Гороскоп на июнь 2023 года Близнецы

Солнце первые две декады будет находиться в 1 доме Близнецов.

Такое положение наделит вас энергией, активностью. Появятся новые устремления, желания и захочется их реализовать, показать свои таланты и способности. Ставьте собственные желания на первое место.

Поскольку Юпитер сейчас в Тельце, ваша энергия может быть направлена на творческие или духовные поиски.

3 июня, в полнолуние в Стрельце вы можете обнаружить, что сотрудничество с кем-то заканчивается или подходят к концу личные отношения.

Это полнолуние может стать кульминацией проекта, над которым вы работали или окончанием юридического дела. Возможно, вы наладите отношения с людьми, с которыми были чуть ли не врагами.

С 5 июня вы легко будете маневрировать между разговорами на разные темы, много общаться.

Время также благоприятствует различным поездкам. Более активными станут контакты с родными, друзьями детства.

Гороскоп на июнь 2023 года Близнецам предсказывает, в первой декаде придётся считаться с каким-то правилами, соблюдать дисциплину, подчиняться кому-то. Вас это будет тяготить.

Но хороший аспект у Солнца с Марсом не позволит стоять на месте.

Несмотря на ограничивающие условия, вы все равно будете двигаться к цели. А они могут быть разными, не только деловые.

Во второй декаде возможны обманы, самообманы, путаница.

В это время противопоказан алкоголь. Вы можете не видеть реальных проблем, станете витать в облаках. Не принимайте серьезных решений, деньгами не рискуйте.

Новолуние в Близнецах активируется 18 июня, 17 июня Сатурн становится ретроградным.

Это будет мощное Новолуние для новых начинаний и установления намерений, но оно также несет в себе некоторую тяжесть для вас.

Если что-то давит на ваши плечи, вам, возможно, сначала придется избавиться от этого, прежде чем вы сможете подумать о новых делах.

В третьей декаде Солнце переходит в ваш второй дом. Тема финансов и материальных благ станет для вас приоритетной.

Вы серьезнее начнете относиться к делам, все просчитывая, проверяя, анализируя.

Сейчас вы можете заручиться поддержкой высокопоставленного человека, старшего родственника, мнение которого важно для вас.

Финансовый гороскоп на июнь 2023 Близнецы

В этом месяце серьезнее отнеситесь к тратам. У вас может быть желание скупать все, не осознавая, можете ли вы себе это позволить или нет.

Может потом оказаться, что ваш кошелек пуст и придется сильно ужать расходы на повседневные нужды.

5 июня Венера входит в ваш 3 дом общения. Сейчас в поисках заработка вы станете больше общаться, искать источники дохода через знакомых.

Кто-то будет ездить в командировки или постоянно передвигаться по городу. Сейчас хорошо тратить деньги на обучающие курсы, литературу. В это время вам могут помочь деньгами братья или сестры.

В третьей декаде вы становитесь еще более активны и напористы, благодаря этому можете заработать больше.

Работа гороскоп на июнь 2023 Близнецы

Успех в работе, карьере возможен, благодаря, коллегам и деловым партнерам. Вы будете чересчур контакты и деятельны, что даст хорошие «плоды» в профессиональной сфере.

Акцентируйтесь на своих проектах, не отвлекайтесь на чужие задания. Возможно, что вас начнут агитировать на другое место работы.

Для начала проверьте, какая зарплата вам «светит», чтобы потом локти не кусать.

Гороскоп на июнь 2023 года Близнецам прогнозирует, 11 числа Меркурий войдет в первый дом вашего гороскопа.

Вы заметите, что стали более уверенным в себе, с высокой точностью доносите свои идеи и другую информацию.

Интуиция и гибкость ума позволяет моментально вычислить неприятные и, наоборот, выгодные для сотрудничества стороны.

Иными словами, конкуренты и завистливые особы вам не страшны. Вы и с ними запросто наладите контакт, обо всем договоритесь.

От природы разговорчивые и обаятельные Близнецы знают, как вызвать к себе интерес у окружающих.

Большая доля успеха в процессе переговоров будет зависеть от вашего красноречия. Значит, за карьеру и финансовое положение в июне не стоит переживать.

Здоровье в июне 2023 у Близнецов

По вашему 3-ему дому в июне курсирует Марс. Серьезных проблем со здоровьем не ожидается, поэтому Близнецы будут чувствовать себя легко и непринужденно.

Удастся быстро воплотить желаемое в реальность, а также отдохнуть и позаниматься спортом. Главное, будьте максимально активными, не сидите дома у телевизора.

Гороскоп на июнь 2023 года Близнецам советует совершать велосипедные и пешие прогулки, играть в команде и плавать. Даже минимальные физические нагрузки помогут держать тело и дух в тонусе.

Но будьте внимательны к своему организму. Если появилась одышка, обильное потоотделение и другие неприятные симптомы, то в жаркую погоду лучше остаться дома.

Иначе угодите в больницу, здесь уж точно не до спорта и танцев. Не переохлаждайтесь, от слишком холодных напитков откажитесь.

Ведь самое важное для сохранения здоровья, это все использовать в меру. Тогда не надорветесь, да и время проведете с удовольствием.

Гороскоп на июнь 2023 года Близнецам советует, можно посидеть на щадящей диете. От всего отказываться не стоит, как и считать все продукты вредными для здоровья.

Просто ограничьте себя в слишком жирных, соленых и сладких блюдах. И, конечно же, подкладывайте себе на тарелку овощи, зелень и фрукты. С алкоголем осторожнее.

Особенно, если имеются болезни сосудов, печени и сердца. Зачем рисковать здоровьем? Не исключены перепады давления и настроения, что будет как-то взаимосвязано.

Значит, меньше нервничайте и переживайте за то, что вы нарисовали в своих мыслях. Лучше чаще выезжайте на природу, она успокаивает и лечит.

Полнолуние 4 июня в Стрельце для Близнецов

В 7-м доме у вас Полнолуние. Подходящий период, чтобы глубинно пересмотреть отношения с любимым человеком.

Иными словами, прекратите друг другу голову морочить, нужно решить что-то конкретное. Если действительно хотите быть вместе, то будьте!

Ну, а при другом раскладе гороскоп на июнь 2023 года Близнецам не советует устраивать себе каждый день мозговой штурм.

Нужно срочно принимать решение, а не колебаться, словно маятник. Естественно, что отношения двух людей – это большой труд, причем совместный.

Но шанс есть, если еще остались чувства и помните слово «компромисс».

Что касается делового партнерства, то в Полнолуние вы получите свои честно заработанные деньги и на этом сотрудничество завершится.

Новолуние 18 июня в Близнецах для Близнецов

В 1-м доме у Близнецов Новолуние. Голова полна идей, которые хочется стремительно воплотить в жизнь. Мысли крутятся вокруг проектов, саморазвития и отношений с близкими.

Ожидаются перемены в окружении, во внешнем образе и внутреннем мире. Многие решат кардинально сменить стиль одежды, сделают креативную прическу или тату.

Необычный образ и манера поведения – вот, что вам захочется именно сейчас.

Только не переборщите с нововведениями, чтобы не шокировать окружающих, да и не навредить своей репутации.

Новолуние – отличное время для расстановки приоритетов. Присмотритесь к себе и к тому, что творится вокруг, станьте капитаном своего корабля.

Благоприятные дни в июне 2023 у Близнецов: 2, 5, 9, 11, 17
Неблагоприятные дни июня: 3, 13, 23, 29

Любовный гороскоп на июнь 2023 года Близнецы

Гороскоп на июнь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^