Любовный гороскоп на февраль 2023 Лев

В 8-м доме у Льва гостит красавица Венера в феврале 2023 года. Она наполнит женщину Льва нежностью и страстью.

Вы будете, словно магнит, притягивать к себе восхищенные взгляды противоположного пола.

И не случайно, ведь в вас столько очарования и сексуальности, что удержаться невозможно.

Мужчине этого знака лучше сторониться легкого флирта, не стоит рисковать своим положением «женатого и порядочного» человека.

Любовный гороскоп на февраль 2023 года Льву советует быть ответственнее, если уже есть отношения или брак.

Конечно же, семейная жизнь наскучила и хочется разнообразия. Но лучше внести свежесть в уже имеющуюся связь, чем искать что-то на стороне.

Почитайте или посмотрите фильмы, куда-нибудь поезжайте и отдохните, а также чаще разговаривайте по душам с избранником.

И ни в коем случае, не припоминайте друг другу то, что было сто лет назад. Обиды и конфликты разрушают отношения.

Февраль 2023 года – идеальный месяц для дальних путешествий. Вы можете всем семейством отправиться в другой город или страну.

Новые места и яркие впечатления укрепят брак, да и на интимную близость повлияют благоприятно.

У одинокого Льва есть все шансы на успех в личной жизни. Но если с кем-то познакомитесь, то не спешите об этом рассказывать друзьям и родственникам.

Просто еще рано представлять человека как вашу «вторую половинку», предсказывает любовный гороскоп на февраль 2023 года Льву.

В 9-й дом Венера войдет после 20 числа. Это значит, что вы станете очень влюбчивым и темпераментным. Вам сложно держать эмоции в руках, хочется проявлять чувства и флиртовать.

Возможно знакомство с иностранцем или в интернете. Будьте внимательнее к тем, с кем общаетесь. Есть вероятность обмана или вымышленный «герой романа».

Лев, у которого уже есть партнер, может в корне изменить отношения. Вы поймете, что любовь ушла, а жить вдвоем уже невыносимо. Кстати, о расставании никто из вас сожалеть не будет.

Ребёнок-Лев

Ребенок Лев будет лезть повсюду, проявит чудеса любознательности. Что делать маме и папе? С одной стороны, гордиться малышом, что он так шустро развивается.

С другой, создать все условия, чтобы его энергия шла по правильному пути. В центре внимания должно быть его здоровье, укрепляйте иммунитет ребенка, советует гороскоп на февраль 2023 года Льву.

Ученик Лев будет больше проводить время с друзьями и одноклассниками. Ему сложно настроиться на уроки, отсюда и плохие оценки.

Беспокойство родителей вполне объяснимо, но и держать сына или дочь в «ежовых рукавицах» не стоит. Если проблемы зайдут слишком далеко, то лучше записаться к психологу.

У подростка Льва все идет планомерно – учеба, общение в компании, домашние дела. Но многим захочется разнообразить свою жизнь, найти новых друзей или влюбиться.

Здесь без серьезной беседы со своим чадом не обойтись. Объясните ему, что такое «ответственность» за все, что он делает и, как его поведение может отразиться на будущем.

Гороскоп на февраль 2023 года Лев

Гороскоп на февраль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^