Любовный гороскоп на февраль 2023 Близнецы

В 10-м доме у Близнецов в феврале 2023 пребывает Венера. Романтика и все, что связано с личной жизнью, пока не в центре внимания.

Вы будете более практично смотреть на близкие отношения. Здесь и меркантильные интересы, и завышенные требования к избраннику, предсказывает любовный гороскоп на февраль 2023 года Близнецам.

В семейной сфере частые конфликты и споры на финансовой почве. Муж не зарабатывает столько, сколько вы? Это уже станет поводом для скандала.

То, а что ранее вы внимание не концентрировали, выйдет на первый план. Может быть, успокоиться и мирно обсудить все проблемы? Ведь, чувства и годы совместной жизни нельзя убирать «со счетов».

Кому-то из Близнецов придется работать, как одержимым. Бешеный ритм, усталость и дискомфорт – вот, что вас ждет в феврале.

Естественно, это негативно отразится на отношениях с супругом. Ему хочется чаще с вами отдыхать и общаться. А где же вы? Постоянно пропадаете в офисе или командировках.

Одинокие люди могут завязать отношения с влиятельным партнером. Не исключено, что это окажется ваш руководитель или человек из высшего общества.

В 11-м доме пребывает Венера (с 20 числа), как предсказывает любовный гороскоп на февраль 2023 года Близнецам. Не исключен роман с человеком, с которым вы до этого просто дружили.

Хотя, это может быть коллега или знакомый. Оказывается, вас связывают не только единые интересы или хобби, но и близость на глубоком уровне.

Есть шанс, что данные отношения будут гармоничными и долгими. Если вы сами этого сильно захотите.

Но также возможно, что романтические контакты, завязанные в это время, останутся прежними – деловыми или приятельскими.

Ребёнок-Близнецы

Близнецы дети от природы непоседы. Вот и в феврале 2023 года малыш будет слишком подвижным и капризным. Маленький почемучка достанет родителей вопросами и просьбами.

Какой выход? Запишите дочь или сына в кружок или спортивную секцию.

И выплеск кипучей энергии будет, и возможность проявить себя в творчестве, обещает гороскоп на февраль 2023 года Близнецам.

Чтобы ученик данного знака проявил интерес к учебе, нужно его заинтересовать. Сделать это можно, если ребенок будет много читать, проявлять любознательность и общаться со сверстниками.

Пусть выходит за рамки, но в меру. Ну, а если учеба никак ему не дается, то без репетитора не обойтись. Главное, не ругайтесь и упрекайте Близнецов в лени и безынициативности.

Помогите и на личном примере покажите, как нужно добиваться поставленных целей.

Подростки решат заниматься сразу всем, увлекутся учебой и даже начнут изучать другие языки.

Родителям необходимо поддержать ребенка в начинаниях, купить книги или развивающие игры для общего развития.

Огромную пользу принесут семинары или курсы, проводимые через интернет.

Гороскоп на февраль 2023 года Близнецы

Гороскоп на февраль 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^