Любовный гороскоп на март 2023 Водолей

В 3-м доме у Водолея находится красавица Венера. Ее притягательная энергия отразится и на вашем образе.

Появится желание очаровывать, покорять и притягивать к себе достойных партнеров. Если вы уже находитесь в браке, то союз станет крепче и гармоничнее.

Больше общайтесь с детьми и не обделяйте вниманием супруга, советует любовный гороскоп на март 2023 года Водолею.

Главное, что между вами с партнером будет полное взаимопонимание.

Никаких ссор, обидных слов и придирок, почти идеальные отношения. Ой, только не сглазьте самих себя, а еще подальше держитесь от завистников.

Но самое удивительное, что вы с избранником наконец-то смотрите в одном направлении. Общность целей, обмен идеями и новостями, общение в новой и романтической обстановке.

Водолей действительно на «седьмом небе» от счастья. Такого вы давно не испытывали. Одинокие люди могут влюбиться в человека, с которым уже дружат.

Отдельное «спасибо» родственнику, который поспособствовал вашему более тесному общению.

Женщина Водолей будет отличаться таким магнетизмом, что легко добьется расположения любого мужчины.

Знакомство произойдет в компании друзей, в процессе учебы или в общественном месте, предсказывает любовный гороскоп на март 2023 года Водолею.

В 4-м доме у Водолея будет пребывать Венера с 16 марта. Холостяки задумаются, почему они по сей день не встретили нужного человека.

Вывод напрашивается один - вы наслаждаетесь одиночеством, или боитесь взять на себя ответственность за другого человека? Но учтите, что в марте вас ждет судьбоносное знакомство.

Влюбленный Водолей решит познакомить близких родственников со своим избранником.

Что касается семейных представителей знака, то у них в марте проблем личного и бытового характера не намечается. Все будет идти достаточно ровно и «без задоринки».

Но большую часть времени уделите дому и улаживанию финансовых вопросов. И любимому человеку устройте праздник с сюрпризами, пусть маленький и без особой причины.

Ребенок Водолей

Малыш Водолей и внешне милашка, и в общении с окружающими – сама воспитанность. Вообще, все в восторге от этого симпатичного ребенка.

Родителям не стоит скупиться на комплименты и подарки для своего чада. Главное, не потакайте его капризам, советует гороскоп на март 2023 года Водолею.

Ученик стремится не только завоевать авторитет среди сверстников, но и демонстрирует свои знания во всех сферах.

Хочется проявиться в творчестве, школьной программе и креативничать в общении с друзьями. Главное, чтобы страсть к лидерству не затмила разум.

Подросток Водолей, увы, с трудом будет усваивать школьный материал. Значит, нужно записать его к репетитору. Ну, а если захочет работать, то помогите ему в этом направлении.

Гороскоп на март 2023 года Водолей

Гороскоп на март 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^