Гороскоп на июнь 2023 года Водолей

Многие Водолеи заряжают оптимизмом, упорством и решительностью.

В начале лета вас может унести ветер перемен и приключений. Главное, не рискуйте без веской причины, советует гороскоп на июнь 2023 года Водолею.

Хотя, всех «под одну гребенку» нельзя. Есть среди вас и такие натуры, которых будет трудно растормошить. Откуда столько неуверенности и сомнений?!

Тем более, что обстоятельства складываются прекрасным образом, можно достичь нужных результатов в любых предприятиях.

Да, не всем планам суждено воплотиться в реальность, но это не мировая катастрофа. Разочарования и ошибки – часть нашей жизни.

К ним нужно относиться философски. Вот после 7 июня будьте осмотрительнее.

Возможны проблемы и преграды на пути, финансовые трудности и срочные выплаты.

Единственный выход сохранить стабильное материальное положение – обратиться к родственникам за поддержкой.

Финансовый гороскоп на июнь 2022 Водолей

В начале месяца Венера идет по вашему 6 дому. Деньги будут тратиться преимущественно на здоровье, медицинские осмотры.

Вы можете слишком оптимистично смотреть на все, поэтому не стоит принимать предложения о быстром заработке и покупать дорогие вещи.

Вторая и третьей декады пройдут под Венерой в вашем доме партнёрства. Но заработать вряд ли вам удастся крупную сумму, смена работы тоже не даст результата.  Да и партнёрство с кем-то не принесет желаемой прибыли.

Гороскоп на июнь 2023 года Водолею говорит, в этом месяце лучше стараться сохранить те деньги, которые вы заработали ранее.

Расходуйте мудро и экономно. Хотя такой период характеризуется большим желанием покупать что-то дорогое и пафосное.

Что касается банковых займов, то с ними лучше не торопиться. Конец июня 2023 года будет намного спокойнее, вы сможете облегченно вздохнуть. Наладится ситуация с деньгами.

Работа гороскоп на июнь 2022 Водолей

В 7-м доме у вас передвигается Марс. Если грамотно расходовать внутренние резервы, то никаких проблем в профессиональной сфере не будет.

Очень плодотворный период для тех, кто не боится работы и без сомнений берется за все новое. Увы, с коллегами и руководством вы никак общий язык найти не можете.

То споры, то придирки, то критические замечания... А нужно всего-то, пойти на компромисс. Ваш богатый потенциал, опыт и внешнее обаяние позволяют добиться расположения любого человека.

Так пользуйтесь этим, уважаемые Водолеи! Придется часто бывать на крупных мероприятиях, заниматься общественными вопросами и быть в роли агитатора, предсказывает гороскоп на июнь 2023 года Водолею.

Первую декаду Меркурий проведет в 4 секторе. Удачный период для всех, кто погрузился в бумаги, подписывает документы и заключает сделки.

Ваша занятость и хлопоты выходят за рамки основной работы.

Придется активно заниматься недвижимостью, имущественными вопросами, строительством и садом-огородом, если он у вас есть. Так что, организуйте свое время так, чтобы его хватило на все.

В 5-м доме у вас (с 11 числа) будет пребывать Меркурий. Не закрывайтесь от мира и окружающих, делитесь своими идеями и планами.

Ну, а если какие-то замыслы пока не удается воплотить в жизнь, то положите их на полочку, позже пригодятся. Не исключены частые разъезды, веселье с друзьями и застолье.

Будьте аккуратнее, чтобы в процессе развлечений никого не обидеть. Если встанет выбор – игры для интеллекта или кафешные посиделки, то выбирайте первое.

Водолей обрастет новыми и выгодными связями, будет часто бывать на людях, участвовать в конкурсах, ходить по инстанциям. Вообще, покой вам только снится... Кстати, можете написать заявление на отпуск. Он сложится великолепно.

Здоровье в июне 2023 у Водолея

Водолей здоров и весел, переживать по поводу самочувствия не будет. И за это можно поблагодарить Марс и Солнце, которое находится в вашем гороскопе в самых наиприятнейших позициях.

Но это не значит, что на себя вообще можно махнуть рукой.

Если имеются хронические болезни, связанные с сердцем и сосудами, то пройти обследование не мешает, напоминает гороскоп на июнь 2023 года Водолею.

Важна физическая активность, но не до такой степени, чтобы слечь в больницу с гипертонией.

Танцы, йога, пешие прогулки, велосипед, плавание – все это полезно, но в меру.

По утрам про физзарядку не забывайте, она поможет настроиться на рабочий ритм. Главное, не заставляйте себя, а делайте все с удовольствием.

Теперь несколько слов о питании в июне. Разрешается все, но в умеренных количествах. Водолей тот еще ипохондрик, поэтому за здоровьем все-таки следит.

Значит, диету воспримет, как явление нормальное и необходимое. Особенно, если хочется скинуть лишний вес.

В 6-м доме у вас гости Венера, поэтому чаще контролируйте давление и посетите терапевта. Женщине этого знака нужно повестить гинеколога, а также тщательно проверить работу почек.

Полнолуние 4 июня в Стрельце

В 11-м доме у Водолея Полнолуние. Сложный в плане общения период. Возможны серьезные конфликты с близкими друзьями, родственниками. Причины? Самые банальные.

Они пытаются переделать вас, изменить «под себя». Ну, а когда рушатся надежды, то что? Естественно, бунт на корабле. Семейным людям тоже будет нелегко, много забот и бытовых хлопот.

Гороскоп на июнь 2023 года Водолею прогнозирует, возможны незначительные проблемы в вопросах детей. Или опоздаете на собрание, или вовсе откажитесь от каких-то заданий.

Водолею придется многим жертвовать, чтобы сохранить мир в семье. Увы, вечеринки допоздна придется вычеркнуть из списка.

В июне 2023 года многие вступят в новую группу по интересам, а другие решат выйти из какой-то организации или уволятся с работы.

Новолуние 18 июня в Близнецах

В 5-м доме у вас Новолуние. Активный период для личностей творческих и неутомимых. Тех, кому хочется искать что-то необычное, двигаться вперед и радоваться мелочам.

Можете веселиться и встречаться с друзьями, отдыхать и вдохновляться. Ничего не пойдет во вред, наоборот, прибавит положительных эмоций.

Если есть хобби, то гороскоп на июнь 2023 года Водолею рекомендует посвящать ему максимум времени.

Главное помнить, что все должно быть в радость, не угнетать, а заряжать позитивом. Одинокие люди в Новолуние имеют все шансы завязать судьбоносное знакомство.

Но даже если это будет просто романтическая встреча, не отчаивайтесь. Судьбу не перехитришь, она знает, как вас осчастливить. Вы сами-то, хотите устроить личную жизнь?

Благоприятные дни в июне 2023 у Водолея: 3, 8, 12, 21, 26

Неблагоприятные дни июня: 6, 10, 19, 30

Любовный гороскоп на июнь 2023 года Водолей

Гороскоп на июнь 2023 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^