Гороскоп на июнь 2023 года Скорпион

Гороскоп на июнь 2022 года Скорпиону предсказывает, месяц будет достаточно сложным, проблемы и ситуации негативного характера сильно могут влиять на эмоциональное состояние.

Не стоит в это время заниматься судебными делами, доказывать свою правоту разными способами. Иначе рискуете сами оказаться в незавидной ситуации.

В первой и второй декаде вероятны проблемы в личной жизни и с детьми.

Может быть, близкие будут недовольны тем, что вы проводите на работе много времени или занимаетесь другими важными для вас делами.

Во второй декаде может возникнуть нежелание видеть реальные проблемы. Вы можете уходить в мир иллюзий и решением насущных вопросов не заниматься.

Но тут нужно понять, что наличие этих проблем для вас и есть способ выйти из своих иллюзий.

В третьей декаде Солнце переместится в ваш 9 дом, и вы будете мечтать, и строить планы на какое-нибудь путешествие или получение образования. Станете чувствовать себя более уверенно.

Финансовый гороскоп на июнь 2023 Скорпион

В этом месяце, вам предстоит часто расплачиваться заемными средствами. Будьте внимательны, чтобы не угодить в неприятную ситуацию.

Разберитесь со счетами, долгами и вовремя оплачивайте кредит. Укрепление и пополнение бюджета, напоминает гороскоп на июнь 2023 года Скорпиону, сейчас на первом месте.

Не исключены приятные сюрпризы, связанные с материальными благами. Кому-то суждено получить определенную сумму в качестве аванса или поддержки.

Кто-то станет наследником недвижимости, имущества или другой ценности.

Некоторые представители этого знака обогатятся с помощью прошлых вложений. Будьте осторожны, занимаясь чужими финансами, возможны ошибки.

Значительные перемены произойдут у Скорпиона после 10 июня. Суеты и бумажной волокиты, связанной с деньгами, ожидается много.

Предстоит оплачивать штрафы, а также временно зависеть от материального положения коллег или друзей. Главное, серьезнее отнеситесь к исполнению своей работы.

Работа гороскоп на июнь 2023 Скорпион

Тем, кто трудится с удовольствием, сожалеть и грустить ни о чем не придется. А вот, если работа в тягость, а не в радость, то придется что-то стремительно предпринимать.

Начните с налаживания деловых контактов. Если рядом будут люди опытные и активные, то и вы тормозить не будете.

Научитесь уступать другим, даже если чувствует за собой «правду». Бизнесмены добьются успехов, предсказывает гороскоп на июнь 2023 года Скорпиону.

Первую декаду Меркурий проведет в 7 секторе. Хороший период, чтобы конструктивно поговорить и завязать сотрудничество с новыми партнерами.

Но помните, что многое будет зависеть от вас, какую «политику» вы поведете. Не стоит начинать разговор «на эмоциях», это негативно отразится на коллективной работе.

Если давно хотите принять какое-то важное решение, то рискните. И будьте дипломатом, чтобы не погрязнуть в спорах и ссорах.

11 июня Меркурий войдет в 8 дом гороскопа Скорпиона. В это время интуиция работает на полную катушку. Вы даже задумаетесь, а не было ли в вашем роду магов и колдунов? Возможно, не было.

Старайтесь обходиться без критики в адрес других людей. Прямолинейность не всегда уместна, особенно, если ваш авторитет уже на достойном уровне.

Не исключено, что вы узнаете или о вас раскроется какая-то давняя информация. Тайна не великая, но все равно неприятно.

Гороскоп на июнь 2023 года Скорпиону прогнозирует, вы – натура темпераментная, а в этот период ваша сексуальность может достичь пика.

Это проявится не только во взаимоотношениях с партнером, но также будет выражаться в разговорах и приватных беседах.

Успех ждет тех, кто занимается страхованием, психологией, личным бизнесом, капиталовложением и играет на бирже.

Здоровье в июне 2023 у Скорпиона

Скорпион энергичен, бодр и отличается крепким иммунитетом. Нагрузки переносятся легко, а позитивный настрой заряжает на любые предприятия.

Но от простуд никто не застрахован, особенно, если забыть про меры профилактики. Особенно внимательно отнеситесь к болезням, передающимся по наследству.

Проверьте щитовидку и пройдите обследование у эндокринолога. Даже при благоприятном прогнозе не расслабляйтесь, а контролируйте свое здоровье.

На дворе лето, жара, хочется плавать в речке... Если придерживаться правил на воде, то можно избежать неприятностей, прогнозирует гороскоп на июнь 2023 года Скорпиону.

Иными словами, чтобы сохранить здоровье, нужно быть активным и заниматься спортом. Пусть не каждый день и не профессионально, но поддерживать себя в тонусе – первая необходимость.

Утренняя физзарядка поможет проснуться и настроиться на рабочий ритм. Если есть велосипед, то место ему не в гараже или на балконе. Вечером прокатиться, да с ветерком...

Это же удовольствие. Кому-то нравятся ролики, кто-то обожает пробежки. Так или иначе, занимайтесь собой и не лежите на диване.

Что касается экстрима, то это дело вкуса. Если Скорпиону без адреналина скучно, можно прыгнуть с парашютом.

Полнолуние 4 июня в Стрельце для Скорпиона

Во 2-м доме у Скорпиона произойдет Полнолуние. В этот период на первый план выйдут финансовые дела. Возможно, что завершится какой-то важный проект, связанный с деньгами.

Многие найдут дополнительный заработок, или поменяют сферу деятельности. Контролируйте прибыль и убытки.

Не соблазняйтесь на покупку, которая априори бесполезна, советует гороскоп на июнь 2023 года Скорпиону.

Но в Полнолуние вы задумаетесь не только о материальных ценностях. Духовная часть жизни тоже очень важна, особенно, если некоторые моменты и поведение требует изменений.

Вы будете часто думать о том, как к вам относятся окружающие. Самооценка слегка снизится, но это не повод уходить в тень. Лучше проработайте свои комплексы, научитесь ладить с людьми.

Новолуние 18 июня в Близнецах для Скорпиона

В 8-м доме у Скорпиона находится Новолуние. Акцент на интимные отношения и усиление либидо. Но речь не идет о мимолетных связях, они лишь украдут у вас энергию.

Стремитесь к гармонии в постели с любимым человеком, с которым нет стеснения. Вносите разнообразие в близость, чтобы она обоим приносила удовольствие.

Если есть неоплаченные счета и долги, то займитесь этими вопросами. Вам могут одобрить кредит или вернуть деньги за работу.

Новолуние – время перемен. Если готовы к ним морально, то ничего не бойтесь и принимайте текущие события, как подарок судьбы.

Благоприятные дни в июне 2023 у Скорпиона: 1, 5, 14, 18, 29

Неблагоприятные дни июня: 3, 7, 16, 27

Любовный гороскоп на июнь 2023 года Скорпион

Гороскоп на июнь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^