Любовный гороскоп на март 2023 Козерог

В 4-м доме у Козерога находится Венера. На протяжении 2-х первых недель планета будет поддерживать ваши замыслы в личной жизни. Вы будете часто видеться с родственниками.

Любовный гороскоп на март 2023 года Козерогу рекомендует помогать близким, но и свои дела в сторону не отставлять.

Слишком уж не геройствуйте, иначе надорветесь. Даже если плечи у вас могучие, все равно таскать на них больше меры не стоит. Тем более, что и собой нужно заниматься, весна - время преображения, любви и романтики.

Семейные Дамы должны больше внимания уделять супругу, иначе он будет ревновать вас к родне. Почему вы постоянно бегаете к тете или заботитесь о внуках, а про него забываете?

Обидно, ведь он тоже старается для вас. Главное, чтобы Козерог все делал вместе с партнером по браку. Приобщайте к домашним делам детей, не давайте им послабления.

Две первых недели марта – замечательное время для праздников. Не ищите причины для торжества, придумайте его сами.

Одинокие люди могут завязать интересное знакомство. И все благодаря родственникам, да-да. Именно они поспособствуют этой судьбоносной встрече.

В 5-м доме у вас будет находиться Венера с 16 марта. Это благоприятно отразится на амурных делах. Ждите приглашений и приключений, незабываемых событий и даже авантюр.

Любовный гороскоп на март 2023 года Козерогу обещает знакомство, которое он воспримет, как легкий флирт. Возможно, так и есть. И не нужно ломать себя, если вы пока не готовы к чему-то серьезному.

Захочется на свидания бегать, дарить подарки и получать море комплиментов. Если вы уже влюблены и близко общаетесь с избранником, то ваши отношения в марте станут еще крепче и гармоничнее.

Интимная сфера, обнимашки и даже аромат любимого человека... Все это принесет удовольствие.

Козерогу семейному следует больше внимания уделять не только «второй половинке», но и детям. Если они, конечно же, у вас есть.

Тем, кто только мечтает о малыше, март принесет приятные новости. Наконец-то, ваше желание скоро исполнится, и вы станете счастливым родителем.

Ребёнок-Козерог

Эх, таким непослушным и своенравным малыш Козерог еще не был. То ли весна так влияет на смену настроения, то ли он просто взрослеет.

Вообще, мама и папа будут в легком шоке от его истерик, повышенной активности и капризов. Терпения вам, что еще можно пожелать?

Главное, спокойно донесите до ребенка то, что хотите сказать или сделать, советует гороскоп на март 2023 года Козерогу.

Ученик этого знака будут наплевательски относиться к выполнению школьных заданий. Хочется каникул и точка.

Возможно, что ребенок устал, или со здоровьем имеются проблемы. Проконтролируйте, чтобы он чаще отдыхал умственно и высыпался.

Подросток Козерог будет менять планы, желания и цели со скоростью света.

Сегодня ему хочется стать менеджером, завтра он уже водитель маршрутки, а в марте вообще выдаст – будут дизайнером одежды. Пусть ищет себя, не стоит ему запрещать.

Гороскоп на март 2023 года Козерог

Гороскоп на март 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^