские, а потом...

Все пойдет, как в красивом романе о любви. В этом месяце Стрелец необычайно хорош собой и притягателен в сексуальном плане. Естественно, это заметят и не оставят вас без внимания.

Если у семейных людей есть дети, то нужно больше времени проводить с ними. Вы же хотите, чтобы между вами было взаимопонимание и крепкая родственная связь?

Ну, а это все само собой не появится. Только усердная работа над отношениями поможет прийти к гармонии и доверительности. У женщин этого знака есть шанс в феврале 2023 года забеременеть.

Ребёнок-Стрелец

В семье растет малыш «почемучка». Да, Стрелец будет постоянно задавать маме и папе вопросы. Причем, самые неожиданные. Так что приобретайте энциклопедию, чтобы не оказаться в тупике.

Маленький человечек жутко любознательный, интересуется всем подряд. Хотя, он может так же быстро, и забросить увлечение. Но информация, которую он получит, сохранится навсегда.

Гороскоп на февраль 2023 года Стрельцу ученику обещает активный в плане общения и игр месяц. Но самое интересное, что ребенку захочется также помогать родителям по дому.

Это отлично, не упустите момента и дайте сыну или дочке парочку полезных советов на будущее. Хорошо бы записать чадо в кружок рукоделия или занять каким-нибудь творческим проектом.

У подростка Стрельца самый настоящий «переходный период». С ним сложно общаться, но нужно. Учиться не хочется, гулять – по настроению, а оценки вообще ниже среднего.

Не паникуйте, все наладится. Но контроль над ребенком нужен. Тем более, что ему сдавать экзамены.

Гороскоп на февраль 2023 года Стрелец

Гороскоп на февраль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^