Гороскоп на июнь 2023 года Рыбы

Гороскоп на июнь 2023 года Рыбам предсказывает, до 21 июня Солнце будет находиться в вашем 4 секторе, который ответственен за дом и семью.

Поэтому много внимания будет уделяться именно бытовым, семейным проблемам.

В первой декаде вам будет казаться, что ответственности и забот на ваши плечи легло больше, чем вы можете выдержать.

Но секстиль Солнца и Марса будет помогать при решении житейских проблем, и давать энергию для действий. Некоторые решат в это время отправиться в отпуск.

Собранность, следование порядку помогут Рыбам с решением жизненных и деловых вопросов.

В это время хорошо просить поддержки у старших родственников, руководителя, человека, который выше вас по социальному статусу.

Марс будет идти по 6 дому гороскопа. Это время, когда вы можете почувствовать прилив энергии для решения повседневных задач.

Во время этого транзита вы можете оказаться более сосредоточенными на своей работе и повседневных делах.

Транзит Марса через шестой дом может быть продуктивным и вдохновляющим временем. Используйте энергию с умом, сосредоточьтесь на своих целях и позаботьтесь о своем здоровье и благополучии.

Финансовый гороскоп на июнь 2023 Рыбы

В первую неделю июня Венера склоняет Рыб к транжирству, вам захочется больше тратить денег на различные развлечения, подарки.

Конечно, вы доставите удовольствие этим своим близким. Но можете оказаться с пустым кошельком.

Вторую и третью декаду Венера проведет в вашем 6 доме. Работы может быть много, а денег мало.

Сейчас не время думать о смене работе и поиске дополнительного источника дохода.

Сейчас вы можете переоценить свои возможности и купить какую-то вещь, а потом станете об этом жалеть. В отношениях могут быть проблемы из-за денег. Сейчас лучше включить режим экономии.

Третья декада благоприятствует налаживанию деловых и дружественных связей, которые смогут поспособствовать продвижению в работе, дополнительному заработку.

Работа гороскоп на июнь 2023 Рыбы

Некоторые Рыбы решат уйти в отпуск, считая июнь подходящим месяцем для отдыха и путешествий. Но основная причина, конечно же, хроническая усталость и синдром «все надоело».

Энергии на рабочие и личные дела уже не хватает, нужна перезагрузка. Вообще, начало лета для вас будет нелегким, поэтому без моральной поддержки коллег и родственников не обойтись.

Старайтесь выдержать дни с 8 по 25 число, они будут для вас тяжелыми. Деловой запал спадет, планы не реализуются, предсказывает гороскоп на июнь 2023 года Рыбам.

Здесь сыграет роль ваша природная мечтательность и иллюзорность. Многие и вполне реальные вещи, вы будете видеть иначе.

Фантазия разыграется чересчур, что приведет к проблемам, ошибкам и невыполненным вами обязательствам. Нужно быть на чеку, чтобы все сделать в срок и качественно.

Рыбы могут нос к носу, столкнуться с конкурентами. Их коварные происки наложат негативный отпечаток на все, чем вы занимаетесь.

Но в последних числах июня, вы наконец-то воспрянете духом. Появятся силы и энтузиазм, это отлично отразится на работе.

В 4-м доме у вас пребывает Меркурий. В большей степени, придется заниматься интеллектуальным трудом, сконцентрировать внимание на важных задачах.

Гороскоп на июнь 2023 года Рыбам прогнозирует, вы решите, что одному все сделать намного проще, чем в команде.

Возможно, так оно и есть, поэтому не сворачивайте со своей дороги. Рыбы в процессе деятельности будут часто думать о близких, бытовых и семейных вопросах.

Дети – на первом плане, к ним нужно проявить особенное и трепетное отношение.

Многие кинуться в воспоминания о прошлом. Ностальгия по «лучшим временам» сблизит вас с теми, с кем вы их проживали.

Здоровье в июне 2023 у Рыб

В 4-м доме у Рыб находится Солнце. Это значит, что нужно акцентировать внимание на болезнях, которые у вас уже давно или передались по наследству.

Самый лучший способ обезопасить себя от обострения болезни – пройти медицинское обследование. Ничего не болит? Это прекрасно.

Но пусть врачи еще раз подтвердят, что ваше здоровье в полной безопасности.

Не исключено, что беготня по поликлиникам будет из-за болезни пожилого родственникам, предсказывает гороскоп на июнь 2023 года Рыбам.

Окажите ему самую искреннюю поддержку, успокойте и настройте на позитивный лад.

В 6-м доме у вас обосновался и гордо перемещается Марс. Тем, у кого есть давние заболевания, нужно посетить лечащего врача-специалиста.

Не забывайте про меры профилактики, которые помогут избежать обострения и осложнений. Чем раньше начнете лечение, тем быстрее окрепните физически.

Питание для человека, как топливо для автомобиля. Если оно будет неполноценное и нерегулярное, то появятся сбои в работе ЖКТ. Рыбы должны в меру потреблять продукты, в которых много жира и соли.

В июне уже достаточно овощей, зелени и ягод, включите их в ежедневный рацион. Нагрузки в спортзале не желательны, а вот плавать, ездить на велосипеде и совершать пешие прогулки то, что надо.

Полнолуние 4 июня в Стрельце для Рыб

В 10-м доме у Рыб Полнолуние. Вам не только нужно, но и захочется показать свои самые лучшие качества. Что ж, смело демонстрируйте таланты, у вас их огромное количество.

Вот только осторожнее с самомнением и амбициями, иначе погрязните в конфликтах, предсказывает гороскоп на июнь 2023 года Рыбам. И обязательно выполняйте обещания, чтобы не прослыть пустомелей.

Желательно, заниматься только теми делами, в которых вы действительно хорошо разбираетесь. Не исключено, что Рыбы найдут достойную работу, благодаря, влиятельному другу.

Будьте собраны в сложные моменты, не падайте духом и не поддавайтесь эмоциям. Событий в июне будет много, воспринимайте происходящее уверенно и сдержанно.

Новолуние 18 июня в Близнецах для Рыбы

В 4-м доме у Рыб произойдет Новолуние. Для вас сейчас самое главное – общение с близкими. Посвятите время семье и тем делам, которые когда-то остались в запущенном состоянии.

Можно заниматься обустройством дома, ремонтом или продажей, покупкой квартиры. Имущественные и бытовые вопросы будут в приоритете.

Но и работу забрасывать нельзя, она – кормилица, не должна отодвигаться на задний план. К пожилым родителям - только трепетное отношение, позаботьтесь о них основательно.

Рыбы должны чаще прислушиваться к интуиции. Она поможет аккуратно вырулить на безопасную дорогу к успеху.

Благоприятные дни в июне 2023 у Рыб: 2, 11, 20, 25, 30

Неблагоприятные дни июня: 4,13, 22, 27

Любовный гороскоп на июнь 2023 года Рыбы

Гороскоп на июнь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^